Трынди-брынди• 27 августа 2020
Ваша реакция, если бы узнали, что ваш муж?
Любил и любит другую, до брака с вами и после, но вы этого не знали или не замечали из-за влюбленности до определенного времени. Был бы всегда с вами, интересы семьи, жены на первом месте, желания и потребности детей, ваши исполнялись бы безоговорочно в разумных пределах - машины, отдых, нормальное питание, одежда и прочее. Но мыслями он всегда с ней. Поддерживал бы дружескую переписку, иногда встречался с ней на кофе, но ничего большего. Вскоре рождаются дети и он называет дочь в честь той. Дочь получилась почти полная копия папы. И эта правда обнаруживается и муж признается во всем. Как бы поступили с семьей и мужем, сохранчли бы, ваше отношение к дочери бы изменилось?
Хачапууури• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, не любовница. Я та самая дочь, у которой отношений с мамой не вышло, т.к. я была живым напоминанием обо всем, почему-то(
Вот теперь думаю нормально ли это всё, стоила ли такая жертва ради детей, как теперь относится к ним двоим(
Поспівчувайте обом. Але і подякуйте - якби не їх союз, хай і не самий пристрасний - вас би не було взагалі) . Любіть, пробачайте, проживіть своє життя за себе і за своїх батьків.
Трынди-брынди
• 27 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Ай, не звертайте уваги. Ваша мама прожила своє життя, як змогла, тепер шукає винуватих. Пожалійте її.
А ще раджу подивитися фільм ’Горькая луна’ - досить типова історія сімейного життя, люблять і ненавидять одночасно, але й не розлучаються. Бо мазохісти.
Під старість ваша мама згадає про вас.
Уже вспомнила.
Карамбулкул• 27 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Она его первая школьная любовь.
Как раз моя подруга не добилась ничего в жизни особо. Домохозяйка, воспитывает сына.
А её одноклассник бизнесмен, очень хорошо зарабатывает. Постоянные командировки заграницу.
И да, она старше его жены.
В чем секрет, не знаю.
И да, она старше его жены.
В чем секрет, не знаю.
Возраст ничего не значит. Я старше его жены на 8 лет. Ситуация очень похожа, у меня тоже муж, сын и счастливый брак.
ничевока• 27 августа 2020
На вашем месте, автор, я бы отношение а родителям на изменила. Вина месте нелюбимой жены я бы развелась
ничевока• 27 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Дело не в возрасте, не во внешности, не в весе. Люди ещё не разгадали это )
Борисфенка• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Уже вспомнила.
І вам хочеться висловити їй всі дитячі образи? Не стримуйте себе.
Тільки вона вас не зрозуміє і скаже, що ви все видумуєте, такого не було.
І на це ви також не звертайте уваги.
Хачапууури• 27 августа 2020
Моя мама теж багато цікавого дізналась про батька, коли ми вже були майже підлітками. Але ще тягла ту валізу без ручки років 8. І що на фінішній: Вона так і не стала щасливою в шлюбі, хоча її врода давала їй карт-бланш на 2ге щастя. Тут більше питання не до обставин мабуть... а про готовності бути щасливим, вміти приймати щастя і дарувати.
Меня прет))• 27 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Моя подруга тоже старше на 8 нет его жены.
Яжемать Мне можно• 27 августа 2020
Я бы подумала, что он Штирлиц )) столько лет маскироваться. Хотя на заре наших отношений он с ностальгией вспоминал о своей бывшей, с которой несколько лет как расстался. И, видно, так нехорошо себя повел, что она его в соцсетях заблокировала даже и дочери (своей, не общей) запретила с ним общаться.
Да ради бога, не жалко. У меня первая любовь тоже крутой пацанчик был и я не дотягивала до его уровня.
Меня прет))• 27 августа 2020
Ответ дляничевока
Химия?
Трынди-брынди
• 27 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
І на це ви також не звертайте уваги.
Говорила толку ноль, сейчас ’доченька приходи’
Борисфенка• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Захочете, прийдіть, не хочете, не приходьте.
Розумієте, минуле треба залишити в минулому.
А ще є приказка ’Ми стаємо дорослими після того, як прощаємо своїх батьків’. Бо по молодості батьки винні у всьому - і по ділу, і без діла, просто крайні, якщо в дитини якась невдача.
Карамбулкул• 27 августа 2020
Ответ дляничевока
Дело в образе, человек нарисовал его в голове и решил, что Она-это ты. Общались бы 24 часа в сутки и куда б та ’любовь’ делась.
Брат отца ушел от жены к своей первой школьной любви, прожили АЖ 4 года вместе, ругались из них года два, а последний даже разговаривать перестали. Вернулся обратно к жене и даже заново поженились.
Все это идеал нарисованный в голове, который не соответствует действительности. Я знаю, что имеет в виду мой муж, когда говорит, что любит меня и что я самая идеальная женщина из всех кого он встречал и знаю, что он говорит это мне, настоящей и реальной! А тот... просто выдумал про меня все и я знаю, что совсем не такая, как он думает.
Кашпо• 27 августа 2020
Если Вы, автор, намерены бороться за семью, то Вам, как мне кажется, нужно обесценить эту женщину в глазах мужчины. То, что они разной веры, Вам тоже на руку. Я думаю, надо побороться. И не забывайте следить за собой, чтобы чувства мужа к Вам затрепетали
Комиссия50%• 27 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да прям. Мой коллега мусульманин женат был еа украинке.
Мужчина может жениться на украинке !!!
А вот своих женщин они никогда не выдадут замуж за иноверца !
Речь только об истинно религиозных !
Ненька наша• 27 августа 2020
Я когда выходила за мужа , с разбитым ❤️ , так как продолжала любить бывшего с которым расстались ( и вот короче Сохла по нему я ещё 4 года брака ! И созвонилось мы и посидели в ресторане и поехали в отель ) потрахались я хотела его, а после лежу смотрю на него в и я чувствую что нихрена к нему не чувствую ! У него пузо намечается мышцы дряблые , а у моего мужа пресс, он регулярно в зале , и нёсет мой бывший пургу , и пахнет от мужа приятнее и зубы белее и все лучше !!и думаю мля мой то муж умнее и как пелена , отвечаю девочки как пелена спала , я не знаю че это за приколы нашего женского мозга но меня чуть не рыгнулось и я такая думаю на куя я здесь на куя дела ему трахать и короче вызвала такси попрощалась ушла зпблочила и забыла хотя он наяривал ещё но у меня было только чувство брезгливости
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2020
дочь при чем? я вообще не поняла вопроса - на папу похожа? и вся ее вина? что же Вы не родили не похожую? сами дали ей такую внешность, а теперь ребенок в чем то виноват?
Не изменила бы ни за что отношение к дочери.
И к мужу тоже.
Раз живет со мной и выбор сделал в мою пользу, значит меня любит тоже, просто иначе.
Ну пусть себе фантазирует, живет со мной и все внимание мне, а не ей.
Работайте наж свлими отношениями.
Находите общие темы, ведите интересную жизнь , и будьте интересны себе и мужу.
И будет Вам счастье.
И к мужу тоже.
Работайте наж свлими отношениями.
И будет Вам счастье.
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
у вас была эмоционально и духовно недоразвитая мама.
Может она меланходик, правда... и тогда ей любая тема - это тема поплакать.) и быть несчастной.)
Сыро_Ежка• 27 августа 2020
У меня так. Любит, но я счастливо замужем за другим, ребёнок есть. А он женился и развёлся, говорит буду ждать тебя и дождусь. Не вижусь с ним, не пишу, перестала общаться даже чтоб забыл и нашёл другую. Никогда у нас ничего не было кроме дружеского общения. Но я же не могу вырвать себя из сердца, да и в чем я виновата, только в том что пути когда то сошлись. Год уже не общаемся, я бы с удовольствием узнала что он женился, но даже спрашивать общих знакомых не хочу чтоб не провоцировать
Мюллерная• 27 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Меня тоже так папаша назвал. В честь бывшей своей. И свалил к другой через 2, 8 года. А мне мучения всю жизнь, имя ужасное само по себе. Чем он идиот думал?
И какое у Вас имя? Просто интересно. Я тоже своё ненавижу - Лена, в меня.
ВсеЧетко• 27 августа 2020
У моего мужа есть чувства к однокласснице. Она его первая любовь. Нам уже по 33. Они подписаны в сетях. Иногда встречаются на кофе. Она замужем за богатым человеком. А муж мой обычный.
Он мне каждый день показывает ее фото в сетях. Вот сегодня вечером смотрели ее сторис из Турциии).
Иногда он покупает какие-то вещи как у нее. Или говорит, что ’как у Насти’ что-то.
Я нормально отношусь.
Там красивая яркая внешность. Обеспеченная женщина. Ну нравится она ему. Но женился он на мне). Так что все норм.
Я нормально отношусь.
Что-то не спится• 27 августа 2020
Меня папа назвал в честь женщины,которая была до мамы и он её любил. Мама об этом знала, как-то слепо его любила, отношения у них были плохие всю жизнь,так и не развелись, сейчас в постоянном состоянии войны , живут в одной квартире ,как соседи(маме 69 ,папе 71год)...Ну его такую жизнь...Но папа никогда не был хорошим отцом и мужем честно говоря....Больше жил для себя....
Крем для арбуза• 27 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Мою подругу так любит бывший одноклассник. А школу он закончили 20 лет назад.
Он с ума сходит по ней. У неё сын и счастливый брак , у него две дочери.
Переписываются, встречаются на встрече выпускников.
Она дала понять, что ничего ему не светит.
А он просто млеет от неё.
Саша и Оксана?
Любавишна• 27 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Я нормально отношусь.
Это не нормально... Всё не имеет номы - встречи на кофе, просмотр фото, покупка схожих вещей и... Ваша реакция