Цветик-семицветик• 02 декабря 2013

настенный обогреватель картина. кто может сказать хороший или нет.

Лиса Патрикевна• 02 декабря 2013
так покажите его?))

LAHDISH.45• 02 декабря 2013
смотрите по площади комнаты вами обогреваемой на 12м2 в общежитии было норм
автор Цветик-семицветик • 02 декабря 2013
надо в общагу. комната небольшая. знаю что масляный неплохой,но надо подешевле.
Алёна11• 02 декабря 2013
у меня комната большая,мне недостаточно. Могу и за 150грн.продать. Малых ухайдокаю-добавлю объявление.
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
масляные загораются часто и не экономичные совсем...
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2013
пришел муж, ему показала картинку, говорит - такое г****, мало того, что плохо греет, так потом еще пленка начинает отслаиваться, течь..
0509• 03 декабря 2013
У меня такое есть, больше для декора висит, тепло конечно исходит,но как основной обогреватель использовать нет смысла. лучше дуйку поставить 2 минуты и тепло.
alika1• 16 января 2014
Это что то на подобие ’тёплые инфракрасные панели’? У нас панели, не в виде картин, а просто плоские белые прямоугольные панельки, тепла дают много, достаточно экономные. Выглядят так http://www.uden-s.ua/products/warm_panels/ мы ими полностью заменили центральное отопление.