Мини-бикини• 26 августа 2020

Дорога Киев - Херсон. Машиной.

Добрый вечер всем. Подскажите, дорога Киев - Херсон нормальная? Едем своей машиной. Муж говорит,что дорога туда очень плохая. Подскажите, плиз, кто недавно ехал.
Ну ниче се• 26 августа 2020
Нормальная. Лучше едьте рано утром, не ночью.
Ямы есть
Ну ниче се• 26 августа 2020
Это ваш муж ’очень плохую’ дорогу не видел, наверное
ВундерКИНГ• 26 августа 2020
Николаевская обл ппц полный
matyakaslova• 26 августа 2020
Ехать нормально . Позавчера вернулись .
Ехали на Кинбурн косу .

Обратно через Николаевскую на Кировоград - там Жопа.
автор Мини-бикини • 26 августа 2020
Ответ дляmatyakaslova
Ехать нормально . Позавчера вернулись .
Ехали на Кинбурн косу .

Мы в Лазурное хотим. Но дорога через Николаев напрягает моего мужа. Может есть объезд по нормальной дороге? Ехать будем с Броваров.
matyakaslova• 26 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Ехали так и ночью. Норм . Ест пара ям, надо смотреть в оба , но терпимо . В Вознесенск ночевали с 3 до 9 утра и ехали по светлому . Все ок, с 2 детьми . Из Киева .
Кружите меня,кружите• 26 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Мы сейчас в Лазурном. Ехали из Сум, правда сначала в Скадовск, дорога через Никополь - Новая Каховка. Это треш, ямы по колено.
Апрель Ивановна• 29 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Нормальная дорога. Николаев вы проходите по объездной. Николаев-Херсон сделали в прошлом году.
Среднее состояние, но не критичное.

Вопрос другой - нафига вам Лазурное ?