Забагаловка• 26 августа 2020
Кто отдыхал в Лазурном?
Девочки, кто отдыхал в Лазурном? Как вам пляж там, где лучше питаться и подскажите может телефон хороших хозяев, которые сдают комнату? Спасибо, за отзыв и стоит ли туда поехать на отдых 2 взрослых?
как тебе такое илон маск• 26 августа 2020
Черноморская волна.есть номера прямо на пляже с открытой верандой.питание шведский стол,хорошее.
УлыбАчка• 26 августа 2020
мы в Мисфоре любили отдыхать, пока там море не испортилось...
там на территории столовая, бассейн,свой пляж, парковка.
Забагаловка
• 26 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Море сейчас совсем печалька, думаете не стоит ехать?
Ашотакоя• 26 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Еще в том году было норм. Но в этом как то сильно обмелело и ведут много. Правда в этом году мелкие и прозрачные, корнеротов меньше намного.
Копуша• 26 августа 2020
Мне понравилось в Хуторке. Хорошие номера плюс питание. Единственное, до моря идти минут 10
Забагаловка
• 26 августа 2020
Ответ дляКопуша
В этом году были? Цена какая?
Khmelnichanka• 26 августа 2020
Если нужно прямо на берегу, то Афалине и Мазурова хата мне визуально понравились ( и общение с админа и тоже). Чуть дальше, но очень близко тоже ( минуты 3 до моря) - Азур Делюкс и Лагуна - отдыхающие хвалили мне очень. Море в Лазурном - на любителя. И кому как повезет. Оно менялось каждый день. У нас из 10 дней 3 дня море было чудесным, остальные дни- ну.... далеко не идеальным, скажем так ))))))). А вот Джарылгач впечатлил морем. Чистейшее как слеза.
Копуша• 26 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
В этом году были? Цена какая?
720 грн. за двухместный номер. Но там одна большая двуспальная кровать + ещё дополнительная односпальная. Есть номера только с одной кроватью, они тоже со всеми удобствами, там по-моему номер около 660
Ответ дляKhmelnichanka
а на остров как добирались?Если ехать машиной?И как там с питанием?
Khmelnichanka• 27 августа 2020
Ответ дляLeobox
На остров мы один раз добирались брод )))), а один раз - на катере. Но это на ближнюю часть острова, на джпрвлгачскую косу. А дальше, вглубь, к Маякам возят из Скадовска корабликом. Из Лазурного от той же конторы тоже возят: сначала доставляют в Скадовск, а оттуда - на Джа.
А машиной на сам остров не прокатит, на то он и остров )))))