Добра всем!• 28 августа 2020

Вы своим детям одежду и обувь покупаете в магазинах ,на ин.сайтах или в

интернете?
Если на ин.сайтах,то как обстоят дела с пролётами?
Результат:
вже голосів: 66
28 (42.42%) И там ,и там)
14 (21.21%) На ин.сайтах
12 (18.18%) В магазинах.
12 (18.18%) В интернете
Летала_НаМетле• 28 августа 2020
В магазинах. После того, как вырос курс -перестала заказывать. Раньше всегда заказывала Картерс, Джимбори и т.д. Сейчас это стало невыгодно. Посчитаешь конечную сумму с доставкой и риски от покупки и идешь покупать в ТЦ. Сейчас много бюджетных тм детской одежды.
Ilona Kolesnyk• 28 августа 2020
На ін.сайтах, бо не люблять ходит по магазинам. Мені так зручніше. Замовила, сподобалось-підійшло носим, ні - продала. І це, часто, дешевше чим в нас.
УжеВотДа• 28 августа 2020
В Лавину едем и все покупаем , иногда на Шафе
ЯНаПэПэ• 28 августа 2020
Уже только в магазинах. Лучше я чуть больше потрачу, но буду уверена, что вещь будет носиться, а не лежать в шкафу или морочить голову и продавать пролёты.
Гербария• 28 августа 2020
Кое-что в магазинах, кое-что на Кидстаффе.
На инсайтах иногда беру кроссовки, одни и те же, уже проверенные.
На киде можно попросить замеры у продавца и сориентироваться, а на инсайтах по фото не всегда даже плотность ткани можно понять.
Когда дети были маленькими, то распродажные цены на инсайтах были низкими и риск был оправдан. А на теперешний их рост (122 и 146) уже почти ничего нет на распродажах, или расцветки дикие. Больше времени тратится на поиск, а результат чаще 0.
Уты-фрутик• 28 августа 2020
В магазинах в основном, так как надо уже мерять. Те же брюки, курточку и тп. Пролёты продаются очень плохо.
Поэтому выгодней брать у нас в тц на скидках. И точно будет носить. Так дешевле.
Мафиозная• 28 августа 2020
В основном в интернете - на инсайтах или на наших сайтах. Мне сложно доехать до ТЦ, вечно какие-то дела, да и попробуй обойди все, подбери, чтобы подходило одно к другому. Так, на картинках - я все вижу. Обувь часто здесь, на кидстаффе, особенно зимние ботинки - беру Суперфит вот уже 5-й сезон - они лучшие как зимняя обувь, и цена меньше, чем Ecco , а качество - если не выше в Superfit.
Раз одела не бу• 28 августа 2020
На инсайтах и себе и ребенку. В 2 раза часто дешевле, чем у нас в магазинах. Пролеты продаю обычно дороже чем покупала, с этих денег заказываю новое. Такой вот круговорот, поэтому денег на одежду тратится мало.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 августа 2020
только инсайты и интернет,
не люблю не столько ходить по магазинах, стоклько общение с продавцами. Навязывание и настойчивость меня убивает.