Морская свинка• 27 августа 2020

Какие джинсы модно?

Я худая, 168 и 54 кг
Мне идут скинни. Но реально уже надоели
Идут мом джинс, но они и надоели, и на осень не очень - я люблю верхнюю одежду чтоб попу прикрывала - мерзну
Начальник Анонимов• 27 августа 2020
Я при таком росте и весе в мом джинсах реально жирная. П.С. ношу скинни
Единая страна!• 27 августа 2020
слоучи бананы 501е левайс никогда не выходят из моды.
ЯяяКакаджамбо• 27 августа 2020
В мене інша проблема - який верх підібрати під слоучі. Реально класні джинси, а ніякої куртки обо пальто в мене до них немає(
Упругая попка• 27 августа 2020
балоны
сама себе прекрасная• 27 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Коротку, хоч короткі не люблю, але спробую, собі замовила з бершки, були по 9.99.
ЯяяКакаджамбо• 27 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Покажіть пліз
euhunter• 27 августа 2020
Ровные 7/8, клеш от бедра, клеш от колена, кюлоты. Ну и не скинни, а слимфиты.
сама себе прекрасная• 27 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Покажіть пліз
Вже неактивне посилання, а куртку ще чекаю. Думаю, в продавалках будуть потім по 800 грн)
Фигура мечты• 27 августа 2020
Так глянула немного новые коллекции: paperbag, длинные в пол широкие, прямые, с защипами. У меня кюлоты с высокой талией, слоучи/бананы:), прямые свободные, белые сигареты со средней посадкой, ну и любимые момы . Докуплю прямые с защипами и paperbag
Курточку уже приглядела к ним, нужно будет купить пока есть размер
Никита Токаренко• 30 августа 2020
Здесь посмотрите - https://maxim-jeans.com.ua/woman-jeans/