Майор Медуза• 28 августа 2020
Киевляне, как доехать?
Надо добраться от Майдана до фуникулера.
Он работает сейчас.
Как добраться? Пешком или можно на метро?
Нужно прокатиться и вернуться обратно на Майдан.
Он работает сейчас.
Редисочка• 28 августа 2020
Ответ дляelena_kos
спускаетесь в метро, езжайте до м.Почтовая площадь, фуникулер как раз там на выходе
Вот так
Майор Медуза
• 28 августа 2020
Ответ дляKattti
Работает.от майдана на метро до почтовой площади(быстрее всего)пешком км 3 идти
Обратно точно так же на метро
Подскажите, а далеко пейзажная аллея оттуда ?
Редисочка• 28 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
Минут 15 идти – если подниметесь на фуникулере
Майор Медуза
• 28 августа 2020
Ответ дляelena_kos
Если Вам гулять - то там везде красиво)
от Майдана - минут 20 пешком, с нижней станции фуникулера - меньше, минут 10
И ещё вопрос, если можно)
Как добраться в музей миниатюр от Майдана? Самым быстрым путем)
Ответ дляМайор Медуза
И ещё вопрос, если можно)
Это смотря что за музей)
Если музей миниатюр в Лавре - то от метро Крещатик по красной линии - до Арсенальной, там либо пешком, либо тролейбусом пару остановок.
Если Киев в миниатюре - то по синей ветке до м.Гидропарк, там пешком.
Прогуляйтесь лучше от Майдана через Европейскую площадь, стеклянный мост, Владимирскую горку, аллею художников, Андреевский спуск - на Подол, пешком до фуникулера.
Люблю этот маршрут)
Майор Медуза
• 28 августа 2020
Ответ дляelena_kos
Это смотря что за музей)
Люблю этот маршрут)
В Лавре который)
Спасибо за совет!