ТочноБудет• 28 августа 2020

Как Вам?

Старую тему никто не читает. Вот фотоотчёт, можно и у нас побывать и отдохнуть у моря за очень маленькие деньги, и никакая заграница не нужна.
Неправдиша• 28 августа 2020
Ну такое. А с какой заграницей вы сравниваете?

автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
пост 5 - Курортное
Да, за ним, нас по телефону хозяева ориентировали.
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Нет) но мы там каждый вечер ужинали в ресторане, Квартира со всеми удобствами и пляж малолюдный и бесплатный.
это малолюдный?) например, в Лебедевке вы можете быть на пляже одни в радиусе 200 метров) и вечером готовить на костре свежевыловленную рыбу) бесплатную))))
O-Yumi• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы опытные туристы, я Ваши темы читаю и смакую, у Вас все есть свое. А мы за пару дней собрали что могли и вперёд. Здесь не так красиво, но водопровод, туалет, душ, умывальник, с детьми на пляже я б не рискнула, рядом есть и такие кемпинги. У Вас красивые фото и все оборудование.
Да я Вас прекрасно понимаю ))) Правильно сделали, что поехали!
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Мы и с краю смотрели, и там, где кемпинг... Нас было 13 человек плюс двухлетний ребенок, не смогли найти места для такой большой компании. Ну и малым было бы тяжело добираться до пляжа. Решили стать на косе...
а почему не стали в кемпинге? неужели все занято было?
Куплю орехи• 28 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Может для кого-то в радость писать в кустах, ходить с немытой головой и готовить в полевых условиях. Я люблю цивильный отдых, поэтому и написала что лично для меня это мучения.
А почему не помыть голову?
Я раньше ходила много в походы и на длительное время. Туалет конечно в кустах, но голову мыла как и дома.
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну, да) Один в один с заграничными курортами )))
Очень похоже, вода как слеза. Только черепичных крыш нет.
Скоро_вчера• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Условия вот, наши двухкомнатные апартаменты
у, как грустно...
ОхиИВздохи• 28 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
А почему не помыть голову?
У меня волосы ниже попы, которые нужно мазать специальными кремами и мыть огромным количеством воды, так что не помыть.

O-Yumi• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не то что занято, а все друг у друга на головах. Очень плотно! Мы не ожидали...
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляMs. Android
А почему Вы ее не сфотали?))
Море класс, пляж класс! Территория- что-то пыльное, чахлое, выжженное
Ну степь, плюс, машины и палатки все вытрамбовали, к каждому деревцу индивидуальный полив подведён, хозяева молодци, фото я сбрасывала.
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Ну почему же поклоняются? Это естественно для человека выбирать места, где ему комфортнее. Да, у нас красивая страна. Мы в этом году посмотрели каньоны и много других красивых мест. Все понравилось. Но тем не менее, очень сожалею, что не получилось провести август так, как планировалось. Что плохого в том, чтобы открывать для себя РАЗНЫЕ места. Мир прекрасен!
Да, я тоже обожаю путешествовать, но в этом году так.
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
а когда вы были? мы были с 18 июля - нормально нашли место) далековато от шлагбаума, конечно
нас тоже 12 человек, 7 палаток, растянулись знатно
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не прикалывайтесь
Нет, просто только чужое значит - красивое, а не всегда.
O-Yumi• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Мы приехали 2 августа. Видимо, был самый пик ((((
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
вы стебетесь? чей-то огород с парой штурпаков на фото...
а море хорошее, да
Клумбы, просто жара и все ещё только год или два, молодое, маленькое, не разрослось, где Вы видите огород?
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
возможно, вам не повезло
но вообще да, самая красота там в июне) людей нет вообще практически
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Где это? Красиво похоже Лебедевка?
За Курортным.
Бронетапок• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я про Одессу , зачем мне Лебедевка?)

Лепешечка• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Зачем? Да поле, в нас фонарики, в магазинчике у хозяев есть.территория щагородена забором, клумбы, молодые деревца, думаю хозяева таким образом привлекут клиентов, заработают денег и построят базу какую-то.
я не против. Но лично мне - это дико. Как табун лошадей вытоптал землю... Какие клумбы? Деревца лет через 15 тень дадут. А душ? Ну как это может нравиться?
допускаю, что есть любители такого....... Я -нет.
Никогда в жизни не поеду так отдыхать...Это лично моё мнение.
O-Yumi• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
возможно, вам не повезло
Мы в Лебедевку-то и ехали именно из-за этого леса. Понравилось место по фотографиям, и друзья рекомендовали. Но то такое... Все-равно хорошо было )))
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Я про Одессу , зачем мне Лебедевка?)
чтобы отдохнуть не в толпе, шуме и гаме )
Бронетапок• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я люблю шум и гам) рестораны вечером)
Уравнобешенная• 28 августа 2020
Ну вы сравнили! Не много любителей такого отдыха. Я люблю с палатками отдыхать, не потому что дешево, люблю лес, природу, костер. А у вас на фото территория ’занедбана’ , мягко говоря. Одно спасает -людей мало.
куркулиха• 28 августа 2020
Автор, мне очень всё у Вас нравится на фото! Вы молодцы что решились на поездку!) Что у вас с собой было, что ну очень пригодилось? Сколько дней пробыли? какой возраст деток,?
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Я люблю шум и гам) рестораны вечером)
а, ну так отдых дикарем в принципе не для вас)
о чем речь вообще
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Для меня лично это не отдых, поехали в этом году с палатками к озеру на одну ночь, как же мне утром хотелось домой в душ, нормальный унитаз. Каждому свое, но я вот не понимаю такого отдыха, мучения одни, лучше уж дома посидеть.
Я тоже раньше так думала, но уважала людей, которые так делают, у нас соседи, которые нам и дали координаты, так каждый год по 2-3 недели путешествуют, с годовалым детьми. И здесь были с моаденчиками до года
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так выглядит ад на отдыхе для меня.
Очень даже рай, приеду домой намоюсь за год в дуже и намажусь кремами.
Бронетапок• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
о чем речь вообще
Я с автором общалась по поводу наших курортов, вы зачем то вмешались)
автор ТочноБудет • 28 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Душ, уличный туалет, все ходят в душ, чистят зубы и и.д.