Кастрюлька• 02 декабря 2013

Сборщик заказов в интернет-магазин товаров для рукоделия

Девочки, на постоянное место работы требуется человек на сборку заказов интернет-магазина (сбор заказа, упаковка, расфасовка товара, распределение товара на складе, уточнение деталей оплаты/доставки у клиента). Порядочная, коммуникабельная, очень внимательная, ответственная и быстрая девушка. Работа с 9.00 до 17.30, несколько остановок от метро Васильковская (Жуляны).
ХдеЯсь?• 02 декабря 2013
А куда писать?

Швабристка• 02 декабря 2013
так вы бы зарплату написали бы для начала
Фиона Шрековна• 02 декабря 2013
а мальчика возьмете? 30лет и сколько зарплата.
Карусель-весель• 02 декабря 2013
сколько платите?
автор Кастрюлька • 02 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Мальчику вряд ли будет интересно. Работа с мелкими деталями - нафасовать бисер, развесить нитки бус и т.д.
автор Кастрюлька • 02 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
сколько платите?
ЗП - 3000 грн.
автор Кастрюлька • 02 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
Простите, Вы не очень вежливо написали. Нам нужен очень приветливый человек, для поддержания хорошей репутации магазина. И рукодельницы, которые покупают товар - очень общительные и открытые, в большинчтве своем.
автор Кастрюлька • 02 декабря 2013
Контакты дам всем в личку или оставьте, пожалуйста, e-mail. Человека ищем срочно.
Швабристка• 02 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Интересно, в чем невежливость? Когда задали прямой вопрос?

Мастер Пис• 02 декабря 2013
Напишите пожалуйста подробности на почту: big_pugovka@ukr.net . Спасибо!
Alexandra• 02 декабря 2013
Напишите мне, пожалуйста
taevka• 02 декабря 2013
Дайте ссылку на магазин, дочке на труды нужен бисер, у нас на районе негде купить.
А наборы для квилинга есть?
автор Кастрюлька • 02 декабря 2013
Ответ дляtaevka
А наборы для квилинга есть?
Ответила Вам в личку.
taevka• 02 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Ответила Вам в личку.
Спасибо!
Светлинки от Даши• 02 декабря 2013
Девочки, не в тему. Но вот так зарплата. Прямо задело. У нас в Херсоне трудно заработать такие деньги. Еще раз, сори, но уж накипело.
Залатавая• 02 декабря 2013
Здравствуйте!На каждый день?А 2-4 дня в нелелю,можна?
Залатавая• 02 декабря 2013
Пишите в личку mamas2015@yandex.ru.Спасибо.
автор Кастрюлька • 02 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Да, нужен человек на полный график.
ЛюбочкаС• 02 декабря 2013
Добрый вечер напишите мне в личку.

virgo09• 02 декабря 2013
Блин,ну, почему я не в Киеве! Об этом я жалею не в первый раз! Тут так надо вывернуться, чтоб такую з/п найти...
virgo09• 02 декабря 2013
Автор, скажите, а вам в и-нет магазин удаленно рабтники не нужны? может бухгалтер
Рассказница• 02 декабря 2013
Напишите, пожалуйста, мне
victoriya1207@ukr.net
автор Кастрюлька • 03 декабря 2013
Ответ дляvirgo09
Нам иногда вышивальщицы бисером нужны или паковальщицы наборов. Но оплата небольшая, если хотите, напишу тел. в личку.
автор Кастрюлька • 03 декабря 2013
Ответ дляvirgo09
Не увидела, что Вы не в Киеве..
valentina 84• 03 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
можно м не в личку