Кто крайний?• 28 августа 2020
Не могу похудеть
Собственно, и весь вопрос. Пробовала и пп, пробовала интуитивное, интервальное. Вес стоит. Вернее не стоит, а уходит 3 кг за месяц, потом возвращается за месяц. И так постоянно. 3 кг уходит, в объёмах минус один см.
Ем мало, ибо вечно некогда. Не переедаю 100%, считала, взвешивала ради интереса. Хлеб не ем, сладкое не люблю. Понимаю, что походу дела что то с гормонами наверно. Куда копать?
Мой основной рацион: борщ/суп, курица, отварные яйца, овощи. Кашу иногда могу поесть, макароны, но это редко. Ну мороженое раз в неделю. Из прям вредного кофе с молоком, 1-2 раза в день. То есть исключать особо нечего, на ночь не наедаюсь.
Что можно "проверить" в организме? 10 кг хочу убрать, но с мая вес 77 и хоть ты тресни: спорт, массажи, всё до лампочки.
Оскорбляю всячески• 28 августа 2020
Чай очищающий не пробовали? Или активированный уголь 1 табл. на 10 кг веса? У меня -3 кг в неделю+ сушка. Сейчас села жестко и зеленый чай, т.к. только ленивые треннировки изза повреждения мениска. После частичного удаления всерьез задумалась сбросить 20 кг.
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сколько калорий едите?
Когда считала, то было окно 1000-1500. С учётом моего образа жизни это мало, но я правда малоежка. Стараюсь меньше 1000 не есть, а больше - ну в краайних случаях.
Миледи• 28 августа 2020
Посчитайте точно калории не ради интереса, а целенаправлено хотя бы несколько недель. Учитывайте все — каждую ложку масла, которую добавляете в салат, каждую ложку сахара и т.д. Есть лучше не редко (это замедляет обмен веществ), а 4-5 раз в день
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Хм, ну это как то радикально. Я понимаю, что наверно есть проблема в организме, но хочу понять куда копать, где её искать. Иначе бы организм отозвался на питание, спорт, массажи, а раз вес стоит, значит что то не так. Может кто сталкивался с таким
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А как вы калории расходуете? Просто урезать жрачку это полдела.
Ох, у меня на шагомере 12 тысяч шагов - это самый минимум. Хожу я быстро при том. Плюс активные занятия с детьми, когда за час семь потов сойдёт. На выходные- несколько километров на велике (не знаю сколько, но мы по 2 часа катаемся). То есть на месте не сижу, спорта как такового сейчас нет, но обычно и он присутствует, тренировки 3 раза в неделю
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
Так я ради интереса их до грамма считала, прям каждый съеденный кусочек. Больше 1500 не было ни разу(
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляРозавенная
Индекс НОМА сдайте
Сдавала еще в мае, показатели сейчас не найду, но там всё в норме.
Пропеллер на 6 персон• 28 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Если часто едите ниже базового обмена + редкие приемы пищи, могли себе сильно метаболизм замедлить. Из моего опыта и опыта знакомых изменить ситуацию, раскачать метаболизм помогает белково-углеводное чередование и еще LCHF диета.
Почитайте вот о такой диете для раскачки метаболизма, в ней по сути белково-углеводное чередование:
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, ем мало и редко, это про меня. Спасибо! Пошла изучать
Ждушечка• 28 августа 2020
Кроме калорий, нужно считать соотношение белков/жиров/углеводов. Если оно не выдержан, вы не похудеете. На 1000-1200 калорий не худеют. Ваш организм будет стараться удержать всё, что получит. Кофе с молоком - вообще не о похудении. Воду пить необходимо, чтобы обеспечить организм возможностью вывести из себя всё ненужное.
Отполированный Артем• 28 августа 2020
При похудении все это нельзя- ни молоко, ни мороженое, ни борщ
ну вы серьезно? Месяца три не ешьте после 18 часов.
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
Воды пью много, 2 литра это самый минимум. По бжу у меня лидируют белки, потом жиры с углеводами. Кофе с молоком это не о похудении, это чтоб проснуться. Но это моё единственная ’вредность’.
40каградусная• 28 августа 2020
Классика
Ем как птичка, выгляжу как свинья.
Может такое и бывает, но это единичный случай.
Не для интереса взвешивание, а все и всегда. И считайте все. И будет Вам счастье!
Ем как птичка, выгляжу как свинья.
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Так и я не ем после 18 уже полгода наверно - вес не уходит. Мороженое я не ем же по три пачки, но 70 грамм того пломбира раз в неделю - ну такое себе нарушение. Борщ - почему нельзя? А молоко?
Цель не загнать себя в жесткие рамки, когда вообще ничего нельзя. Цель нормально жить и похудеть. Я не ем много, не ем вредности или сладости, но кофе с молоком - ну вряд ли можно назвать тем врагом, от которого вес стоит и не сдвигается. Ладно бы мне пару кило потерять надо было, но у меня прилично жирка.
Тепличная• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
Ничего не замедляет, а наоборот
Бутылка с банками• 28 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне массажист тоже посоветовала чай + уголь.
Корень солодки 1 ч. л на стакан воды пол часа не есть, через пол часа 3 таблетки уголька, пол часа не едим, затем можно кушать. Пить утром и вечером 2 недели. Результат есть. И плюс лимфодренажный массаж.
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ для40каградусная
Классика
Ем как птичка, выгляжу как свинья.
Считала, толку не дало) вес не ушел)
Считать надоело, тем более что я в принципе ем одну и ту же еду изо дня в день - что там пересчитывать вечно?)
Я никогда худышкой не была, но всегда держала нормальный вес. Чуть он растет - я себя ограничу, он возвращается в норму. А сейчас - вообще никакого движения вниз, та и вверх тоже - стоим на месте.
Оскорбляю всячески• 28 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Хммм... Даже не слышала такое, но стало интересно. Попробую, спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2020
Скачайте себе приложение с прописанным питанием. И сядьте на это ПП. Пять раз в день будете кушать: три раза и два перекуса. Я на них посадила маму. У нее вес был за сотню. Похудела на 15 кг за 3 месяца без физ нагрузок.
Я сама за месяц 4 кг сбрасываю влёт, но мне больше не нужно.
Только строго. Без мороженых, без отклонений. Там не адские блюда, все сытно и вкусно. Выдержаны белки, углеводы, жиры. И интересно как-то, как игра
Из нарушений, которые мы себе позволили: больше 1 чашки кофе в день. Но это не повлияло
И без молока
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И без молока
А какое приложение? Я питалась по ПП по утвержденному меню - как стоял вес, так и стоит. Но столько раз в день для меня есть занадто.
Бутылка с банками• 28 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
На здоровье
Конечно сначала по вкусу не очень, но к концу первой недели привыкаешь.
Тепличная• 28 августа 2020
Вы, автор, гоните, если у вас повышенная активность то и считать калории вы должны как для повышенной активности, а не 1000-1500 кал, я худела с калорийностью в 1780 кал при минимальной нагрузке, а вы загоняетесь
Пересчитайте все правильно и с расчетом 1.5 г белка на 1 кг массы и 1 гр жира на 1 кг массы, остальное угли
И ешьте полноценно 3 раза в день и через 2 месяца минус 10 вам гарантировано
Тепличная• 28 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да что вы, есть можно и нужно все в пределах калорийности
Тепличная• 28 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И без молока
В кофе без молока и сахара 0.2 калории, конечно не влияет
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Если хотите сбросить - занадто, не занадто, а нужно есть определенное количество раз) много же не значит плохо. У меня вот мама как раз с ее работой и ела буквально раз в день какой-то салатик. И что-то вредненькое на ужин типа борща. И много кофе. Вес рос.
Приложения по типу ’Похудеть за 30 дней’, ’Lose weight at home’ - это с русским меню. Есть ещё варианты, но там ингредиенты подороже и нужно больше готовить
Кто крайний?
• 28 августа 2020
Ответ дляТепличная
Я не загоняюсь, я равнодушна к еде просто. Калории считала, потому что думала, что передаю - нет, оказалось, что даже мало, а вес всё равно не уходит. То есть по факту, я в принципе живу так, как советуют для похудения: мало ем, не ем сладкое, веду активный образ жизни. И при этом не худышка, аж никак))