Патриотка• 26 августа 2020
Заборонили в‘їзд іноземців в Україну....як же я ненавиджу цих уродів при владі
Просто руки опускаються, просто рижати хочеться.
Я сама знялась з біржі в 2011 році, зареєструвала ФОП, відкрила бізнес, пахала по 20 годин в добу, вкладала, ризикувала.
Доробилась до готелю, виплачувала кредит, дала людям роботу, платила податки, працювала на репутацію.
Карантин просто вибив землю з під ніг, ледве ледве залишились на плаву, не впали в відчай, втримали персонал.....все почало налагоджуватись, іноземці почали бронювати на сайтах онлайн бронювань, почали літати літаки, люди почали отримувати більше.
І тут ті уроди знову забороняють в‘їзд для іноземців, для чого?
Щоби що?
Чим це допоможе чи зарадить пандемії?
Ну за що нам ці уроди при владі!?
Щоби що?
Чим це допоможе чи зарадить пандемії?
Ну за що нам ці уроди при владі!?
Курочка• 26 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я в Европе сейчас как турист. Украинцев тут много
Все туристы?
БоХатая• 26 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
ой,не чудите так сильно.
одни и теже у кормушки что в 2000 что 14 что в 20.
+100000000! увы и ах. но так и есть... и это печально!(((
Библиотекарь• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Навряд, у Львові є і поляки і турки і бельгійці і французи
І індуси, і іспаномовні туристи. Повно. Щойно зі Львова.
Я тут с краю постою• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Якими остальними?
сарс, мерс например))) чума бубонная
ИграйМойГормон• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Все дозволяли
Каким гражданам туристам разрешен был въезд в Украину?
Кисельная барышня• 26 августа 2020
Ответ для vihola
Як ви туди потрапили туристом?
Яка країна?
Румыния, Сербия, Черногория, Македония, Болгария, Албания - это мы за этот месяц объездили. Время от времени появляются нюансы, надо отслеживать, но туристам не помеха, катаются. Из Албании паромы в Венецию ходят, полеты тоже есть. Греция закрыта, да.
ТаПрямТам• 26 августа 2020
так это не только у нас, во многих странах родственники не могут встретиться
А вот недавно• 26 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Только массовое неповиновение, забастовка, уход в тень могут что-то решить.
Ну так да. Если будет 10 человек сопротивляться-быстро прижмут, а если все вместе - что они нам сделают?
К примеру, бизнес Черновцов вышел на днях и заявил, что они не будут закрываться из-за красной зоны, гор совет разрешил работу.
И вообще, это что за зоны, в которых мы сейчас живем? Это что за параллельная реальность??? Всех устраивает Новый порядок? Чего молчим в тряпочки в прямом смысле?
Значит, 24.08 можно было 20000 чел гулянье проводить, хасидам можно приезжать, велюрам в строгий карантин можно было работать, элите намордники можно не носить, а мы что? Люди? Рабы?
Пора всем понять, что сейчас-Новый вид войны! Нужно бороться за свои права! Хотя бы отстоять то, что с лёгкостью отдали весной, иначе, нас загонят в клетки, заколят вакцинами и т.д и т.п.
когда я здесь весной писала про двухлетний карантин и ближайшие перспективы, что мне тут только не писали?! Неужели, до сих пор ещё не прозрели и не поняли, что нужно спасаться самим, а в первую очередь, спасать детей?! Сейчас уже на них делается упор и везде разгоняется инфа об опасности детей🤦🏻♀️, что они переносчики. Дальше что? Будут отбирать? Как в Италии, приняли закон об обязательной 14 дневной обсервации детей с признаками орви без родителей! То есть, если у ребёнка в школе подозрение-его могут оттуда увезти и не пустить родителей к нему! Мы это ждём? А у нас кстати тоже хотят выделять деньги на какие-то структуры, которые будут охранять учебные заведения) не дядя сторож, а люди с автоматами! Для чего? И при этом, запретили вход родителям.
Я уже молчу о том, какие сейчас протягиваются фашистские законопроекты, что уже принято!
Ответ дляКурочка
Кто мешает в Украине соблюдать законы? Да, мы поэтому и уехали - от беззакония и неадекватности населения.
Всі вже це знають.
Скільки можна?
Ви наче сама себе заспокоюєте в кожній темі, що не схибили коли виїхали.
Зараз знову про утиски «русскоязычного насєлєнія» нарікання почнуться?
Що тут вам забороняли російською розмовляти, освіту вашій дитині відмовлялись давати російською, книжку російську не хотіли продати, фільми російською не крутили в кінотеатрах. А в Канаді все це є, друга мова російська)
Скільки можна?
ИграйМойГормон• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Впускають без паспорта України, два рази в мене були італійці, перший раз просили підтвердження бронювання і на кордоні сказали що по бізнесу, інші нічого не просили
Значит у них были соответствующие документы по работе,просто туристом не впускают
Курочка• 26 августа 2020
Ответ для vihola
Всі вже це знають.
Скільки можна?
Женщина, у вас плохая память? Я вам уже отвечала.
Здрасьтенька• 26 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
І перднеш не так і бздиш не вгодиш🤦🏽♀️ Нова влада хоч щось робить! Не то шо попередні, розікрали країну.
а можно подробней - что именно делает? видать я пропустила
Плету интриги• 26 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Не забудьте про чипирование
Курочка• 26 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Главный нюанс - внж ЕС?
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Конечно, деньги же прежде всего
Мы так съездили в карпаты, зозяйка коттеджа любезно промолчала о том, что перед нами вся семья дрыстала и рвала в этом домике. В итоге все мы заболели, 2 семьи и 3 маленьких ребенка, 1 из них грудничек.
На все претензии хозяйка отвечала ашотакова, я ж все помыла
за нами опять должна была семья с ребенком заезжать с ее слов и скорее всего она и их не предупредила.
Вы тоже такая? Лишь бы денежек срубить?
за нами опять должна была семья с ребенком заезжать с ее слов и скорее всего она и их не предупредила. Вы тоже такая? Лишь бы денежек срубить?
Там и у вас та семья ’дрыстала’, а вы ’заболели’)))) у всех забота только о себе
Кисельная барышня• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка
Главный нюанс - внж ЕС?
С чего вы взяли? Нет.
Точная копия плова• 26 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Знову невістка всралася. А якщо я напишу, що відчуваю огиду до Порошенка і жодного разу за нього не голосувала, то мені можна висловити підтримку автору? Дозволяєте? Цей крок робився через відсутність яєць не пустити лише хасидів, до чого тут многостран?
Бабушка Бетман• 26 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
откройтесь, проверим кто вы
Ответ дляКисельная барышня
Навіщо ви перераховуєте країни які проїжджали транзитом?
Я в Румунії та Болгарії теж була за такою логікою. Але це не відміняє факт, що Європа для українців закрита.
Ще куди можете потрапити?
Патриотка
• 26 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Діяких документів не було, лише , на словах і я підтвердила бронь по телефону
Ламборджини• 26 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
О, а вчера гневная тема была, что разрешили иностранцам в Умань приехать. Что запретить и никого не пускать надо! Вам не угодишь
Мне так кажется, что этот запрет приняли, специально под Умань... Он вступет в действие 29 числа. И, лично мое мнение - очень правильный и своевременный запрет
Кабмин на месяц ограничил въезд иностранцев в Украину
Ламборджини• 26 августа 2020
Ответ дляМуууумие
Рейс из Парижа на 8.10 не отменили для иностранца
С 29.08
Ламборджини• 26 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
+1000! Тема явно с провокационным душком... Явно попахивает...
Ответ дляПатриотка
Що ви хочете мені довести?
Я не стану расисткою згідно вашим доводам.
В мене багато друзів темношкірих, че чудові розумні , ерудовані та виховані люди із знаннями мов, культур, історій.
Ну да,конечно.сколько я их знаю -не встречала нормального чёрного.
Ламборджини• 26 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Вам лично и таким же вечнонедовольным. Едут плохо, зачем уроды разрешили, не едут тоже плохо, зачем уроды запретили.
Ну надо с***ч развести, по любому поводу и без оного....
Патриотка
• 26 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Красота в глазах смотрящего
Муууумие• 26 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
С 29.08
Что с 29.08? Air France Всегда за месяц отменяют рейс, с марта уже переносят
Ламборджини• 26 августа 2020
Ответ дляМуууумие
С 29.08 на месяц закрывают границу для иностранных граждан - смотрите выше ссылку, я кидала. Там исключения есть...
Патриотка
• 26 августа 2020
Ответ дляМуууумие
Так заборона на місяць