ТочноБудет• 28 августа 2020

Как Вам?

Старую тему никто не читает. Вот фотоотчёт, можно и у нас побывать и отдохнуть у моря за очень маленькие деньги, и никакая заграница не нужна.
бибизяна• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
За Курортным, берег Санжейку напоминает.
А это Курортное))

автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Можно и у нас, конечно, отдохнуть. Но с заграницей я бы не стала сравнивать. Даже уровень кемпингов. Не говоря обо всем остальном...
Ну надеюсь, что нам есть куда стремиться и развивать бизнес в этом направлении, о европейских кемпингах только мечтать (стиралки, посудомойки, детские площадки и т.д.), но не совсем дикий пляж да и цена смешная. У нас такая красивая страна, почему все щагранмце поклоняются? Только вчера с мужем на эту тему говорили.
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляКумушка
С сервисом и ценами наших ’щірих’ украинцев, заграница в разы дешевле и комфортнее.
Вы где-то за 60 грн в сутки отдохнёт 2+2.
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
а потом еще подняться на гору, дойти до базы
Так классно для фигуры и попы.
Жабры жабы• 28 августа 2020
Ну, да) Один в один с заграничными курортами )))
Ms. Android• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Территория классная, клумбы у хозяев, все цивильно.
А почему Вы ее не сфотали?))
Море класс, пляж класс! Территория- что-то пыльное, чахлое, выжженное
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ужас...фе
Что именно?
O-Yumi• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну почему же поклоняются? Это естественно для человека выбирать места, где ему комфортнее. Да, у нас красивая страна. Мы в этом году посмотрели каньоны и много других красивых мест. Все понравилось. Но тем не менее, очень сожалею, что не получилось провести август так, как планировалось. Что плохого в том, чтобы открывать для себя РАЗНЫЕ места. Мир прекрасен!
Ms. Android• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Условия вот, наши двухкомнатные апартаменты
Ой)) здорово!
Хорошего отдыха))

автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
а ВЫ там были? не хуже? его тут вообще нет
Да чуть-чуть была, получше некоторых заграничных пляж, а море слеза.
Жабры жабы• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Не прикалывайтесь
Светка-пипетка• 28 августа 2020
Где это? Красиво похоже Лебедевка?
Кофр для ноги• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
вы стебетесь? чей-то огород с парой штурпаков на фото...
а море хорошее, да
O-Yumi• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
вот меня только смущает, что целый день на солнцепеке
мы в Лебедевку ездим с палатками, в лес, а берег такой же обрыв
А мы в Лебедевке в лесу не смогли нигде стать. Людей было - просто мрак ((( Там в июне, наверное, хорошо...
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
я лучше дома побуду
Я дома круглый год, я очень домашняя, люблю комфорт, за 39 лет ни разу не была на отдыхе с палатками, только удобства. Но я мужа подбила поехать ради детей, он так в юности студентом отдыхал, но в Крыму в более жестяковых условиях, он поддержал мою инициативу, я думала, что я не выдержу, а для меня кайф, такой отдых тоже имеет место быть и полезно для детей, что б не были рафинированными и тепличными, они спят в спальниках, бьются за палатку, лучше едят чем дома и без мультиков.
ОхиИВздохи• 28 августа 2020
Для меня лично это не отдых, поехали в этом году с палатками к озеру на одну ночь, как же мне утром хотелось домой в душ, нормальный унитаз. Каждому свое, но я вот не понимаю такого отдыха, мучения одни, лучше уж дома посидеть.
И_В_офигительных_штанах• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Так выглядит ад на отдыхе для меня.
куркулиха• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Беседка - дело хорошее. Но, честно говоря, мне вот так больше нравится...
Как-то вокруг неуютно...
Как у Вас всё аккуратно и красиво! Научите пожалуйста выбираться с палатками, что основное нужно предусмотреть? Я такая ссыкуха в этом вопросе, а муж всё уговаривает, хотя б на пару дней с детками вот так отдохнуть.
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Как-то вокруг неуютно...
Вы опытные туристы, я Ваши темы читаю и смакую, у Вас все есть свое. А мы за пару дней собрали что могли и вперёд. Здесь не так красиво, но водопровод, туалет, душ, умывальник, с детьми на пляже я б не рискнула, рядом есть и такие кемпинги. У Вас красивые фото и все оборудование.

автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Мы в беседку прячемся.
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
вы сразу возле села смотрели?
нужно идти вдоль берега вглубь леса, чем дальше, тем безлюдней)
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ну это отдых не для всех, конечно
но мучения... не знаю, если бы это были такие мучения, то разве люди ездили бы каждый год с палатками?
ОхиИВздохи• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
ну это отдых не для всех, конечно
Может для кого-то в радость писать в кустах, ходить с немытой головой и готовить в полевых условиях. Я люблю цивильный отдых, поэтому и написала что лично для меня это мучения.
marella2000• 28 августа 2020
Красиво ... но сравнили с заграницей
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Так не кисли) в Одессе отдохнули прекрасно
Тут просто некоторые темы были, что заграницы нет - жизнь прошла зря, лето тоже. Согласитесь в Одессе не отдохнёт за 5-6 тыс на 6-7 дней 2+2? Мы в июне тоже ездили в в Каролино, но там только жилье было 1 тыс в сутки. Сейчас денег нет, а моря мало было в этом году, решили так.
O-Yumi• 28 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Это все дело опыта. Достаточно раз-два съездить, чтобы понять, чего не хватает для относительного комфорта. Я очень люблю европейские кемпинги, потому что там все очень удобно устроено. У нас сложнее, нужно обо всем заботиться самому. Ну и нашему опыту и оборудованию уже пятнадцать лет, ко всему постепенно пришли. Первый раз ездили на Тарханкут с маленькой палаткой и небольшим самодельным навесом. Но это был самый памятный отдых, потому что первый )))) Вот здесь я писала немножко о кемпингах и оборудовании. Правда, с тех пор мы еще обзавелись разными шнягами ))) https://greenvaliza.co.ua/kempingi-nash-opyt/
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ну если так рассуждать, как вы, то да, это мучения)
а мы не писаем в кустах, моем регулярно голову и не только, и готовим в кухне-палатке на газовой плите) так что кому что)
Бронетапок• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Нет) но мы там каждый вечер ужинали в ресторане, Квартира со всеми удобствами и пляж малолюдный и бесплатный.
O-Yumi• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
вы сразу возле села смотрели?
Мы и с краю смотрели, и там, где кемпинг... Нас было 13 человек плюс двухлетний ребенок, не смогли найти места для такой большой компании. Ну и малым было бы тяжело добираться до пляжа. Решили стать на косе...
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
поле..степь.. где территория?
просто какое-то дикое место.......Там электричество есть? мрак
Зачем? Да поле, в нас фонарики, в магазинчике у хозяев есть.территория щагородена забором, клумбы, молодые деревца, думаю хозяева таким образом привлекут клиентов, заработают денег и построят базу какую-то.