Морская свинка• 27 августа 2020
Какие джинсы модно?
Я худая, 168 и 54 кг
Мне идут скинни. Но реально уже надоели
Идут мом джинс, но они и надоели, и на осень не очень - я люблю верхнюю одежду чтоб попу прикрывала - мерзну
Мне идут скинни. Но реально уже надоели
Начальник Анонимов• 27 августа 2020
Я при таком росте и весе в мом джинсах реально жирная. П.С. ношу скинни
ЯяяКакаджамбо• 27 августа 2020
В мене інша проблема - який верх підібрати під слоучі. Реально класні джинси, а ніякої куртки обо пальто в мене до них немає(
сама себе прекрасная• 27 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Коротку, хоч короткі не люблю, але спробую, собі замовила з бершки, були по 9.99.
ЯяяКакаджамбо• 27 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Покажіть пліз
сама себе прекрасная• 27 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Покажіть пліз
Вже неактивне посилання, а куртку ще чекаю. Думаю, в продавалках будуть потім по 800 грн)
Фигура мечты• 27 августа 2020
Так глянула немного новые коллекции: paperbag, длинные в пол широкие, прямые, с защипами. У меня кюлоты с высокой талией, слоучи/бананы:), прямые свободные, белые сигареты со средней посадкой, ну и любимые момы
. Докуплю прямые с защипами и paperbag
Курточку уже приглядела к ним, нужно будет купить пока есть размер
. Докуплю прямые с защипами и paperbag Курточку уже приглядела к ним, нужно будет купить пока есть размер