Патриотка• 26 августа 2020

Заборонили в‘їзд іноземців в Україну....як же я ненавиджу цих уродів при владі

Просто руки опускаються, просто рижати хочеться.
Я сама знялась з біржі в 2011 році, зареєструвала ФОП, відкрила бізнес, пахала по 20 годин в добу, вкладала, ризикувала.
Доробилась до готелю, виплачувала кредит, дала людям роботу, платила податки, працювала на репутацію.
Карантин просто вибив землю з під ніг, ледве ледве залишились на плаву, не впали в відчай, втримали персонал.....все почало налагоджуватись, іноземці почали бронювати на сайтах онлайн бронювань, почали літати літаки, люди почали отримувати більше.
І тут ті уроди знову забороняють в‘їзд для іноземців, для чого?
Щоби що?
Чим це допоможе чи зарадить пандемії?
Ну за що нам ці уроди при владі!?
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
так а кому и что запретили, если и не разрешали ?
Все дозволяли

Бубль Гум)• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Ну раз ковід є, для чого ви по Карпатах їздите а не дома сидите, чи ви крім гульок/розваг не маєте про що думати?
А ви? Ой горе, не приедут иностранцы и не привезут деньжа, беда прямо

И пусть все переболеют и передохнут, зато вы заработаете
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)

Так всі і так перехворіють🤷‍♀️
Самохвалова• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка
На другом континенте.
назовите страну, где все в порядке и разработана схема
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
в прямом.

я вот живу в туристиеском городе - у нас всегда летом полно поляков, туристов из литвы, латвии .... в этом году - ноль без палки, одни наши украинцы шастают.
Сестра летела из Италии
По итальянскому паспорту
Уже гражданка Италии.
Сказали Украина не принимает иностранцев
Если бы у неё не было украинского паспорта не пустили бы
Это было две недели назад
Бубль Гум)• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Так всі і так перехворіють🤷‍♀️
Да вы что, прямо главный эпидимиолог вселенной вещает
Бывшая блондинка• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Все дозволяли
с тестом на ковид или самоизоляцией , да ?
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ні
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Так всі і так перехворіють🤷‍♀️
Нет. По вашей логике тогда все и тубиком и остальными болезнями должны переболеть)

Бывшая блондинка• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Ні
просто приехал и все ?
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Якими остальними?
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
просто приехал и все ?
Залежно з якої країни, але в більшостті так.
Курочка• 26 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
В Канаде все уже очень прилично. Тоже весной трухнуло не по-детски, но и тех, кто остался без работы, правительство поддержало, и заболеваемость резко снизилась, и работает уже практически все (но многие работают дистанционно), и транспорт не останавливался. Есть проблемы, но все решаемо. Въезд иностранцев тоже ограничен, а все, кто приезжает (кто имеет на это право) без исключений сидят 14 дней в карантине. У кого негде сидеть - государство размещает бесплатно. На отдых сейчас можно слетать в Доминикану, но по возвращению придется сидеть в карантине. Ах, да. Тесты на ковид у нас бесплатные.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Якими остальними?
Вы тубиком уже переболели? Иначе почему все должны короной заболеть?
Новопоштинская• 26 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
О, а вчера гневная тема была, что разрешили иностранцам в Умань приехать. Что запретить и никого не пускать надо! Вам не угодишь
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Италия -зелёная зона
Не пускают без паспорта Украины
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Новопоштинская• 26 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
Зато хасидам, кот кажлый год полумани разносят- велкам, дурдом
Удалено администрацией...
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Италия -зелёная зона
Не пускают без паспорта Украины
Впускають без паспорта України, два рази в мене були італійці, перший раз просили підтвердження бронювання і на кордоні сказали що по бізнесу, інші нічого не просили

ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Нет
Не пускают
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет
Не пускают
Так, впускають 100000% впускають
nahaka• 26 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Где в старпосте про политику?
Новопоштинская• 26 августа 2020
Ответ для vihola
А хто у нас зацікавлений малий бізнес покласти?
Глобалісти.
А хто у нас глобалісти?
Ті кому українці здались в 2014-му.
ой,не чудите так сильно.
одни и теже у кормушки что в 2000 что 14 что в 20.
Самохвалова• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка
не путайте теплое и мягкое. В Канаде адекватные граждане, строго соблюдающие закон. Там не лазят с масками в кармане, ту про крайней мере в Монреале) Бизнес пострадал прилично, то что была поддержка - замечательно, только нужно отметить что в канаде люди честно платят налоги, достаточно высокие и не оформляют левые пособия, как у нас.

Далее, разработвной схемы нет ни у кого, так как не понятно как и когда закончится. все действуют по ситуации.. пострадали все и чем это закончится - не понятно
Семенна Семеныч• 26 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас уникальная страна. Наши жители рады стелиться перед любым негром или арабом и гнобить своих. Нигде в других странах такого нет))
не стелитесь у вас есть выбор.
Кисельная барышня• 26 августа 2020
Ответ для vihola
А де в Європі українські туристи?
Коли нам кордони відкрили?
Я в Европе сейчас как турист. Украинцев тут много
Самохвалова• 26 августа 2020
Ответ дляnahaka
Где в старпосте про политику?
прям в названии темы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2020
А в Турцию можно будет улететь в сентябре?
Курочка• 26 августа 2020
Ответ дляСамохвалова

Кто мешает в Украине соблюдать законы? Да, мы поэтому и уехали - от беззакония и неадекватности населения.
vihola• 26 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Як ви туди потрапили туристом?
Яка країна?