Пургену мне• 27 августа 2020

Разрыв с любовником по Вашей инициативе, какая реакция?

Как реагировал ? Пытался удержать? Смирился? Искал компромисс?
Пацелуйнитуда• 27 августа 2020
У кого как, а мой отморизился. Мне кажется ему всё равно.

автор Пургену мне • 27 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Как вообще? Ну хоть как-то же должен реагировать?
Или Вы сказали, что больше не намерены поддерживать эти отношения, а он - ну и ладно...?
Зубная фея• 27 августа 2020
Я неск месяцев вела к этому
Игнорила, реже отвечала, реже встречалась, не как раньше проявляла эмоции и в итоге он подуспокоился и расстались..еще пару раз написал, но я пожелала ему счастья, восстановления нормальных отношений в семье и все
Пацелуйнитуда• 27 августа 2020
Ответ дляПургену мне
У него любовь с интересом была. Сказала, что не получит то, что ждет от меня.
Гадаю_По_шнуркам• 27 августа 2020
По телефону сказала, внезапно. Сама набрала, он весело начал разговаривать. Потом его голос сразу изменился, стал кратким и лаконичным, сухим и сдержанным. Сказал, окей, твое решение, все понял и резко положил трубку. Вот так и расстались. Ноль эмоций и возмущений
Мечты сбываются• 27 августа 2020
Я встретила свою половиночку, сообщила что познакомилась с парнем, он не поверил, прохода не давал, обещал золотые горы, но это не помогло, ничего со временем успокоился, прошло уже шесть лет
Большой секретик• 27 августа 2020
Избил. После этого боюсь заводить любовников
автор Пургену мне • 27 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да уж , все таки в большинстве своём бесчувственные они
автор Пургену мне • 27 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик

Реакция на расставание ?

Большой секретик• 27 августа 2020
Ответ дляПургену мне

Реакция на расставание ?
ну да. Был очень зол.
Печальки.нет• 27 августа 2020
Попытки бросать его делала многократно. Однажды поняла что больше его не люблю, он стал меня раздражать, я на нем срывалась, он как будто этого не видел. Написала в вайбере прощальную писулю, он звонил я не отвечала. Дождался моего ДР написал поздравления и попросил о помощи, я не отказала... встретились пару раз.. и я поняла что это конец. Его заблокировала везде где только можно. Видела что звонил... Прошел год, кроме отвращения ничего не испытываю к нему. Наконец то, спустя долгие годы нахожусь в гармонии сама с собой.
Ватный Пупс• 27 августа 2020
Пару месяцев молчал,он довольно темпераментный человек,обиделся наверое, потом начал писать,поздравлять с праздниками,я почти год морозила,вот недавно решила ответит,что все,мол,хорошо и тп,встретила своего человека,живем замечательно, он в ответ кончено взгрустнул,но поздравил и сказал,если что всегда рад моему общению 🤷‍♀️
Кундалини• 27 августа 2020
Пытался вернуть все в старое русло. Когда понял, что не получится обиделся. Через время пришел с вещами. Но было уже поздно, поезд ушел, мне уже не интересно было. К тому же мужик в моей однушке, нафиг оно надо.
Гороховая• 27 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мой так же, но через два месяца написал, что я лучшее , что было в его жизни и самый лучший секс и тд, но я не ведусь , ежу понятно, что просто хочет поатхаться !
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2020
Я начала морозиться , т.к разводилась с мужем и была зла на весь мужской род.
Он предлагал помощь , но я отказывала. Прошло несколько месяцев он настойчиво начал помогать мне во всех делах и снова возобновились отношения ( до этого были 4 года в отношениях и оба были в браке). Прошло 8 месяцев как я свободна , а от него тишина. . Помогает, заботится , но замуж не зовёт. Уже решила что на следующей встрече поставлю вопрос ребром : я или жена.
Подозреваю, что выберет жену . Но видно будет.
В любом следует нужно ставить точку.
Для свободной женщины женатый любовник это ничего хорошего не сулит
Трепалка• 27 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Чувства свои взял в узду просто.
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А о какой помощи он Вас попросил?
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Хорошо, что разорвали и хорошо, что смогли вычеркнуть
Мы вместе работаем по 8 часов , 5 дней в неделю. Работу ни я ни он менять не будем. Так что прийдется мне собрать все мужество в кулак.