Сиреневая цапля• 26 августа 2020
Длительные любовные отношения если оба в браках
Как и чем закончились отношения которые длились 5 и больше лет? Расскажите свои истории? Сама сейчас нахожусь в таких. 6 лет вместе. Чего ожидать.... не знаю...
Чики-брык• 26 августа 2020
ушла от мужа к любовнику в итоге, 10 лет вместе уже, родили сына, счастливы
Аннуитет• 26 августа 2020
Вот всегда было интересно, зачем? Почему не стали жить вместе, если любовь у вас неземная?:это от скуки?
Закусенец• 26 августа 2020
8 лет отношениям , все супер, заканчивать эти отношения не собираемся пока, вперёд не забегаю, кайфуем друг от друга, живем сегодняшним днём
Творческий типаж• 26 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Как получается не ревновать?
Сиреневая цапля
• 26 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Конфетно-букетный период еще длиться или уже все ровно и спокойно?
Чижик Пижик• 26 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
как все начиналось, кто сделал первый шаг? если ві оба біли не свободны?
Закусенец• 26 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ещё длится. И страсть, и эмоции никуда не делись
Сиреневая цапля
• 26 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Когда и как решились?
Куда ж без меня• 26 августа 2020
Ребенок младший от любовника, никто не знает об этом, сейчас живет с мужем за границей. Я дома с любовником. Уговариваю его уйти от жены и поставить все точки над ’и’, если согласится, то расскажу ему о сыне. Но у нас обоих дети уже взрослые. И тем более его дочь - моя крестница, и моя дочь - его крестница. Мои дочери даже его ’папой’ могут называть... Вместе мы уже более 15 лет.
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мне одной от вас противно?
Кокосиха• 26 августа 2020
10 лет таких отношений у дяди с любовницей /были/. Все узнали года 2 назад. Не развелись, хз почему, я не вникала.... Дядя теперь исполняет любые прихоти жены, дает деньги на курорты, возит по врачам если нужно, чувсвтует вину наверное все же, оооочень сдал в здоровье, ему 60, проблем с сердцем начались, уже лежал в кардиологии - постарел резко от стресса, семья большая, позор тоже большой. а он наальник крупного предприятия, там все знали.. но одно дело за спиной, доугое когда в открытую посмеиваются. Любовница заболела на рак, он дает деньги на лечение. Даже дети, уже взрослые уговаривали разойтись - не знаю... живут как живут. Как по мне, идиоты, сразу нужно было разводится. Детям тоже такой позор... я с доюродными братьями намного меньше не общаюсь, эта тема нас разъединила конкретно
Чики-брык• 26 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я его нашла, случайно, в ай си кью, просто искала с кем поболтать. Долго встречались тайком, я устала от этой тягомотины на два фронта, мужа разлюбила, домой идти не хотелось, в итоге окончательно согласилась на ’руку и сердце’, которое еще в начале отношений предложил любовник.
Колхозница• 26 августа 2020
Тянется годами, значит мужчине женщина не нужна. Была бы нужна, развелся бы и женился. А то любовницы думают, что капец какая прям любовь, ага. Смешно читать. Мужику просто удобно ахать без выноса мозга и обязательств )
Куда ж без меня• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Мне одной от вас противно?
Ну и что вы в этой теме забыли такая ’брезгливая’?
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да, брезгливая и такую наглую брехню и предательство не переношу. Таких людей презираю. Вам прилетит, ждите )
Куда ж без меня• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Ааа, жена с рогами и надписью на лбу ’мой не такой’ )))
Куда ж без меня• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Смотрите чтобы вам не прилетело за такие словечки, можете не ждать - оно вас догонит ))
Стриптизерка• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Мне одной от вас противно?
почему? очень хорошая история. жить нужно для себя, а не ради кого то и для кого то
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я поступаю по совести исключительно. Так что мне не за что )
Стриптизерка• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
а может это ей так удобно что у нее есть секс без выноса мозга и грязных носков?
Куда ж без меня• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Это мы еще посмотрим )
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну да, все друг с другом знакомы, дети, мужья, жены, ребенок от любовника. Интересно, любовник уговорится? Как детям расскажут?)
Стриптизерка• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
и Вам прилетит) у Вас что то взяли,, украли? - это жизнь другого человека, а не ВАША) уймитесь
Кокосиха• 26 августа 2020
Еще вспомнила историю, подруга рассказывала. Идеальная семья, но жене стало скучно, завела любовника - соседа из ЖК. Муж узнал, но простил. А ее начало колбасить от стыда. Она из хорошей семьи, хорошая девочка... но вот вляпалась. Детей в начале лета отвезли к родиетлям и она пошла в магазин и пропала, муж сутки искал... нашел на даче за 100 км от Киева, как без машины добралась никто не знает, написалсь таблеток.. если б на пару часов позже приехал - умерла бы.
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Женщины втягиваются эмоционально гораздо сильнее мужчин. Может и есть исключения, но редко. Мужчины же эмоционально особо не втягиваются. Поахал и пошел
Стриптизерка• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
а по совести это как? и где ж Вы такие честные беретесь, совестливые)
Стриптизерка• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
да какая разница. жизнь то продолжается. есть чувства у людей. Сейчас так, зачем думать что будет завтра?
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я просто сказала, что мне противно. Высказала мнение, это форум, а кто мне запретит? Вы? ) Тогда и вам нельзя высказываться, если нельзя мне )