ПодругаМужа• 27 августа 2020
Волна разводов на карантине
Помню, на строгом карантине, весной еще, чуть не каждый день была тема, что от кого-то ушел муж. (Особенно тема запомнилась, где фигурировала песня Мачете "Нежность", жаль, потеряла эту тему)
Девочки, отпишитесь, как у вас дела сейчас?
Вам телефонограмма• 27 августа 2020
потому что прежде, чем замуж выходить, нужно с человеком разговаривать и иметь какие-то общие взгляды и интересы.
ПодругаМужа
• 27 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы, наверное, не в ту тему. Или не читали дальше заголовка?)
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2020
Автор закрыла ту тему .
Мне тоже интересно. Потому,как все не ясно
ПодругаМужа
• 27 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор закрыла ту тему .
У вас нет случайно темы той в закладках?
Чем-то зацепила...
Г@Л@В@ломка• 27 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А вы похоже так и не вышли
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Чем-то зацепила...
Сейчас поищу...
Вам телефонограмма• 27 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы похоже так и не вышли
ошиблись. просто по вашему примеру, наверное, многие были удивлены, что другой человек тоже человек, со своими достоинствами и недостатками. что одно дело вместе пиво перед телевизором пить, а другое - разговаривать и слушать. выдуманный мир разрушился, пришлось разводиться.
Рекламама• 27 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Дааа, спасибо!
Только ж там дело вовсе не в карантине
ПодругаМужа
• 27 августа 2020
Ответ дляРекламама
Только ж там дело вовсе не в карантине
Я про карантин во временной хронологии)
Потому что помню реально каждый день новая тема в топе о разводе. Сейчас такого нет)
Стриптизерка• 27 августа 2020
ржачная тема, а мне нравится то, что карантин показывает то, что из себя люди представляют и как проверяет людей на вшивость и поддержку
Нервогенератор• 27 августа 2020
Благодаря карантину лично я впервые с мужем разговаривала более 15 минут в день.
Оказался умным человеком и приятным собеседником
Voblochka-26• 27 августа 2020
не только разводов, но и неврозов, депрессий, домашнего насилия и суицида:(
Янка-угомонись• 27 августа 2020
Быт не так заметен когда все на работе, школе,саду.
Из-за одной жрачки можно развестись, на моем месте 90% женщин давно ушли бы от мужа только по этой причине, молчу уже о другом
Но я слишком терпелива, хотя понимаю что это еще больше меня разрушает.
Всегда радуюсь за счастливые истории девочек, кототрые ушли, и стали независимыми и счастливыми.
Надеюсь и я когда то такой стану)
Залетная Я тут• 27 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Пощастило
Г@Л@В@ломка• 27 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Сами поняли что написали?набор слов,до конца лень читать
Вкаблучках• 27 августа 2020
Почитала ту тему, чем она вас всех так зацепила?
Очередная вечная декретчица ноет/воет. Особенно веселит, когда пишут, *у них ничего не было*
И последние ее посты крайне показательны: скинул деньги на карту
Вот в этом и есть вся суть неработающих теток.
Честно? Ни жаль ни минуты ее. А той однокласснице респект, в 17 цепляла и заставляла кружить, и в 40 цепляет.

ПодругаМужа
• 27 августа 2020
Ответ дляВкаблучках

Я не понимаю, как можно так все бросить...
Не знаю, чем. Почему-то вспоминается)
Вкаблучках• 27 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не знаю, чем. Почему-то вспоминается)
Что все бросить?
Жену? Так она не котенок, чтобы ее бросать, и не инвалид. Руки ноги есть, или и зарабатывай на кусочек хлеба с маслом.
Детей? Он их не бросил. Звонки и деньги на на карте тому доказательство. И ушел мужчина не от них, а от человека, с которым ему не комфортно.
И правильно сделал. Жизнь одна
ПодругаМужа
• 27 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Что все бросить?
И правильно сделал. Жизнь одна
Всю жизнь прежнюю, не только жену.
Вкаблучках• 27 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Всю жизнь прежнюю, не только жену.
У человека переоценка ценностей случилась.
Мужчина успешен, а значит не дурак.
То что действительно ему ценно и дорого, он бы не бросил. Поверьте.
То что вы читали -это видение обычной женщины. Обиженной. А то как реально жил мужчина, и был ли он счастлив - история умалчивает.
Мужчина успешен, а значит не дурак.
Не пью, не курю• 27 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы гениальны
ПодругаМужа
• 27 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Мужчина успешен, а значит не дурак.
Да, очень не хватает именно мужского взгляда на такие вещи