Работаю на сайте знакомств, и в последнее время обратила внимание на то, что самые щедрые и разговорчивые - это австралийцы, шведы и норвежцы, если со вторыми и третьими у меня проблем в общении не возникает, то австралийцы немного странные - вроде бы и не жадные, и не говорят о деньгах, и доход хороший приносят, но какие-то скованные, что ли, большинство тем стараются свернуть.
У кого-то есть реальные, живые, знакомые из Австралии? Расскажите о них больше? Есть же какие-то особенности менталитета?
Заместитель Анонима• 28 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
Ну, наши, которым и на помаду жене денег жалко - те, конечно, не будут, а иностранцам интересно. Та же политика, культура, искусство - тем множество для разговоров. А ’Лохушек’, как Вы выразились искать здесь бесполезно, когда-то пробовала, более 3-х десятков девушек было уволено с пометками ’Тотально тупая’ - это уровень ’советчицы’ - кастрюли, тряпки, немытые письки, больших интересов, к сожалению, у ищущих ’работу в интернете без вложений’ на этом сайте нет.
Конечно, не все могут безсовестно разводить на деньги мужиков как вы. Это надо быть вообще без всяких моральных принципов или вообще отчаявшейся найти нормальную работу. На счёт западных мужчин вообще фееричный бред. Я жила с иностранцем и знаю, что там мужчины очень прижимистые и деньгами не сорят, как у нас. Может вы все таки что то не договариваете...
Ответ дляТут надолго
Может они ’тотально тупые’ потому что им не интересно общаться с мужчинами, не принесла удовольствие работа на сайте знакомств? Я искала в свое время работу удаленно, умела работать в графических редакторах, создавать сайты, но на сайте знакомств не продержалась бы долго. Значит я тоже ’тотально тупая’?
Начнем с другой стороны - Вы бы шли работать на сайт знакомств?
Ответ дляЗаместитель Анонима
’Разводят’ своих мужчина на деньги неработающие клуши-жены, которым всегда мало помад, трусов и внимания. И да, если Вы жили со жлобом иностранным, мне интересно только одно - зачем? Вам местных мудаков мало?
Нормальные иностранцы могут позволить себе потрать в день 20-30 евро на то, что им интересно, без ущерба для нормального уровня.