Патриотка• 26 августа 2020

Заборонили в‘їзд іноземців в Україну....як же я ненавиджу цих уродів при владі

Просто руки опускаються, просто рижати хочеться.
Я сама знялась з біржі в 2011 році, зареєструвала ФОП, відкрила бізнес, пахала по 20 годин в добу, вкладала, ризикувала.
Доробилась до готелю, виплачувала кредит, дала людям роботу, платила податки, працювала на репутацію.
Карантин просто вибив землю з під ніг, ледве ледве залишились на плаву, не впали в відчай, втримали персонал.....все почало налагоджуватись, іноземці почали бронювати на сайтах онлайн бронювань, почали літати літаки, люди почали отримувати більше.
І тут ті уроди знову забороняють в‘їзд для іноземців, для чого?
Щоби що?
Чим це допоможе чи зарадить пандемії?
Ну за що нам ці уроди при владі!?
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Я однаково відношусь до людей всіх кольорів шкіри, віри і національності.
Расизм, шовінізм, націоналізм я вважаю ущербністтю людини котра його проявляє.
У вас крайности. Вы любите иностранцев,потому что они деньги вам приносят. Не думаю,что если б вы жили в Умани где чудят хасиды и радостно бы о них отзывались))

автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляkaramelka81
Автор, неужели Ваш отель только иностранцев принимал? Мне кажется, в этом году внутренний туризм прям ожил. Может, не все так плохо и наполняемость отеля будет за счет своих граждан?) Какой процент от постояльцев обычно занимали иностранцы?
Великий -80% і суть навіть не в моєму готелі, а на ринку туризму в цілому.
Просто всі чекали з радісттю літаків ззакордону, тільки вони почали летіти - заборона.
Мені просто цікаво, в чому логіка цієї заборони?
Зефирная попка• 26 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
тоже Зеленский виноват!
к кто ж исчо?
ну и Путин! куда ж без него
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка
На родине их ненавидят только ненавидящие все и всех отдельные выходцы из совка. Остальные относятся к ним адекватно.
Неправда. Хасидов и в Израиле не любят, знаю о чем говорю.
Голубая фишка• 26 августа 2020
Автор, шо то вы заврались. То вы пишите, шо во Львове полно туристов (поляки, турки...), то вы пишите шо у вас бизнес лег.
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мені здається це у вас крайності.
Дивна у вас логіка - я не расист бо іноземці мені гроші приносять?
Типу, по іншим причинам не можливо бути не расизмом?
Дарья7777• 26 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
И что ? Посмотрите криминальные новости , в которых мелькают одни наши украинцы в главных ролях
Так мало нам своих,нужны еще чужие .
Самохвалова• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
В смислі?
автор, что за истерика? многие страны сейчас закрыты, тоже наша власть виновата??
вы не понимаете, что в мире эпидемия ?
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Бувають такі люди в яких проблеми із розумінням прочитаного....

Ковбой Хагис• 26 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Это риски, никто не застрахован. Многие страны закрыты для туристов, при чем тут власть?
Вы как бабушка, которая с телевизором ругается.
Какие риски, вы о чём? Это просто убийство малого бизнеса..Кто мог такую ситуацию предположить, когда такое было, чтобы границы закрывали?
Ковбой Хагис• 26 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Навіть не так: закривали потім відкривали і знову закривали не зрозуміло для чого
Мир Мир Мир!• 26 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Так мало нам своих,нужны еще чужие .
Вы это В Германии скажите или во Франции , ага, там Вас затопчут
Семенна Семеныч• 26 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
https://www.youtube.com/watch?v=RiXOaKDxH90&t=155s

могут стрелять по прохожим, жгут костры прямо в квартирах, жарят шашлыки, срут прям в домах и так далее, сносят все магазины
офигеть черти!
Дарья7777• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Только потом эти приехавшие считают ,что им все должны и начинают устанавливать свои правила.
Посмотрите на Америку и до чего довело толерантное отношение к черным.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Мені здається це у вас крайності.
Я не расист. Но знаю что все арабы ,иностранцы и прочее не особо уважает местное население,держит за лохов. А вы им дифирамбы поете. Мои доходы не зависят от иностранцев поэтому говорю,то что думаю,и свое мнение не навязываю никому
Голубая фишка• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Конечно, и вы первая в этом списке. Ваш пост 55 говорит о наличии туристов во Львове. Или это не вы строчили?
Ковбой Хагис• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Автор, переформатируйтесь на внутренних туристов, это на долго, года на 2
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Пандемия

Курочка• 26 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Покажите свой израильский паспорт. Тогда будет о чем говорить предметно. Или хотя бы сертификат о знании иврита.
Самохвалова• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пол года прошло, а власти так и не разработали адекватную схему действий, одни крайности, из огня да в полымя. Задолбали
нет адекватной схемы. Нигде.
Курочка• 26 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так пусть отдадут останки цадика для перезахоронения в Израиле и спят в своей Умани спокойно! Но не хотят же почему-то...
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Немцы тоже арабов не любят.и только наши готовы с караваем встречать всех иностранцев)) у нас их мало,это хоть спасает
Курочка• 26 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
нет адекватной схемы. Нигде.
Есть. Я не в Украине живу. Нормально у нас тут все.
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Що ви хочете мені довести?
Я не стану расисткою згідно вашим доводам.
В мене багато друзів темношкірих, че чудові розумні , ерудовані та виховані люди із знаннями мов, культур, історій.
Туфли в чешуе• 26 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
что вам не так? надо было сидеть дома когда карантин был 2 месяца, носить маски и не шататься по кладбищам храмам и маевкам!
Я бачу ви встигаєте слідкувати за всіма! Звідки можете знати де я «шаталась»?! Я і моя родина дотримуємось правил карантину до цих пір! Ніяких Одес і Турцій! Ми сидимо вдома, займаємось саморозвитком, дистанційно працюєм і заробляєм реальні гроші, поки ви тим часом друкуєте смс на цьому форумі! Удачі Вам!
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ще раз кажу, є люди з проблемами сприйняття прочитаного
Самохвалова• 26 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Не питайте иллюзий. Карантин запланирован на 2 года изначально.
За это время им нужно убить бизнес, образование, медицину и людей-чем больше, тем лучше.
Можем досрочно прекратить этот беспредел только мы сами. Пока покорно будем ходить в намордниках и соблюдать ритуалы-это все будет продолжаться.
во всем мире хотят угробить бизнес и экономику? всем это выгодно? целые отрасли падают, страны закрыты - кому это выгодно??
Ковбой Хагис• 26 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Только массовое неповиновение, забастовка, уход в тень могут что-то решить.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка
Я никому ничего не собираюсь доказывать)) мало того мы работали с хасидами,так что мимо))