Зоя Жорівна• 27 августа 2020
У мужа болит грудина
Девочки, подскажите что это может быть? У мужа боль в грудине, особенно при нажатии. Сейчас есть небольшие проблемы с пищеводом, лечится. К какому врачу обратиться? Был у семейного, по этому поводу ничего не сказала.
Зоя Жорівна
• 27 августа 2020
Ответ дляil-mari
если печет с середине между сосками, то надо скорую, может быть инфаркт
Нет, не печёт. Боль не постоянная, но переодически появляется. Делать кардиограмму, все хорошо
Я_поехала• 27 августа 2020
Может отдавать пищевод.
А может что-то защимляется, можно у невропатолога проконсультироваться.
Зоя Жорівна
• 27 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Может отдавать пищевод.
Спасибо