]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2020
Соглашаться ли на работу?
Приглашают в сельскую школу, учитель английского. Плюсы - мало детей в классах, расписание обещали поставить компактно (3 дня по 5 уроков и 1 день - 4, всего 19 часов), директор школы знакомая, идет стаж, в школу возит школьный автобус, обратно можно доехать ним же или марщруткой. Минусы - 5 тыс. грн. зарплата, мой ребенок (11 лет) изначально учился на дистанционном образовании, все деньги, вероятно, которые я заработаю, придется тратить на репетиторов, придется менять весь уклад нашей жизни, преподавать придется с 1 по 9 класс, а я учитель средней и старшей школы. Соглашаться ли?тНе Киев, естественно.
В танке• 27 августа 2020
Не подобаються репетитори для Вашої дитини,так би погодилась ,крім цього моменту
Малявка-козявка• 27 августа 2020
не поняла на счет ’все деньги придется тратить на репетиторов’
Вам нужно сменить место жительства и ребенок пойдет в эту школу учиться?
Вам нужна работа или нет? Ради стажа идете?
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляВ танке
Не зрозуміла вашу відповідь.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас, пока я нена офоциальной работе, обучением ребенка по всем предметам, кроме математики, занимаюсь я. Если я соглашусь на эту работу, ребенком же должен кто-то заниматься. Придется нанимать репетиторов, на которых уйдут деньги, которые я заработаю.
...аяприкольная• 27 августа 2020
Вы УЧИтель! и как-то странно, невнятно изъясняетесь. Сидите дома.
Малявка-козявка• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну Вы же все равно работаете. И как-то успеваете заниматься с ребенком
Что изменится?
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Что изменится?
Нет, я домохозяйка. Только этим летлм набрала немного детей на репетиторство.
Малявка-козявка• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А ребенок сам не может учиться?
Вы на ДО или дистанционном?
Начитывает предметы учитель или Вы сами, а ребенок просто сдает контрольные?
Вы на ДО или дистанционном?
ДолькиКабана• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
То нащо таке.
СовНарКом• 27 августа 2020
Я сама бывший учитель, работаю на заводе в Чехии, ставка 160 крон в час, 1200-1500 евро выходит в месяц, раньше тоже верила в Украину и пахала за копейки. Либо киев на 20 штук либо заграница, жизнь одна и нет смысла её тратить на работу за 5000 грн, всё равно сын будет текать с Украины - ибо в ато, армия, нищета, коррупция, так хотя бы едьте ради него сейчас - ему легче будет.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А ребенок сам не может учиться?
Вы на ДО или дистанционном?
Нет, конечно. У нас школа только для аттестации. 6 класс - о самостоятельности пока речь не идет. Если я пойду работать в школу, будет залипать в телефоне, пока меня нет.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Отправьте ребенка к себе в школу . Он социализируется и мама под боком
Школа сельская, качество образования оставляет желать лучшего.
Малявка-козявка• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
тогда не вижу плюсов в работе, которую Вам предложили
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Там один плюс - стаж. Больше я тоже не вижу.
Малявка-козявка• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
оформляйте фоп, берите репетиторство, можете просто платить в ПФУ ЕСВ по договору для стажа
Кидстаффовка• 27 августа 2020
Извините за вопрос, а зачем ваш ребенок на до, если он не самоорганизованный
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Быть на ДО - необязательно значит быть самоорганизованным. Все дети разные. Контроль все равно нужен, потому что это дети. Вы можете сказать, что все взрослые саморганизованы? Думаю, нет.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Склоняюсь к этому варианту.
Кидстаффовка• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет конечно, мой ребенок вообще без контроля ничего не делает, поэтому ходит в школу. Просто стало интересно зачем до?
Анка-пулемётчица• 27 августа 2020
А с чего Вы решили, что качество образования так себе? У меня дочь после сельской школы закончила ВУЗ с красным дипломом, учится в аспирантуре. Подруга с класса в Днепре в медицинском. Мальчик с класса в КИМО. Младший сын в одиннадцатый идёт. Его девушка( на год старше) на второй курсе филологического специализация Японский язык и ещё какой- то (забыла). Её подруга в мёд на бюджет поступила. И это так вкратце. Все кого перечислила, без репетиторов учились. И есть, конечно же, дети поступившие в колледжи и училища. Как и везде. Все зависит от ребёнка, его способностей.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не буду спорить. Но опять же - я знаю эту школу. Поэтому могу говорить о качестве образования там.
Папобус• 27 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
По существу:)
Анка-пулемётчица• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну тогда у Вас и выбора нет. Смысл выбирать заведомо проигрышный вариант? За стаж Вам выше посоветовали один вариант.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Очень много причин. Расписывать не хочу - много текста будет. Да и офф топ это.
Папобус• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Для чего Вам нужен стаж? Для резюме?
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляПапобус
Для чего Вам нужен стаж? Для резюме?
А для чего он нужен всем?
Папобус• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А для чего он нужен всем?
Лично мне никогда не был нужен. Работаю с 18 лет, сейчас 46, стажа лет 10:)
]Mrs.Сексуальность[
• 27 августа 2020
Ответ дляПапобус
Это ваше право. А мне нужен.