РокерША• 27 августа 2020

Я хочу, а меня нет. Или как развести мужчину на секс)

Всем добра)
Нужен совет или пендель) Лично мне, конечно, уже даже не смешно.
Итак, мне 38. В разводе. Не ищу серьёзные отношения от слова совсем, но секс люблю и любовники есть всегда.
Пару лет назад познакомилась с мужчиной. Обоюдная симпатия. 2 раза ходили на кофе и мне нужно было уехать из страны на пару месяцев. Общение виртуальное он оборвал быстро, я не навязывалась.
Прошло 1.5 года и на СЗ он меня увидел и написал. Снова увидились. Потом перерыв на 3 недели и что то пошло интенсивней: прогулки, поездка на мою дачу (оборвать фрукты), рестораны, букеты. Это уже тянется больше месяца...
О нем. Ему 46. Выглядит на свой возраст. Для меня симпатичный, мой тип мужчины. В разводе. 2 брака было, по 1 ребёнку в каждом. Детям помогает. Живет на съеме, машина есть. Доход не скажу точно, мне не интересно, я с ним ничего серьёзного не планирую.
Проблема. До сих пор он меня даже не поцеловал (цемки в щеку были аж 1 раз😔). Признания в том, что я его восхищаю, нравлюсь очень и так далее постоянно. Как то сказал, что очень боится опять женится ибо обжогся. Я его успокоила сказала, мне это и не нужно. Давай просто расслабляться и получать удовольствие. Он же пытается переводить все в слишком серьёзное русло. Типа хочу тебя всегда рядом, никогда не отпускать.
Вчера была вишня на торте. Флиртовали в вайбере, пригласил к себе домой "варить кофе". Я уже постирала лапки и выбирала белье. Заехал, забрал, свариои кофе и... 2 часа говорили об истории... Пипец.. Я собралась домой, он отвёз. И шлёт в вайбере мне признания о том, что я необыкновенная.
А я себя чувствую просто волшебной на всю голову. Меня не хотят? Или дело не во мне? Вроде и опыт есть, но ступор.
автор РокерША • 27 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Прекращайте этот самообман. Не пристает к вам никто, потому и ухватились абы за что. Но этот тоже не вариант - он к вам равнодушен. Но видит, что вы сильно хотите, не может женщину грубо отшить, да вроде и незачем, почему бы кофе иногда не попить вместе, не поболтать. Но, надеюсь, вы не станете настолько позориться, чтобы лезть на него или первой заводить разговоры о сексе.
Не нервничайте так) Это плохо для ауры)
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Как это не хочет? А ухаживает зачем? Вам все знакомые дарят цветы и зовут на ночь кофе попить, а вы мотаетесь? К знакомому я бы на ночь пить кофе не поехала, а на потенциального любовника не грех и залезть через месяц ухаживаний.
Попить вместе кофе - это ухаживание со стороны мужчины? ))) Однако....
Мужчина явно не считает себя потенциальным любовником Он одинок. Поэтому почему бы ему и не провести вечер в компании подруги, которая сама же наверняка и навязывается и чуть ли не из трусов выпрыгивает? То, что автор к нему мотается - это ее решение, которое показывает, что она вообще не востребована у мужчин.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2020
Ответ дляРокерША
Не нервничайте так) Это плохо для ауры)
Не могу читать откровенную ложь))))
Царевна в уггах• 27 августа 2020
Два развода по ребёнку )) мужик не меняется .
Сижу_и_плачу• 27 августа 2020
Других мужчин в вашем окружении нет и никто больше не смотрит в вашу сторону ???? Найти мужчину для секса это проблема в наше время,когда они этого только и хотят ?
автор РокерША • 27 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не могу читать откровенную ложь))))
Не читайте. Вас за уши в тему не тянули
Одноклассница• 27 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А фразу про букеты и рестораны вы принципиально пропустили? Вы одиноки и вас заедает, что за другими ухаживают? Ну не грустите, обнимите второго кота из третьего ряда и все наладится
Клин_Кляйн• 27 августа 2020
У меня такой кадр был.....
Все как под копирку с вашим..

Тоже цветы,глаза в глаза,целование рук,сама обходительность,ухаживания,встречи романтик,долгие разговоры,а секса нет..

Сама пригласила к себе и после бокала вина раскрутила.....а там печаль....маленький член с непонятной потенцией.И все стало ясно .
МойНеТакой• 27 августа 2020
У меня муж тоже как дурак ездил ко мне,цветы возил,гостинцы. Разговоры разговаривали до утра. Спустя месяц таких разговоров я его сама изнасиловала в машине
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну намекните. Скажите ты мне тоже нравишься и давай попробуем быть ближе.

Реально думаете он не в курсе что она дождаться не может ?
Госсаааддииии....
Дно
Так автору себя предлагать
Пишет что любовники есть ,а тут прямо предлагается .
Не хочет он её . так бывает. Может проблемы по здоровью.
Эго своё тешит теми словами видит что она тает .
И готова волосы назад .
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Потому что в 38 надо спать не с 46 летними, а с 30 летними
Точно . даже моложе. Чем моложе тем лучше.
Тут дедка раскачать не может.
Он на морозе и пол шестого
Медсестричка• 27 августа 2020
А я убеждаюсь, что 99% мужиков с СЗ со странностями. Епете то они не такие, не живые
Кисельная барышня• 27 августа 2020
Ответ дляРокерША
А кофе пить хочет? Гулять, общаться, комплименты и ласковые слова? Зачем тогда это все? Это и хочу понять.
может он не может так... ну типо просто секс, или думает что если скажет, Вас обидит. Есть такие мужчины, им нужна духовная близость что бы заняться сексом, тем более ему уже не 20, что бы со всеми, и на первом свидании... типо перерос, нагулялся
автор РокерША • 27 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня такой кадр был.....
Все как под копирку с вашим..

Лыжи со вспышкой• 27 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+++++ только с голодухи ,наверное, можно так ожидать секса после кофе
автор РокерША • 27 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Можно. А почему нет? Высокоморальные и никогда не хотящие проходити мимо и не пачкайтесь
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Там дрочеров много . с пипетками .
Заместитель автора• 27 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я в курсе этих препаратов. Они ооочень могут угробить организм... хотя ж автор уде не планирует рожать.. но есть пара знакомых которые по разу принявши потом долго не могли женское здоровье восстановить..
Вы баптистка?
Альфред Шнитке• 27 августа 2020
Единственное что пришло на ум это то что у мужчины явно слабая потенция
ГейСюда• 27 августа 2020
Модет он уже не может?)
Посудомойка• 27 августа 2020
Бедные мужчины
Со стороны женщин им предъявляются совершенно противоположные требования - мужикам от женщин нужен только секс и почему он меня не хочет. Не угодить этим женщинам никогда. А он просто тоже человек и у него, как и у женщины могут быть свои причины. Привязать, не хочет до определённого момента, стесняется и т.д. Спросите его прямо. Взрослые же люди
долой_лама• 27 августа 2020
Ответ дляksuha747
Вот вы женщина активная и с юмором. А вас не смутило, что человек, приехав в гости, два часа чето там рассказывал? Он не занудный случайно?ну....как-бы...нам положено рассказывать, а им слушать.
В любом случае отпишитесь, интересно же
Здрас ьте, женщина любит ушами, им положено на первых порах лапшу вешать
КапитанльнаЯ• 27 августа 2020
Сколько странных и агрессивных людей в теме...одним обязательные залеты мерещатся с абортами через 5 презервативов, других муляет, что мужчина может ухаживать и в постель не тащить - значит, не нужна и точка...но реальность, автор, может оказаться печальней даже - возраст как бы такой , когда проблемы с потенцией уже вырисовываются полным ходом...
автор РокерША • 27 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо за адекватный коментарий
Кисельная барышня• 27 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ну т вот презик порвался вдруг или вынул когда уже эрекция начала спадать и сперма пролилась...
Вы ж не знаете толком мужчины этого - ну реально есть такие на которых тупо с каждой женщиной рвутся презики а то и слетают в конце хоть и член не малый.. будете аборт делать?
Да что ж вы прицепились с этим залетом в 38 еще надо попробовать специально забеременеть, не то что залететь. А если уж так случится, автор сама решит что делать, в конце-концов 1 ребенок уже у нее есть, может и аборт сделать, почему вас это так напрягает?
Кисельная барышня• 27 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
вы такая смешная
Кисельная барышня• 27 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы просто глупы
почему она глупа?
Люблю Украину• 27 августа 2020
Ответ дляksuha747
Ой, практика показывает, что или скорострел, поэтому стесняется. Или уй детского размера. Или то и другое. По молодости, может, и болячка какая. но ваш взрослый. А женщина себе, бывает напридумывает: стесняется, обожает, до свадьбы ни-ни
скорее всего скорострел с маленьким писюном, который ждет что женщина влюбится и ей потом уже будет всеравно
Самоучка• 27 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Всё ясно,мужчина нежный и страстный, романтик
Такой мужчина не поставит извините раком и не отымеет женщину от которой млеет
И даю 100% что первый раз у него не встанет,он настраивается..
У меня такой тип мужчины,это мой муж

Если не хотите с ним серьёзных отношений,то фееричного секса у вас с ним не будет.Им любовь взаимная нужна))
А как вы решаете вопрос с сексом? Или тоже не очень активны в этом плане?
Я б взвыла. Мне надо именно ’поставил раком и отымел’
Упругая попка• 27 августа 2020
автор, из своего опыта (болльшого!) могу сказать - если мужчина сразу не делает попыток к сближению, то это или психологические проблемы (реже), или низкое либидо - это чаще всего.
мне 48. есть с чем сравнивать . так что дело не в Вас, не переживайте. если хотите только секса, то этот мужчина скорей всего не вариант.