Мини-бикини• 26 августа 2020
Дорога Киев - Херсон. Машиной.
Добрый вечер всем. Подскажите, дорога Киев - Херсон нормальная? Едем своей машиной. Муж говорит,что дорога туда очень плохая. Подскажите, плиз, кто недавно ехал.
matyakaslova• 26 августа 2020
Ехать нормально . Позавчера вернулись .
Ехали на Кинбурн косу .
Обратно через Николаевскую на Кировоград - там Жопа.
Ехали на Кинбурн косу .
Мини-бикини
• 26 августа 2020
Ответ дляmatyakaslova
Ехать нормально . Позавчера вернулись .
Ехали на Кинбурн косу .
Мы в Лазурное хотим. Но дорога через Николаев напрягает моего мужа. Может есть объезд по нормальной дороге? Ехать будем с Броваров.
matyakaslova• 26 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Ехали так и ночью. Норм . Ест пара ям, надо смотреть в оба , но терпимо . В Вознесенск ночевали с 3 до 9 утра и ехали по светлому . Все ок, с 2 детьми . Из Киева .
Кружите меня,кружите• 26 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Мы сейчас в Лазурном. Ехали из Сум, правда сначала в Скадовск, дорога через Никополь - Новая Каховка. Это треш, ямы по колено.
Апрель Ивановна• 29 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Нормальная дорога. Николаев вы проходите по объездной. Николаев-Херсон сделали в прошлом году.
Среднее состояние, но не критичное.
Вопрос другой - нафига вам Лазурное ?
Среднее состояние, но не критичное.
Вопрос другой - нафига вам Лазурное ?