Пуки-куки• 26 августа 2020

С чем носить такие ботинки?

Случайно купила, а теперь не знаю с чем их носить
Дадосвидания• 26 августа 2020
с горнолыжным костюмом

Дежурный по кухне• 26 августа 2020
Обычные ботинки
С джинсами , куртка
Царевна_несушка• 26 августа 2020
С репетузами.
Идууу--уууу блин• 26 августа 2020
Мужские
Дежурный по кухне• 26 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мужские
Та ладно
унисекс
Пешеходик• 26 августа 2020
Безобразные. Мужские. На женской ножке это некрасиво. Вижу в городе ходят красотки в таких ботах, джинсах и непременно с дурацким рюкзаком на плечах.
Железный коготь• 26 августа 2020
с джинсами, нормальные не слушайте никого
Железный коготь• 26 августа 2020
довольно аккуратная модель
Почемучка• 26 августа 2020
Я бы носила с очень плотными колготками и юбкой. Но не знаю, насколько это модно.

Железный коготь• 26 августа 2020
Timberland
Радость моя• 26 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Конечно. На женской ножке только шпилька должна быть и вечерняя сумочка. Ишь, чего удумали -рюкзаки носить!
ДваДваВосемь• 26 августа 2020
Зачем мужские ботинки купили? Ну носите с робой мужской, её тоже прикупите.
Анонимба• 26 августа 2020
У мого сина схожі були у минулому році. Для мене такі черевики тільки чоловічі.
маминаБубочка• 26 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Я тоже не понимаю такую обувь в условиях города. В поход, на длительную прогулку... понятно.
Тем, кто пишет, о шпильках и вечерних сумочках: есть отличные кажуальные обувь и сумки. Все должно быть уместно.
західний_діалект• 26 августа 2020
ужс
euhunter• 26 августа 2020
Это трековые ботинки, ну и носить в чисто аутдоровых комплектах: с джогерам, чиносами, джинсами, теплыми леггинсами и прочей спортивкой. В городской стиль их тянуть бессмысленно.
Но я вас поздравляю: хорошие горные ботинки - это меганужная вещь! Мне этой весной пришлось покупать срочно прямо перед подъемом в горы - плохо подумала, что в кроссах холодновато и скользко.
Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2020
А как так ’случайно купили’ ?
А секе на вес в последний день с закрытыми глазами ?
По теме - мужчине отдайте , вашу ножку изородуют, отдайте, правда.
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2020
Це трекінгове взуття, згодиться для походу, прогулянок в лісі, гриби збирати.
Це абсолютно не міське взуття.
Грабля• 26 августа 2020
Просто продайте.
Это трекинговая обувь и нормально она смотрится с походной одеждой.

Грабля• 26 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как так ’случайно купили’ ?
Наверное, от жадности по скидке.
Выглядят они как мужская обувь из детского раздела.
Железный коготь• 26 августа 2020
Да на инсайте они идут как мужская модель, но это не так уж и страшно. Главное чтобы нравились..