ТочноБудет• 28 августа 2020
Как Вам?
Старую тему никто не читает. Вот фотоотчёт, можно и у нас побывать и отдохнуть у моря за очень маленькие деньги, и никакая заграница не нужна.
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Рассейка? Санжейка?
За Курортным, берег Санжейку напоминает.
Свисток ля-минор• 28 августа 2020
а потом после моря прийти приготовить поесть Помыть постирать ? отдых конечно для всех будет замечателен но не для женщины
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Красиво, но почему заграница не нужна? Это разные вещи
В этом году она какая-то непонятная, потому можно и у нас отдохнуть, а не киснуть, что лето прошло зря. Пляж не хуже заграничных.
Наверняка• 28 августа 2020
Сравнили... а условия проживания, инфраструктура, культура поведения на пляжах... о чем Вы говорите... какое там как за границей...
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляПочемучка
координаты?
Мы ехали по рекомендации, ориентир база Теремок, они с нашим кемпингом забор в забор.
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
территория треш конечно... представляю условия проживания
Территория классная, клумбы у хозяев, все цивильно.
Ответ дляТочноБудет
Можно и у нас, конечно, отдохнуть. Но с заграницей я бы не стала сравнивать. Даже уровень кемпингов. Не говоря обо всем остальном...
Кумушка• 28 августа 2020
С сервисом и ценами наших ’щірих’ украинцев, заграница в разы дешевле и комфортнее.
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Условия вот, наши двухкомнатные апартаменты
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Вообще супер, мы все делаем вместе, дома я больше упахиваюсь, а здесь, сплю по 11 часов.
КрытыхРынков• 28 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
а потом еще подняться на гору, дойти до базы
КрытыхРынков• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
а ВЫ там были? не хуже? его тут вообще нет
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Это Вы с палатками там?
Да, пару дней создавала тему, Спасибо Вам Вы дали очень полезные советы.
КрытыхРынков• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
я лучше дома побуду
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
вот меня только смущает, что целый день на солнцепеке
мы в Лебедевку ездим с палатками, в лес, а берег такой же обрыв
Бронетапок• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Так не кисли) в Одессе отдохнули прекрасно
Лепешечка• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
поле..степь.. где территория?
просто какое-то дикое место.......Там электричество есть? мрак
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляНаверняка
Условия как в палатках, на пляжах семьи с детьми, никто не курит, не пьет, как за границей, все спокойные. На територи кемпинга хозяева имеют магазинчик.
Бронетапок• 28 августа 2020
Ответ дляКумушка
Ну в данном случае сервис самому себе можно обеспечить
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Красиво.
Так где отдыхали то?
Под Одессой?
Так где отдыхали то?
Под Одессой?
пост 5 - Курортное