Мусик Пусик• 27 августа 2020
ПОчему свекруха всегда припахивает меня, а не своих детей?
Мусик Пусик
• 27 августа 2020
Ответ дляКурочка
Значит, не так часто вас и припахивают.
только года собираемся все вместе. Дочки гуляют, я пашу. Нервы сдают
Железная тетя• 27 августа 2020
У Вас рот есть? Скажите, что нет времени и возможности, приедете прямо на праздник.
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2020
Не готовьте в чем проблема. Не могу не хочу, не получается, выбирайте любой вариант и оглашайте. Кто везёт на том и едут.
Курочка• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Как часто?
Отжигающая• 27 августа 2020
Ой, мою подругу так свекровь проверяла. Мол, ану, приготовь борщ. А подруга ей:’ Я не кухаркина дочь! А из благородного сословия’.
Теперь свекровь с ней ласкова
ГЛЮкоза• 27 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Может автор под дулом пистолета варит его: тут не повыпендриваешься
Та там наверное только в двери вошла автор, и её встречает взгляд свекрушачий из под лоба. И она как заколдованная идёт борщ варить на всю ораву.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ртом говорите я не хочу не могу не буду!!!
Мира всем• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
у нее 2 дочери. А какая такая Я?
Вы скромная, добрая и покладистая. Она вами помыкает. Со свекрухами надо прикидываться больной и леворукой. И очень сильно любить ее сына.
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Автор, вы странная. Скажите нет, извините, не могу. Если вы такая малодушная и не можете прямо культурно отказать, то приедьте пару раз четко к застолью, типа пробки, проблема с дорогой, проспали и т.д. пару раз ’опаздаете’ и все. На все просьбы по месту голова болит, тошнит, устала.
Мама Карло• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Уходите на гульки первой, приходите последней, питайтесь в кафе во время прогулки
Вечный двигатель• 27 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Это ещё ничего. Моя меня за подснежниками посылала зимой
Гарачый Шыкалад• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
а что будет есть моя семья и? Это как? Мы все собрались , а я откажусь. Ведь я и для своей семьи готовлю.
Может, Вы суперово готовите?
Мусик Пусик
• 27 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Может, Вы суперово готовите?
а еще я лучше всех собираю ягоды, мою полы, подметаю. Разве что посуду плохо мою, так как моет сама.
РозаФиалковна• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
автор, ну блин, попробуйте в след раз сделать вид, что плохо себя чувствуете и Поли сели во дворике, или прилягли на диван с умирающим видом, посмотрите на реакцию- если спокойно свекровь отнесётся, вернее с пониманием, значит просто любит вашу еду. Если начнет причитать- значит вас не жалко, а дочерей да...
ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Что в это время делает ее сын, ваш муж?
Мусик Пусик
• 27 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Что в это время делает ее сын, ваш муж?
играет с папой в шахматы или карты
Мусик Пусик
• 27 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Вы значит такая, которая позволяет себя припахивать
я добрый и отзывчивый человек. Всегда считала это нормальным.
Багиня• 27 августа 2020
А моя вечно причитает, то у нее голова, то спина, то давление, а я не ведусь, я к ней в гости пришла, а не пахать.
Айболитная• 27 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Теперь свекровь с ней ласкова
Невестушка, а знаешь, что надо для вкусного борща?
Знаю! Шоб вы, мамо, над душой не стояли и не пиZдели
ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Тоесть вы готовите, собираете ягоды, моете полы и ваш муж в карты-шахматы играет
Ну у вас больше проблемы с мужем чем свекровью.
Мой не позволит на мне ездить. Но если я соглашусь что-то сделать, то и муж не будет сидеть на заднице ровно.
Мусик Пусик
• 27 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
наверн с мужем, но он же видел с детства, что папеньку не напрягают, считает это нормой
Хитрушка-чекушка• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Почему Вы, а не дочки, потому, что родных дочек жальче... Если это на постоянной основе, нужно один раз сказать, Марь Иванна, я в прошлые годы помагала, думаю в этот раз Света с Валей справятся.
Tolko-beauty• 27 августа 2020
А моя приехала на НГ 29 числа, я опа в мыле, готовлю 31-е число, малой, его кормлю, играю, одной ногой пол тру, другой рукой салаты стругаю. Свекровь давай помогу, села на окрошку резать все, было 10 утра, я готовила салаты, запекала мидии, мясо, рыбу и т.д. А на 13.00 у меня была запись в парикмахерскую, я пошла, потом зашла в супермаркет, пошла печь торт, тут малого никак муж не уложит, бегу и вижу кастрюлю для окрошки, останавливаюсь, смотрю, а она не готова!!! Ещё картошка не резана, огурцы и зелень! А на часах 15.30
Твою ж мать! Она сидела по капле резала, чтоб ещё чего не пришлось готовить. И даме 48 лет, больше она за 2,5 недели пребывания с дочкой не приготовила НИЧЕГО.
ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
играет с папой в шахматы или карты
Садитесь и вы с ними играть. Ну или жалуйтесь, что плохо себя чувствуете и отдыхайте.
ГЛЮкоза• 27 августа 2020
Ответ дляБагиня
Я из за этих свекрушиных вечных причитаний перестала с ней общаться и домой к ней приходить, как не приду так и начинается этот вечный плач какая она больная, на минуточку, и ноет это она мне, инвалиду с детства.
, но я ж здоровая по её мнению и ничего у меня болеть не может.
терпеть её не могу из за этого.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
спрашиваю. Он молчит. Почему борщ готовлю я, а не 2 ее дочери
Бо вас не жалко, а их жалко. Думаю, что честь мыть ж. свекрови тоже отдадут вам!
Сижуревувшоке• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Почему фу? Почему я, а не дочки?
Так а зачем вы соглашаетесь? :))) встали утром, собрались, марафет навели и попрощались.. Все, говорите, ушла на деловую встречу, партнёры ждут, опаздывать нельзя:)))
Ацетилсалициловая кислота• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
ну так а как? Просит приехать помочь готовить на ее ДР. Приезжаю, а дочерей нет, они только к столу. К примеру это. Но таких примеров тьма. Надоедает еще.
она их не научила может