Трынди-брынди• 27 августа 2020

Ваша реакция, если бы узнали, что ваш муж?

Любил и любит другую, до брака с вами и после, но вы этого не знали или не замечали из-за влюбленности до определенного времени. Был бы всегда с вами, интересы семьи, жены на первом месте, желания и потребности детей, ваши исполнялись бы безоговорочно в разумных пределах - машины, отдых, нормальное питание, одежда и прочее. Но мыслями он всегда с ней. Поддерживал бы дружескую переписку, иногда встречался с ней на кофе, но ничего большего. Вскоре рождаются дети и он называет дочь в честь той. Дочь получилась почти полная копия папы. И эта правда обнаруживается и муж признается во всем. Как бы поступили с семьей и мужем, сохранчли бы, ваше отношение к дочери бы изменилось?
Хвець-тець• 27 августа 2020
я бы послала такого не задумываясь

Бентливуман• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, не любовница. Я та самая дочь, у которой отношений с мамой не вышло, т.к. я была живым напоминанием обо всем, почему-то(
Вот теперь думаю нормально ли это всё, стоила ли такая жертва ради детей, как теперь относится к ним двоим(
Живое напоминание, это если Вы дочь той женщины, которая живет с папой... Извините, это вавка в голове. Моя дочь-это моя любовь, хоть ее назвали бы Кларой, Сарой или Еленой. И если б мне это имя нравилось, то кому оно принадлежало не имело бы значения.
автор Трынди-брынди • 27 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Я знаю и понимаю, что это огромнейшая вавка в голове у моей мамы, что имя не причем(
автор Трынди-брынди • 27 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Сочувствую вам. Мама нашла самый легкий для себя путь - ничего не менять, отыграться на самом слабом - на ребенке.
Спасибо.
Уточка• 27 августа 2020
У моих знакомых также и дочь первую назвали в честь первой любви мужа, жена, конечно, об этом не знала, позже всплыло. Я думаю, что она его тихо ненавидит, но у них относительная денежная стабильность, она никогда не работала, поэтому рушить ничего не стала и не собирается.
Принцепесочка• 27 августа 2020
Автор, меня так любит одноклассник, ранее иногда списывались как дела, по дружески не более. А на встрече одноклассников спустя 18 лет признался, и что в школе нравилоась и сецчас думает тольео обо мне. То что я ему в школе нравилась я знала и все это знали. Мне он неинтересен вообще, совсем и никак, и на его предложения встретиться в другой обстановке, отказала безповоротно. У меня любимый муж и семья, мне он не нужен абсолютно. У него жена и 2 детей, любовница, а то что он думает обо мне постоянно, это его личные тараканы, скорей всего какой то не закрытый гельштат.
Вредняжка• 27 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как же она его пошлёт, а кто будет ей Эго чесать?
Ах, ну да)))
Вредняжка• 27 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
ага, любовница бл***ь, а муж святой, увела, как же)))
Ну блин, я же видела как она на него вешалась, полгода уводила и все таки увела. Он первые пару месяцев шарахался от неё, а она его то ручкой погладит, то обнимет.... тут именно уводила планомерно, думала он богатый, не учла, там бабки жены были вообще то))
Кашпо• 27 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Извините, но Вы несёте бред.
Ну главное, чтобы Вы были из правильной палаты

Наизнанку• 27 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
У моего мужа есть чувства к однокласснице. Она его первая любовь. Нам уже по 33. Они подписаны в сетях. Иногда встречаются на кофе. Она замужем за богатым человеком. А муж мой обычный.
Он мне каждый день показывает ее фото в сетях. Вот сегодня вечером смотрели ее сторис из Турциии).
Иногда он покупает какие-то вещи как у нее. Или говорит, что ’как у Насти’ что-то.
Я нормально отношусь.
Там красивая яркая внешность. Обеспеченная женщина. Ну нравится она ему. Но женился он на мне). Так что все норм.
Удалено администрацией...
долой_лама• 27 августа 2020
Автор , это жизнь.
Такое бывает, и женщине , которую любит ваш муж , тоже сложно психологически, тк я уверена она осознает всю сложность жизненной ситуации.
Нахожусь в аналогичных обстоятельствах: вскоре после школы расстались с одноклассником (симпатия у нас была практически с 1 класса), но прошло уже 27 лет , он продолжает говорить о любви, на встречах одноклассников ведет себя не корректно, иногда звонит по ночам.
Перед тем как жениться приежал ко мне кричал про готовность бросить все и тд и тп.
Хотя все точки с моей стороны расставлены 27 лет тому.
Борисфенка• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я так розумію, ви вирішили заднім числом переграти історію життя своїх батьків і дати мамі порад, бо нібито доросла?
То розповім вам пару історій.
Перша. Мама з татом розлучилися, мама рвонула шукати нове кохання, доньку здала в школу-інтернат. Мама три рази сходила заміж, щаслива в сімейному житті, донька якось виросла.
Друга. Мама з татом розлучилися, мама рвонула на заробітки в Італію, сина залишила знайомим на рік. У знайомих померла мама, були дуже складні обставини, сина заробітчанки здали в інтернат, там майже рік чекав повернення мами, вона забрала його з собою вже підлітком.
Ви хотіли б, щоб мама кинула тата і облаштувала своє життя на власний смак? То у вас дитячих травм було б разів у десять більше. Вітчим-алкоголік міг би бути.
От люблять нині шукати собі ’травми дитинства’. Своїх дітей послухаєте згодом, вони вам розкажуть, де і як ви недолюбили.
ПушАпница• 27 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Я когда выходила за мужа , с разбитым ❤️ , так как продолжала любить бывшего с которым расстались ( и вот короче Сохла по нему я ещё 4 года брака ! И созвонилось мы и посидели в ресторане и поехали в отель ) потрахались я хотела его, а после лежу смотрю на него в и я чувствую что нихрена к нему не чувствую ! У него пузо намечается мышцы дряблые , а у моего мужа пресс, он регулярно в зале , и нёсет мой бывший пургу , и пахнет от мужа приятнее и зубы белее и все лучше !!и думаю мля мой то муж умнее и как пелена , отвечаю девочки как пелена спала , я не знаю че это за приколы нашего женского мозга но меня чуть не рыгнулось и я такая думаю на куя я здесь на куя дела ему трахать и короче вызвала такси попрощалась ушла зпблочила и забыла хотя он наяривал ещё но у меня было только чувство брезгливости
’на куя я здесь на куя дела ему’
И отлично, что дали, а то так бы и занимались траханием мозга себе и мужу перманентно.
Тут только мужу главное это как-то по пьяни или в ругани не вывалить.
Грабля• 27 августа 2020
Подумала бы что муж дибил, такое вылить жене, да ещё дочь приплести, настраивать мать против дочери, фу козлик. Любил люби себе тихонько дальше, мечтай хоть о Пугачевой
Коко Шанель• 27 августа 2020
Очень обидно пренебрежение от мамы, даже если она его скрывала. Но в такой ситуации вы обе - пострадавшие. А виноват в этом Ваш отец.
Грабля• 27 августа 2020
О прочитала что вы дочь, сочувствую, папа глупец
Меня прет))• 27 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Но ведь это все в голове.... платоническая, недоступная. Может, если б пожил с Вашей одноклассницей 1-2 года, то куда-то б и и исчезла эта недоступная любовь. Странно любить человека, с которым ничего не было по сути.
100%
Меня прет))• 27 августа 2020
А вообще, у мужчин как-то много школьных симпатий. Это что, желание вернуться в молодость?
Куколка-мяуколка• 27 августа 2020
автор,он любит им самим придуманный образ.
женился бы на ней - куда бы та идеальная женщина испарилась))
он заслуживает такого разочарования,а вы заслуживаете молодого,здорового любовника за все ваши обиды.
семью не рушить,дочь не при чем - она невинное дитя.

Переводы с украинского• 27 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Ну да, 3 года) может сравнивал бы и дальше, но потом я уже открыла рот - что?! Она идеал???? Бл@@@а, которая разбила 2 семьи, увела у лежащей на сохранении женщины мужика это идеал??? Которая запрещает ему общаться с ребенком????
Ой, как он ее защищал))) жаль просраных лет
Когда такие мужички с пеной у рта кричат, что их багини - идеал, то можете не переживать, это не любовь. Что угодно может быть у таких козлов, но когда ты любишь человека, ты отлично видишь его недостатки и не будешь кричать, что он идеал)) Если бы он ее любил, он бы сделал всё, чтобы не ранить вас, и не кричал бы про идеал))) И тем более бы не сравнивал.
Просто типичный придурочный кобель, до любви еще не дорос.
Переводы с украинского• 27 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Их
Разлучают? Это о взрослом мужчине речь или им по 18 лет?
Прямо сериал Клон ’Жади, твоя семья против, мы не можем быть вместе, твой дядя нам не разрешит’