ТочноБудет• 28 августа 2020
Как Вам?
Старую тему никто не читает. Вот фотоотчёт, можно и у нас побывать и отдохнуть у моря за очень маленькие деньги, и никакая заграница не нужна.
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Я же написала ,что красиво ...Вы отдыхали в хороших местах? С хорошим сервисом ?)
Не поняла где?
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Да, из-за моря, я в пресных водоемах не купаюсь , да и детям здесь лучше .
наши дети тоже обожают палатки и море, им вообще никакие трудности не страшны
и не придумывают себе проблемы, как это делают взрослые))))
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
проблема не в мангале, а в воде..
Поэтому люди и любят море
Да, Вы в точку.
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
мне без разницы. я не хожу не на ставки, ни на такое море. нету денег-сижу дома, есть-еду в нормальные условия. кущи они в африке кущи. еще там сидеть комаров кормить
А в условиях Вы их не кормите, мои дети ща границей были так искусаны, как нигде больше ? А в Африке ща территорией отелей - ещё тот треш, нет разве?
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
вот и я об этом) это своего рода романтика) кто не пробовал - не поймет)
мы своих мужей теперь не можем в отели загнать - им только палатки подавай!) и не меньше, чем на 2 недели)
А детям как интересно, они мужа гоняют или нам ещё что-то лови ))). Вот и я боюсь, что мой муж скажет,а так ты в палатке выжила, все никаких отелей, только палатки
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
так и будет, ждите))))
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Очень. Очень похоже
Да, Вы правы, я удивилась, да и муж тоже. Не ожидали.
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Черное море никогда и не было бирюзового цвета)
В Крыму и Болгарии есть в некоторых местах, и здесь чуть&чуть бирюза и голубизна проскальзывает
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я даже не про цвет. У каждого моря он не Колька отличается. Но я нигде не видела такого мусора, медуз, жижи из водорослей и пр., как в нашем.
А здесь нет, у нас культурный шок, потому и поехали сюда.
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
так и будет, ждите))))
Нет, я не согласна, палатки как разновидность
Дон Пэдро• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
мы обычно договариваемся, неделя - в палатках, неделя - в хорошем отеле с питанием) ищем компромисс, в общем)
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да суд тоже любит и тюлений отдых и активный - мы в прошлом году - 8 дней Египет - тюлени, 11 дней Крит - ехали как тюлени, но отдохнули как кони, 10 дней Каролина - снимали дачу, сами готовили, пляж рядом, и 8 дней на НГ Прибалтика - галопом по Европе на машине с Украины. А в этом так вышло, дети тоже должны понимать, что не все коту масленица, дочка хотела свой ДР в Греции, но коронавирус помешал, да и деньги тоже в этом году не те.
Линусик 2641• 28 августа 2020
Очень круто!
последний раз так отдыхали в Крыму лет назад, пос Приветное. Возле массандровских виноградников.
И там такие крутые перцы отдыхали на полноприводных мерсах, и на камри.
Ловили рыбу и нам отдавали.
Много москвичей и беларусов было и крутелики с Житомирской обл.
А что входит в 60 грн?
Если можно в личку контакты хозяев. Может в сентябре махнем
Ловили рыбу и нам отдавали.
А что входит в 60 грн?
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляЛинусик 2641
Очень круто!
Ловили рыбу и нам отдавали.
А что входит в 60 грн?
Ловили рыбу и нам отдавали.
А что входит в 60 грн?
Здесь тоже на таких машинах и моциках есть ребята, явно не что б с экономить, с машины - 10 грн, со взрослого - 25 грн, в средине лета было 20, дети - бесплатно. С могу Вам телефон хозяев позже.
АдеКВАтная• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Условия вот, наши двухкомнатные апартаменты
Навес это очень хорошо ! Жаль деревьев нет, чтобы палатки были не на солнце !
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Лет через 10 будут, хозяева посадили, кемпингу только третье лето. Жара, к каждому деревцу, к клумбам подведен полив, но как в сырую землю.
Лепешечка• 28 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Не зарекайтест, вытопиано табуном людей, машин, душ и туалет есть.
Да лучше я дома останусь, чем в такой опе ’отдыхать’. От чего ’не зарекайтесь’?
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Никогда не говори никогда, я тоже не думала, что уже не буду так отдыхать - отлично, полет нормальный. Вечером на ночной пляж сходили, красота
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Ну Вы и дома, а мы на море
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляЛинусик 2641
Очень круто!
Ловили рыбу и нам отдавали.
А что входит в 60 грн?
Ловили рыбу и нам отдавали.
А что входит в 60 грн?
Я помню про Вашу просьбу, номер тел у мужа, завтра скину.
ТочноБудет
• 28 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
В дыре вы…
На прекрасном побережье, классное путешествие, еще надеюсь много интересного впереди, хотим на пеликанов посмотреть, такого прекрасного отдыха я не ожидала, при отсутствии финансов, море удовольствия, спасибо Богу, мужу и деткам, что ещё раз побывали на морюшке.
Ковбой Хагис• 30 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Да чуть-чуть была, получше некоторых заграничных пляж, а море слеза.
Слеза?? На ваших фото мутная грязная вода
Линусик 2641• 30 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Сейчас люди зашоренные. Узкомыслящие. И они даже и представить не могут этого кайфа, драйва.
Реально представить не могут, потому что воображения 0.
Я до сих пор вспоминаю как засыпала и просыпалась под шелест волн .
Какой кайф плавать в море и вокруг никого почти , вдалеке дельфины ,а не в хлорированной моче в басейне.
Я много плавала даже в солнцепек в рубашке и панамке, чтобы не сгореть.
И как не приводи примеры у них свое мнение.
ТочноБудет
• 30 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ничего подобного, просто штормит и песок с ракушками подымает. Я такой воды нигде не видела на нашем побережье .