Мусик Пусик• 27 августа 2020
ПОчему свекруха всегда припахивает меня, а не своих детей?
Пушистый Пельмень• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
играет с папой в шахматы или карты
Ааа
Автор, вы лошара. Спорю, что дома муж вам тоже не помогает. Ломайте его, иначе когда дети пойдут-срвсем жуть будет
Я как-то в гостях была у дальней родни мужа сестры (с ними), денег на питание при приезда отдала, но когда хозяйка увидела, что ее сыну со мной интересно, у меня начались полевые испытания. Сын её спит-а я должна и корову выгнать, и огурцы собрать, и вареники налепить, а мамо пойдут петь у церкву.
Ацетилсалициловая кислота• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
а еще я лучше всех собираю ягоды, мою полы, подметаю. Разве что посуду плохо мою, так как моет сама.
да вы талантище ))) не хотите приехать ко мне и приготовить борщ?
Не прохожу мимо• 27 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
спрашиваю. Он молчит. Почему борщ готовлю я, а не 2 ее дочери
Не готовьте.Готовьте только для своей семьи: себя и мужа
Дую ветер• 27 августа 2020
Невiстка суда кiстка
Так мне говорили,у меня тоже так,как чё то помочь,меня зовут,и так будет всегда