Тріль!• 26 августа 2020
Можно еще ходить в таких джинсах ?
Тріль!
• 26 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сколько им десятилетий?
Это oggi
Тот год
Морковку дай• 26 августа 2020
Ответ дляТріль!
Это oggi
Тот год
Да хоть и этот год, странные они какие-то...
Пьера Безухова• 26 августа 2020
Проведите эксперимент.
Выйдете на улицу.
Походите по городу.
Вы удивитесь, но с Вас никто их не снимет и пальцами тыкать в Вас не будет.
Это только советчицы, сидя в голубом декрете 25 лет в Нижневерхней Мумырловке в курсе общемировых трендов.
Всем остальным по.рать.
Выйдете на улицу.
Походите по городу.
Всем остальным по.рать.
Самый умный• 26 августа 2020
Ответ дляМеня много
Звичайно можна! Тільки верх має бути оверсайз і прикривати стегна.
Нащо прикривати стегна??? Дівчина не товста і їй можна підкреслити свою стрункість
ЕлькиПальки• 26 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Щоб мати модний вигляд
КрейсерАвроровна• 26 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
Проведите эксперимент.
Выйдете на улицу.
Походите по городу.
Всем остальным по.рать.
Выйдете на улицу.
Походите по городу.
Всем остальным по.рать.
Это точно. Моя свекровь однажды в запаре, забыла домашнюю футболку переодеть и пошла с внучкой в ТРЦ, там уже заметила, но ничего, кроме неё никто этого не понял. Вечером поржали и все)
КлараЦеткин• 26 августа 2020
Проведите эксперимент.
Выйдете на улицу.
Походите по городу.
Всем остальным по.рать.
Извините, сплагиатила. Но думаю точно так же
Выйдете на улицу.
Походите по городу.
Всем остальным по.рать.
Самый умный• 26 августа 2020
Ответ дляМеня много
Щоб мати модний вигляд
О боже))))
Думаю любой уверенный в себе человек знает что можно то что ему идёт и позволяет чувствовать себя приятно и комфортно.
я Кукарача• 26 августа 2020
Нормальные джинсы. Все ок с ними. Вы стройная, они сидят на вас отлично.
У меня в гардеробе много скинни в основном Зара ,есть так же рваные на коленках, ношу и мне нравится. И пусть кому-то не модно. Мне лично не нравятся бойфенды, момы и прочие.
Простецкая• 26 августа 2020
Джинси з моди не вийдуть ніколи, носіть на здоров´я і не слухайте нікого. Моїм 20 років, а виглядають, як нові.
Пьера Безухова• 26 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Проведите эксперимент.
Выйдете на улицу.
Походите по городу.
Всем остальным по.рать.
Выйдете на улицу.
Походите по городу.
Всем остальным по.рать.
Не, ну а шо?
Правда ведь)
КлараЦеткин• 26 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
Не, ну а шо?
Правда ведь)
ну вот и я думаю точно так же
Пьера Безухова• 26 августа 2020
Кстати, мужики, проходящие мимо, будут думать ’ вот это попка’, а не’ ’Фу, это модель 2017, как в таком можно было выйти на люди!’