Пургену мне• 27 августа 2020
Разрыв с любовником по Вашей инициативе, какая реакция?
Как реагировал ? Пытался удержать? Смирился? Искал компромисс?
Пургену мне
• 27 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
У кого как, а мой отморизился. Мне кажется ему всё равно.
Как вообще? Ну хоть как-то же должен реагировать?
Или Вы сказали, что больше не намерены поддерживать эти отношения, а он - ну и ладно...?
Зубная фея• 27 августа 2020
Я неск месяцев вела к этому
Игнорила, реже отвечала, реже встречалась, не как раньше проявляла эмоции и в итоге он подуспокоился и расстались..еще пару раз написал, но я пожелала ему счастья, восстановления нормальных отношений в семье и все
Пацелуйнитуда• 27 августа 2020
Ответ дляПургену мне
У него любовь с интересом была. Сказала, что не получит то, что ждет от меня.
Гадаю_По_шнуркам• 27 августа 2020
По телефону сказала, внезапно. Сама набрала, он весело начал разговаривать. Потом его голос сразу изменился, стал кратким и лаконичным, сухим и сдержанным. Сказал, окей, твое решение, все понял и резко положил трубку. Вот так и расстались. Ноль эмоций и возмущений
Мечты сбываются• 27 августа 2020
Я встретила свою половиночку, сообщила что познакомилась с парнем, он не поверил, прохода не давал, обещал золотые горы, но это не помогло, ничего со временем успокоился, прошло уже шесть лет
Пургену мне
• 27 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да уж , все таки в большинстве своём бесчувственные они
Пургену мне
• 27 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Избил. После этого боюсь заводить любовников

Реакция на расставание ?
Большой секретик• 27 августа 2020
Ответ дляПургену мне

Реакция на расставание ?
ну да. Был очень зол.
Печальки.нет• 27 августа 2020
Попытки бросать его делала многократно. Однажды поняла что больше его не люблю, он стал меня раздражать, я на нем срывалась, он как будто этого не видел. Написала в вайбере прощальную писулю, он звонил я не отвечала. Дождался моего ДР написал поздравления и попросил о помощи, я не отказала... встретились пару раз.. и я поняла что это конец. Его заблокировала везде где только можно. Видела что звонил... Прошел год, кроме отвращения ничего не испытываю к нему. Наконец то, спустя долгие годы нахожусь в гармонии сама с собой.
Ватный Пупс• 27 августа 2020
Пару месяцев молчал,он довольно темпераментный человек,обиделся наверое, потом начал писать,поздравлять с праздниками,я почти год морозила,вот недавно решила ответит,что все,мол,хорошо и тп,встретила своего человека,живем замечательно, он в ответ кончено взгрустнул,но поздравил и сказал,если что всегда рад моему общению 🤷♀️
Кундалини• 27 августа 2020
Пытался вернуть все в старое русло. Когда понял, что не получится обиделся. Через время пришел с вещами. Но было уже поздно, поезд ушел, мне уже не интересно было. К тому же мужик в моей однушке, нафиг оно надо.
Гороховая• 27 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мой так же, но через два месяца написал, что я лучшее , что было в его жизни и самый лучший секс и тд, но я не ведусь , ежу понятно, что просто хочет поатхаться !
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2020
Я начала морозиться , т.к разводилась с мужем и была зла на весь мужской род.
Он предлагал помощь , но я отказывала. Прошло несколько месяцев он настойчиво начал помогать мне во всех делах и снова возобновились отношения ( до этого были 4 года в отношениях и оба были в браке). Прошло 8 месяцев как я свободна , а от него тишина. . Помогает, заботится , но замуж не зовёт. Уже решила что на следующей встрече поставлю вопрос ребром : я или жена.
Подозреваю, что выберет жену . Но видно будет.
В любом следует нужно ставить точку.
Для свободной женщины женатый любовник это ничего хорошего не сулит
В любом следует нужно ставить точку.
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А о какой помощи он Вас попросил?
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Хорошо, что разорвали и хорошо, что смогли вычеркнуть
Мы вместе работаем по 8 часов , 5 дней в неделю. Работу ни я ни он менять не будем. Так что прийдется мне собрать все мужество в кулак.