С перепою• 26 августа 2020
Это правда?((((( Шок
Україна з 29 серпня ввела 30-денну заборону на в´їзд у країну
Жду человека!!!!((((((
Кумушка• 26 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Для Умани это все равно, что для Южных регионов не впустить туристов. Издалека конечно легко судить о степени их вони
И что? Пусть эта туча людей заразит всю Умань и Умань развезет на всю Украину, да?
Елена Майборода• 26 августа 2020
Ответ дляКумушка
Умань заразится и без них. У нас что прямо жесткий карантин.
Кумушка• 26 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Вы что , реально не понимаете что такое 40 тыс. приезжих людей? Это целый город, ау
Дуболом• 26 августа 2020
Ответ дляКумушка
40 тысяч приехало?
Кумушка• 26 августа 2020
Ответ дляДуболом
40 тысяч приехало?
Слава Богу нет. Но каждый год столько приезжало. Поэтому и запретили въезд иностр
Елена Майборода• 26 августа 2020
Ответ дляКумушка
Это ничего бы не изменило. Пускали бы с тестами. Ну короче, кому слава Богу, а кому без денег сидеть
Кумушка• 26 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Ой, ну какие тесты... Вчера сделал, сегодня заразился.
Кто-то не заработает, зато кто-то не умрет от ковид
задумчивая мордочка• 26 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Наконец додумались. Аж ковид для этого понадобился.
Наоборот,наши всегда против были
Вумна вутка• 27 августа 2020
сегодня прилетела, перед паспортным контролем просто обалдела, столько хасидов там было. Так что они заехали, едут и до 29го успеют