Трынди-брынди• 27 августа 2020

Ваша реакция, если бы узнали, что ваш муж?

Любил и любит другую, до брака с вами и после, но вы этого не знали или не замечали из-за влюбленности до определенного времени. Был бы всегда с вами, интересы семьи, жены на первом месте, желания и потребности детей, ваши исполнялись бы безоговорочно в разумных пределах - машины, отдых, нормальное питание, одежда и прочее. Но мыслями он всегда с ней. Поддерживал бы дружескую переписку, иногда встречался с ней на кофе, но ничего большего. Вскоре рождаются дети и он называет дочь в честь той. Дочь получилась почти полная копия папы. И эта правда обнаруживается и муж признается во всем. Как бы поступили с семьей и мужем, сохранчли бы, ваше отношение к дочери бы изменилось?
Любавишна• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, не любовница. Я та самая дочь, у которой отношений с мамой не вышло, т.к. я была живым напоминанием обо всем, почему-то(
Вот теперь думаю нормально ли это всё, стоила ли такая жертва ради детей, как теперь относится к ним двоим(
Жаль, что Вы стали жертвой ситуации... И отец и мать просто воспользовались Вами в своих целях:
отец потешил самолюбие своей возлюбленной, а мама - выразила своё негативное отношение к отцу через Вас... Два эгоиста!
Поступайте как считаете нужным.

ВсеЧетко• 27 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это не нормально... Всё не имеет номы - встречи на кофе, просмотр фото, покупка схожих вещей и... Ваша реакция
Ну а что делать? Скандалить?
Она далеко. Она замужем за богатым человеком. Красивая, ухоженная.
Мой муж точно не уйдет к ней)
Брынза• 27 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну а что делать? Скандалить?
Мой муж точно не уйдет к ней)
Вы заработаете себе невроз
ВсеЧетко• 27 августа 2020
Ответ дляБрынза
Вы заработаете себе невроз
Да нормально все
Брынза• 27 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да нормально все
Ну у нас определённым образом устроена психика и ваша ситуация для психики ущербна. Но если вам нормально, то и слава богу
МЧСница• 27 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
а в чем причина его такой любви? она его не любит? почему с ней не сложилось? я ему каково жить в таком состоянии?) думали?
Прекрасно страдальцу живется)
Альфред Шнитке• 27 августа 2020
Да не париться по этому поводу.Я выходила по расчету и мой муж от безвыходности или назло,были студентами,родители поженили.Типа выгодный брак для семей.Знала,что любит другу
другую которая ему отказала.Мне все равно,живём уже 12 лет ,полет нормальный
СтелькаОТединицы• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет ,не нормально..Матери было трудно. Но Вас это не должно было коснуться.
С перепою• 27 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Это очень обидно, что с тобой живут потому что удобно и знать о любви к другой. Ещё и встречаются... моя психика не выдержала бы. Скорее всего ушла бы, лучше, чем ощущать себя нелюбимой
Это бытовуха и усталость притупляют чувства, вряд ли мужик настолько расчетливый и циничный, что всегда любил другую, но женился на авторе. Автора он тоже любит, но без романтизации.
Тут многие на встречу девочки выпускников идут и начинают потом сопли пускать о первой любви или не прекращают в принципе - постоянно кого-то бывшего вспоминают и сравнивают. Это просто привычка так работает, обыденность давит и начинаются поиски острых ощущений, у мужа автора такие вот. Я б не выгоняла, но поставила вопрос ребром, чтобы этой женщины больше не было в нашей жизни.

С перепою• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, мужчина - не мусульманин, другая - мусульманка, семья довольно строгих взглядов на всё это.
Ага и мусульманку зовут не их традиционным именем, а Наташей, поэтому вы совсем не удивились имени для дочери)
Ну пусть себе любит мусульманку, не любит он ее, так, слегка романтизирует образ запретного плода.
Меня прет))• 27 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Саша и Оксана?
Нет)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Бедная жена.... почему она не пошлёт его? Она же делает больно жене(((
Как же она его пошлёт, а кто будет ей Эго чесать?
Налетчица Муся• 27 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Потому что терпила безвольная. Таких очень много.
Налетчица Муся• 27 августа 2020
Ответ дляКашпо
Если Вы, автор, намерены бороться за семью, то Вам, как мне кажется, нужно обесценить эту женщину в глазах мужчины. То, что они разной веры, Вам тоже на руку. Я думаю, надо побороться. И не забывайте следить за собой, чтобы чувства мужа к Вам затрепетали
Извините, но Вы несёте бред.
Да будет так• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Любит, но её семья против, их разлучают, замешенна религия.
Она еврейка ,что ль и ее родители против гоя в семье?))
Налетчица Муся• 27 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну а что делать? Скандалить?
Мой муж точно не уйдет к ней)
Не скандалить. Я бы ушла, но это Ваша жизнь, Ваши правила ...
ВсеЧетко• 27 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ушла? Ну и кому хуже?
Та одноклассница замужем. А я бы без мужа осталась. В чем прикол?
А вот недавно• 27 августа 2020
Муж слабак просто ! Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания!

Дочку бы любила НО имя сменила. И пофиг мне на чужую бабу. Или предложила бы сына назвать в честь моего первого любовника, ну что бы до него дошла его подлость.
Да и с мужем были бы разборки.

Прям Ромео и Джульета современная версия. А по факту хотели бы были бы вместе. А то что сейчас это трусость и не желание изменить жизнь.
Инста_Богиня• 27 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так смените имя
В 18 не сменила, а потом дипломы, документы, свид.о браке, детские свидетельства о рождении. Смысл. Мужу имя нравится. То мои личные тараканы

Чеширская кошечка• 27 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Она его еще и жалеть должна?
Вся в кредитах• 27 августа 2020
На мужа обиделась бы не то слово. И не за имя бывшей, это такое, а за то что мне жизнь пересрал. Мало того что сам несчастен из-за своей любви, так ещё и моё счастье украл живя и рожая детей со мной, нелюбимой. Вот что автору сейчас делать со всей этой информацией?
Чеширская кошечка• 27 августа 2020
Я бы точно стала называть ребенка по другому. Любить бы не перестала точно, но называть так не смогла бы - любое ласкоквое слово, близкое имя - типа Лена-Алена. Жить с ним смогла бы, наверное. Но уже без теплоты и доверия. Кошелек на ножках. Ну не умею я прощать и принимать такое, любить без взаимности не умею. Возможно бы изменяла и ушла к другому. Но как прежде точно не смогла бы.
НеГолосую• 27 августа 2020
Ребенок ни при чем.
Я б продолжила жить своей жизнью, не отказывая себе в удовольствиях: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, т.ч. пока б жила в этих отношениях (не самый плохой вариант кстати)
Чебуратор• 27 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Ну да, 3 года) может сравнивал бы и дальше, но потом я уже открыла рот - что?! Она идеал???? Бл@@@а, которая разбила 2 семьи, увела у лежащей на сохранении женщины мужика это идеал??? Которая запрещает ему общаться с ребенком????
Ой, как он ее защищал))) жаль просраных лет
ага, любовница бл***ь, а муж святой, увела, как же)))
Звезда в шоке• 27 августа 2020
Автор, а дочь должна быть на соседа похожа или только на маму? дети вообще в таких историях лишние.
Чеширская кошечка• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Сочувствую вам. Мама нашла самый легкий для себя путь - ничего не менять, отыграться на самом слабом - на ребенке.
Чеширская кошечка• 27 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Меня папа назвал в честь женщины,которая была до мамы и он её любил. Мама об этом знала, как-то слепо его любила, отношения у них были плохие всю жизнь,так и не развелись, сейчас в постоянном состоянии войны , живут в одной квартире ,как соседи(маме 69 ,папе 71год)...Ну его такую жизнь...Но папа никогда не был хорошим отцом и мужем честно говоря....Больше жил для себя....
А меня чуть не назвал, но маме подсказали и она, тихая и спокойная, закатила скандалище. Пронесло.
Чеширская кошечка• 27 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Она и есть эта дочь..
Бентливуман• 27 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Мою подругу так любит бывший одноклассник. А школу он закончили 20 лет назад.
Он с ума сходит по ней. У неё сын и счастливый брак , у него две дочери.
Переписываются, встречаются на встрече выпускников.
Она дала понять, что ничего ему не светит.
А он просто млеет от неё.
Но ведь это все в голове.... платоническая, недоступная. Может, если б пожил с Вашей одноклассницей 1-2 года, то куда-то б и и исчезла эта недоступная любовь. Странно любить человека, с которым ничего не было по сути.
пышка_мышка• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вы пересказываете индийский фильм?