Alya D• 02 декабря 2013

16 недель, не удобно сидеть. На чем Вы сидите?

Привет девочки, последнее время мне очень не удобно сидеть и подкладывание небольшой подушки не помогает! и ноги вечно хочется куда-то положить!
Купили неделю назад внепланово ротанговую медель, хотя ехали в магазин за другим, мебель дешевая из Юска, чтобы долго не обьяснять, вот ссылка  http://jysk.ua/product_info.php?products_id=100593
теперь мучаюсь на этих стульях каждый день! Приходиться садится враскарячку, иначе больно в низу живота. Может это еще из-за того что ребенок часто давит на мочевой пузырь и мешает выходить газам (это отдельный разговор). Еще знаю, что у меня диагноз "загиб матки", может это тоже влияет на болезненое сажание и вставание своего мягкого места?!
По анализам и узи у меня все хорошо, перед Новым годом второе плановое узи и поход к врачу, лишний раз не хочу туда ходить.

Одна знакомая посоветовала побольше лежать и пить нош-пу, у нее вся первая беременность проходила болезненно.

На чем сидели Вы во время беременности?
tan_k• 02 декабря 2013
я на фитболе сидела и перед телевизором и так просто, на стульях не могла, было неудобно
malta.elena• 02 декабря 2013
ничего мне не надо было. сиделось нормально.
Золотава• 02 декабря 2013
еле как в универе,отсиживала пары,как вспомню эту ноющую боль внизу живота
LALA-MALA• 02 декабря 2013
Я бы к врачу пошла....лишний раз? У вас же плановое, там все расспросите, может посоветует доктор что да как, а ношпу я бы не пила!
LALA-MALA• 02 декабря 2013
И такая ахинея бывает! Бедные девчонки! Тттт у меня такого не было!!!!
Т-а-н-я--Я• 02 декабря 2013
Нормально сидела дома на диване, креслею На работе на кресле офисном
tanya250880• 02 декабря 2013
активно растущая матка давит на нервные окончания в нижних отделах позвоночника.Оттуда и боль.Пейте или колите но-шпу,если очень больно(но чаще терпимо),побольше лежите,а не сидите,чтоб из-за неприятных ощущения не допустить повышение тонуса матки.
Т-а-н-я--Я• 02 декабря 2013
У меня знакомая так вообще пол-беременности ходить не могла- ей там защемило нерв какой-то. Лежала бревном до самых родов! Так что я б пошла к врачу проконсультировалась- может гимнастику какую делать, может лекарства, чтоб не допустить такого
автор Alya D • 02 декабря 2013
Ответ дляtanya250880
спасибо за Ваш ответ, наверно так и буду делать, пока боль терпима, живот уже очень заметный даже для окружающих!
автор Alya D • 02 декабря 2013
Ответ дляТ-а-н-я--Я
у моей сестры тоже щемило нерв, ходила хромала пол беременности.
автор Alya D • 03 декабря 2013
все больше убеждаюсь, что на любом форуме, ’про собак’ или ’о беременности’, везде есть такие люди которым сказать не чего, потому что не сталкивались с таким, но все равно зайдут и напишут ’тю! бегом к врачу’ или еще высмеять могут! Зачем?! не понимаю.

Лично я не открываю темы которые меня не касаются, с которыми я лично не сталкивалась и советовать мне нечего.