Мания-Величия• 26 августа 2020
Это конец? Мнение со стороны
Встречаюсь с мужчиной. 2 раза было такое, что он очень опаздывал на свидание. Первый раз я забила. Думаю, всякое бывает. Второй раз сказала, что так больше делать не надо и я такого не хочу. В этот раз снова. Третий раз. И каждый этот раз он был с другом, которому, я типа нравлюсь. И этот мужчина не может отказать другу. Проводит с ним время, а потом едет ко мне. А друг звонит и звонит каждый день.
Я сегодня написала, что ложусь спать и всё. Он прочёл и не отвечает. Никогда так мужчины не делала. Почему он так поступает? Я ему не важна? Уже выпила, думала посмотреть фильм, нг голова не варит. Так обидно за себя.
Мания-Величия
• 26 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Идите спать
Наклюкалась. Как Верка Сердючка говорила и сижу.
Почему я по жизни лох? Вокруг столько мужчин, а выбираю всегда таких
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2020
Забейтесь на него. Не давайте ему так пренебрегать вами. Почему у мужика мужик на первом месте? А вы, типа, подождёте?!
Мания-Величия
• 26 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
никогда так мужчины не делала...
Ой, не начинайте. Всё ясно
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да. Вв правы. Но я напилась и сижу пьяная. Ищу проблему в себе. Мне так обидно.
Дадосвидания• 27 августа 2020
Ему нравится кто-то другой, а другу нравитесь вы. Я правильно поняла?
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
Тюфяк, который не мода отказать, не мой типаж мужчины. Все
Казался другим...
Ща как дам• 27 августа 2020
Смысла нервничать уже нет. И чемодан этот без ручки тянуть тоже не стоит. Хотя дело Ваше. Нет у него интереса и все
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Мы с ним типа строим отношения. Встречаемся часто, гуляем и тд. А когда он с другом, то игнорит меня.
Может ему и нравится кто-то, но я об этом не знаю
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Нет интереса.
Я, глупая, напилась. И мне мало...
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
Не может*, ну все, уже ж не кажется?
Так я все поняла. Ну раз, ну два. Нг уже третий раз. Писец какой-то.
Дадосвидания• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Друг, может он би?
БолеИменее• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Клюкаться-это точно зря.
Да и ради кого?
Кто вас на какого-то мужика-друга променял и начал опаздывать?
Может ваш мужчина Би?
Тогда БИгите от него.
Да и ради кого?
Может ваш мужчина Би?
Тогда БИгите от него.
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Клюкаться-это точно зря.
Да и ради кого?
Может ваш мужчина Би?
Тогда БИгите от него.
Да и ради кого?
Может ваш мужчина Би?
Тогда БИгите от него.
Не би. Просто лох. И я дура набитая. Выводы сделала. Но напилась. И не могу не думать об этом. Всегда выбираю козлов
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Автор, вы тему ’Расстались’ закрыли и переключились на друга?
Неет))) но я там писала)
Я супер-пупер• 27 августа 2020
Когда вы перестанете его ждать, писать и так далее, а начнёте дать своей жизнью тогда он проявит свой интерес к вам. Ложитесь спать, утро вечера мудрёнее. И да, алкоголь не лучший помощник в этих делах
Менее Более• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Неет))) но я там писала)
Тогда, вам и автору той темы, явно, нужно совместно пройти терапию.
Не куру• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
это значит что вы ему в х не уперлись
Однозначная• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Нет интереса.
Я, глупая, напилась. И мне мало...
закусите вкусненьким, пошли все мужики с черту)
Ща как дам• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Нет интереса.
Я, глупая, напилась. И мне мало...
Этим делу не поможешь и алкоголем интерес не вызвать. Влюблённость вызывают гормоны, они либо сработали либо нет. От нас не зависит.