Мания-Величия• 26 августа 2020
Это конец? Мнение со стороны
Встречаюсь с мужчиной. 2 раза было такое, что он очень опаздывал на свидание. Первый раз я забила. Думаю, всякое бывает. Второй раз сказала, что так больше делать не надо и я такого не хочу. В этот раз снова. Третий раз. И каждый этот раз он был с другом, которому, я типа нравлюсь. И этот мужчина не может отказать другу. Проводит с ним время, а потом едет ко мне. А друг звонит и звонит каждый день.
Я сегодня написала, что ложусь спать и всё. Он прочёл и не отвечает. Никогда так мужчины не делала. Почему он так поступает? Я ему не важна? Уже выпила, думала посмотреть фильм, нг голова не варит. Так обидно за себя.
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и с другом познакомьтесь. и желательно еще друга с каой нить подругой нормальной познакомить. но все эти усилия только если ваш чел вам действительно нужен
Он меня знает. Он изначально запал на меня. Звонит каждый день.
И когда они вместе, то мой типа не идёт ко мне, а опаздывает.
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Он вам нравится? Как встречи проходят? Он платит? Друг ему звонит или вам?
Очень нравится. Хорошо и классно. Мне с ним очень хорошо. Платит. Ему и мне. Хочет со мной встречаться
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
надо понять что там за друг такой) мне б только из за любопытства интересно б было))
ИграйМойГормон• 27 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
мало.. приучайте его к себе..в общм- полгода. потом , на ровном месте когда у него дилемма будет к другу или к вам вопрос руба и на мороз- там и выяснится нужны ли вы друг друг или нет. посмотрите фильм с 5 до 7 , российский правда, но норм фильм. про любоф..когда он по бывшей скучал и в тепершнюю втюрился.а у вас- просто друг,мужская солидарность.пфф
После этого поста я со своим сексом на первом свидании выгляжу дурой
Моська-слон• 27 августа 2020
Автор, ослабьте вожжи, возможно он уже морозится от вас.
Расскажу пример. У мужа есть друг, встречается с девушкой месяца три. Так она и на работу к нему уже сама ездит, и обижается, когда он без неё куда-то идёт, ему грубо говоря потRahхаться охота, а у неё уже планы на 20 лет вперёд. Хотя говорил что она классная, но никакого личного пространства в итоге убивают всю романтику.
Флюорография гуся• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Вы взрослые уже или еще лет по 20-25? Потом отвечу.
Г@Л@В@ломка• 27 августа 2020
Так вы уже создавали похожую тему, где вы накрашенная и с прической его ждали ,а он 3 раза вам переносил время.ШО ОПЯТЬ? вы на те же грабли наступаете ,а он вас ни во что не ставит?Да имейте вы чувство собственного достоинства! пошлите его подальше
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
блин, а мне всегда так интересно было как оно когда секс на первом свидании, но никогда не могу так расслабиться))))
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Это тот который с цветами и «коробочкой» приехал, который тоже опаздывал не первый раз?
Какая коробочка?
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Его не Владимир зовут? Какой город?
Нет.
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я знаю его.
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Он сам перед встречей звонил мне. Я была на работе. Потом перезвонила. Он сказал, что все в силе. Потом этот друг... Он сам инициатор всего. А потом мороз
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Мне 30 в сентябре. Ему будет 30 а июне
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я? Нет, я об этом не писала.
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Это не обо мне.
ИграйМойГормон• 27 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Честно говоря я даже не помню особо. У меня всего с двумя мужчинами так было. После с первым я прожила 7 лет, со вторым пока 8. Так что у меня опыта брачных игр нет, автору нечего насоветовать
Мания-Величия
• 27 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я с мужем переспала очень быстро. Даже свиданий не было. 5 лет прожили. Но после развода одни козлы. При этом, я холодная немного. Никогда не названиваю и не пишу
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Я знаю его.
и какой он? понимаете у меня муж впролне адекватный, но когда с друзьями( я точно знаю где и с кем) пытается такого из себя ’мужика который не под каблуком ’ себя показать. а я знаю его друзей, которые такие же и в общем то даж строполят друг друга , мол мужики, что хотим то и делаем, мол пашем как лошади, можем и отдохнуть..ну там много всего..и я его ....... жду в 12, а он приходит в час!!! вот это такое же неуважение, на мой взгляд, но оно не от того что он меня не любит...потому что он делает много того что доказывает его любовь!
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
а я после этого вашего поста подумала, что может быть секс на первом свидании качественно заменяет конфетнобукетное аханье мозга?!?)))
Флюорография гуся• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Мне 30 в сентябре. Ему будет 30 а июне
Вроде не дети. Скажите ему прямо - Вася, меня не устраивает то и то. Других вариантов нет, вроде уйти и так далее. Уже пора быть взрослее и ответственнее ему.
ИграйМойГормон• 27 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Я тоже холодная и интроверт. Кстати лично мой опыт говорит, что нужно всегда быть собой. У меня никогда не получались всякие интриги, игры, вот это «завлечь мужчину». Лучше всего я себя чувствую, когда говорю правду: это мне нравится, это нет, это меня обижает и так далее. Это не только мужчин касается, а и вообще окружения. Есть только один нюанс, что окружения много не будет, не всем нравится такой формат))
Пышечка• 27 августа 2020
Так, це кінець, він не париться, що вам боляче і як ви взагалі сприйматимете все.
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
Ответ дляПышечка
ну чего вы прям так, он с другом, воворемя не увидел сообщение, когда увидел -решил не будить. я сама когда на гулянке, про время забываю
Пышечка• 27 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага, декілька разів підряд.
Пышечка• 27 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Це говорить лише про те, що з другом легко і комфортно, а без неї йому ну дуже комфортно, тому і не спішить. Я, звичайно, можу і помилитися, не знаю відносин зсередини. Були схожі відносини.
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
Ответ дляПышечка
я думаю что просто к другу он уже привык , а к ней еще нет.
Флюорография гуся• 27 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
И я такая. Зато со мной только выверенные временем люди, а не те, кому я ’удобна’.
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
Ответ дляПышечка
точнее сказать, что он привык быть надежным для друга , а надежным для нее быть не привык. а что бы к этому приучить нужно побыть какое то время вместе, а потом совершить то же, что он делает по отношению к тебе. как то так)
Пышечка• 27 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Все одно, він розставив свої приоритети - він не переживає, що запізнюється. Якби один раз, то - ок, але це вже було.