Сеточка• 28 августа 2020
Я в конце этого года должна была покупать машину....
Я в конце этого года должна была покупать машину, а сейчас сижу весь карантин почти без работы. А машину стала таааак хотеть , просто немогу. Ни одну вещь так не хотела ,как сейчас машину. Может из-за того, что сейчас экономлю, и многие мелкие радости себе не позволяю. Даже квартиру так не хотела , как сейчас машину сейчас . Хочу какой-нить джипик, сильно .....
Бяки-козяки• 28 августа 2020
А я купила машину. Как раз за неделю до карантина. Знала точно: если сейчас не куплю, деньги прожру и протрачу. А так есть машина.
Кундалини• 28 августа 2020
Купите, не переживайте
Я тут продать не могу, а Вы купить. Все хотят даром((( по цене хлама😂😂😂
Сеточка
• 28 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Купіть простішу машину і буде Вам щастя
Немає грошей, є тільки 1/3 від суми
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2020
Ответ дляКундалини
Купите, не переживайте
Не продавайте і їздіть далі на ній
Сеточка
• 28 августа 2020
Ответ дляbdgoliii
а Вы водили раньше? Это будет первая машина?
нет, у меня есть машина, старенькая, думала после покупки квратиры и ремонта уже новую куплю, я так много работала

Аноним Анонимыч• 28 августа 2020
дуже нерозумно купувати машину, коли немає зайвих грошей. Машина - не нескінченна прірва, в яку треба вкладати, вкладати, вкладати...
Сеточка
• 28 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Поздравляю, пускай радует )
Парасюха• 28 августа 2020
Ответ дляКундалини
Купите, не переживайте
эм, что то не то у вас, я покупала два месяца назад машину, эконом класс в нормальном состоянии разлетается шо горячие пирожки, висят либо столетние жигули либо дорогущие монстры, за пару недель бюджетные форд К+ выгребли все по салонам.
вы что по чем продаете?
Люблю Поумничать• 28 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Знакомая не берет в этом году из-за высокосного года
ахахаха, самый дурной аргумент в мире
Сеточка
• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
знаю не по наслышке, у меня сейчас страенькая машина, за этот месяц уже 2 раза была в ремонте
Выкупаная• 28 августа 2020
и я купила в начало марта.
Все деньги вложила, но зато с машиной. С мая легче стало в финансовом плане
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Прірва якщо шрот купити)
А якщо нормальну, то ніяка не прірва
ЖивунаБагамах• 28 августа 2020
Купите более скоромную машину.
Я бы так и сделала, но доходы упали и не успела накопить даже на простую машину
Аноним Анонимыч• 28 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Прірва якщо шрот купити)
А якщо нормальну, то ніяка не прірва
я вас умоляю... Мастила-пальне-розходники-мийка. Якщо купиш дорогу машину, то і розходники дорогущі. Коротше кажучи - якщо нема гострої потреби у авто і нема зайвих грошей - машина - дурна затія.
Сеточка
• 28 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
и я купила в начало марта.
а я до июня более-менее тянула, а с июня вообще плохо стало, впервые за много лет смотрю на цены (необходимые продукты , не икра, лангустины и т д ), впервые за много лет покупаю вкусняшки только для ребенка, хотя я и раньше не транжира была.
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2020
Автомобиль - это же не для экономии, а для комфорта. Не знаю из какого Вы города, но в Киеве, например, далеко не всегда автомобиль - самое комфортное средство. Все таки такси в разы проще. А есть случаи, когда, кроме как на метро сложно вообще попасть. Например с Подола на м.Славутич... Это же жесть..
Сеточка
• 28 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Купите более скоромную машину.
У меня простая старенькая есть, а я так мечтаю о джипике, даже не супер -пупер, это из ряда ’для себя любимой’. Много лет отпахала на ’надо’ , а для так ничего не позволила , и сейчас не выходит (
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Кожному своє
Сеточка
• 28 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я из районного центра
Кундалини• 28 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не продавайте і їздіть далі на ній
У меня уже новая. А две мне не нужно.
Кундалини• 28 августа 2020
Ответ дляПарасюха
вы что по чем продаете?
У меня немецкий внедорожник европеец с маленьким пробегом (для своих лет), без единого подкраса , идеальный по ходовой, коробке, двигателю, салон как новый. Хотят все купить по цене битого американца, но американца битого не хотят... как-то так😂😂😂😂😂
Сеточка
• 28 августа 2020
Ответ дляКундалини
а какой, расскажите, хоть пооблизываюсь

Кундалини• 28 августа 2020
Ответ дляСеточка
а какой, расскажите, хоть пооблизываюсь

А Вы какую хотите себе?