Кудряшка Сью• 02 декабря 2013
Маленький магазинчик секонда
Девочки,а у меня вопрос возник.Секондов огромных сейчас развелось немеряно ,типа "Баул" и т.д.А маленькие магазинчики секонда еще существуют или их уже задавила конкуренция огромных секондовских ангаров?
Я ,например,не люблю покупать в холоде в ангарах(летом еще можно ,но не зимой),раньше в Киеве был мал.магазинчик,неплохие цены и товар попадался хороший,сейчас его уже нет.А вы видите по городу магазинчики секонда или остались только Баулы и в этом роде магазинища?
Начальник Анонимов• 02 декабря 2013
мне даже больше нравятся маленькие))))- не люблю рыться самой, а в маленьком продавца припрягла, она роет размер, а я -это померяю, это не буду)
Запорожье
Кудряшка Сью
• 02 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а в ценре около м. Университет не знаете секонд?
нет,а что и вцентре есть секонды?не встречала,если честно)
Сестрица Алёнушка• 02 декабря 2013
Есть много магазинов секонда ’Хумана’. Не надо мерзнуть, все развешено на плечиках и есть примерочные.