Повелительница лампочек• 19 октября 2012
Горчичники при температуре
Сильно заболела, кашель 5 дней, а сегодня ещё и температура 37,5. Можно ли ставить горчичники?
Если Вас интересует, можно ли при температуре ставить горчичники детям и взрослым, то для начала нужно измерить температуру больного. Если она очень высокая, то о горчичниках необходимо забыть.
Кроме высокой температуры больного, горчичники противопоказаны при:онкологических заболеваниях и кровохарканье
В остальных случаях, не переживайте о том, можно ли при температуре ставить горчичники. Ведь это отличное средство, которое поможет при бронхите, ларингите, пневмонии и трахеите.