Жирафовое варьенье• 26 августа 2020
не могу понять..что уже 15 тыс для Киева даже на одного человека очень мало?
я зарабатываю 15 тыс, живу одна, за сьем не плачу..но вот пследнее время у меня как в том анекдоте-"до зарплаты еще две недели, а какать уже нечем"...и главное я почти ничего не покупаю- самую необходимую косметику, минимум одежы, еду..ни на какие развлечения не трачу, никуда не хожу...за все лето я была пару раз в кафе, один раз покаталась на байдарках и на теплоходе..все...раньше и в ночные клубы ходила и в театры...а сейчас тупо нет денег лишних на это..так сколько ж на одного нормально зарабатывать чтобы жить а не выживать и оставатся на бобах за неделю до зарплаты?