Луноходик_Ик• 28 августа 2020

Зі святом Успіння Пресвятої Богородиці

У день Богородиці Успіння

Бажаємо Вам благословіння,

А також радості, щоб таланило

І у житті щоб Вам щастило!

Щоб Діва Марія в усьому допомагала,

Від всіх невдач щоб оберігала.
Пацаааааааан• 28 августа 2020
Спасибо!!! И Вас с праздником Успения!

Хлопаю ресницами• 28 августа 2020
Это ж большой праздник вроде?
Матрёна• 28 августа 2020
Ничего не поняла. Успения - это значит она померла в этот день? Почему же это праздник-то?
Тантрический кекс• 28 августа 2020
Спасибо ! Вас с праздником !
Вареный лук• 28 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Потому что она воссоединилась с сыном, Исусом. Праздник грустный, но все равно праздник. Ещё и сегодня окончание Успенского поста и теперь можно гулять свадьбы.
Матрёна• 28 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Понятно, спасибо. Хотя на самом деле непонятно, воссоединилась или нет, этого никто же не видел. Да и вообще, родила-то не от мужа, не такая уж и праведница.
автор Луноходик_Ик • 28 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Значення свята Успіння Богородиці
Для багатьох людей святкування дня смерті Божої Матері може виглядати дивним, адже цей день пов’язаний з сумом, болем і втратами. Однак християнська віра розглядає смерть як випробування, яке кожен має пройти, щоб перейти у вічне життя. Тому церква називає цей день саме успінням, а не смертю. Відповідно, Успіння Богородиці вважається святом, а не приводом для смутку, адже Богоматір возз’єдналася зі своїм сином
Папина дочка• 28 августа 2020
Спасибо. Всех с праздником
У нас с мужем сегодня 5 лет со дня свадьбы
Настя Снежок Воля• 28 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Вот и мне непонятно.

Из Хацапетовки• 28 августа 2020
Дякую! І Вас зі святом!

А в мене того року донечка народилася в цей день! сьогодні рочок святкуємо
Гербалайф и Ко• 29 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Дякую! І Вас зі святом!

поздравляю