Моська-слон• 28 августа 2020

Бессонница ночью, но и днем спать не хочу, хотя сплю по 5-6 часов

Внезапно напала какая-то непонятная бессонница - не могу уснуть вечером, какой-то странный прилив энергии. Засыпаю часа в 3, утром просыпаюсь в 8:30-9:00. И так с понедельника по нарастающей. Ну тоесть в понедельник не могла заснуть где-то час, во вторник, пару часов, вчера-позавчера до трех ночи.
Ложусь как всегда в двенадцать. Думала может это от того что пялилась в телефон перед сном, уже вчера и позавчера не пялилась, читала книжку.
Днем спать не хочу, но уже к концу такой бессонной недели чувствую себя уставшей и в голове муть. А вот желания спать нет как такового вообще.
До этого переболела какой-то фигней, типа вирус и три недели вычухивалась. Вот вирус прошел, началось такое со сном.
Может гормоны?
Я так понимаю нужно попробовать лечь пораньше и встать пораньше, чтобы вернуть режим нормальный?
Пластилин_Колец• 28 августа 2020
Идите работать

автор Моська-слон • 28 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Идите работать
сплюнули? полегчало?
Поросенка• 28 августа 2020
Глицин принимайте
Матрёна• 28 августа 2020
Сомну спрей купите
Мечты сбываются• 28 августа 2020
Нотта капли помогли