с_переулочка• 28 августа 2020
"Сварить Макарон не можешь" и с дуру бросил ложку на пол!
Мой парень в отпуске занимался нашим домом - делал ремонт, приезжал поздно и, понятное дело, вечно уставший. Я иногда тоже с ним ездила, иногда просто отвозила им с папой обед. Вчера он приехал как обычно поздно и увидел, что я только запекла курицу, а к ней, по сути, гарнира нету. Я просто думала, что он приедет вечером и, так как макароны всегда вкуснее когда только приготовленные, я их быстро сварю и он поест. Но не успела я еще поставить кастрюлю на огонь, как он влетел, начал сам доставать макароны, варить их и стучать всем, что попадается под руку. Я его спросила нормальный ли он, в ответ он с дури бросил ложку на пол. Я сказала, что он, в ответ услышала: “Ты знаешь, что я приду голодный, целый день смотришь свои видосики, красишь свое еб**о а сварить макарон не можешь. Ну все это с криками, понятное дело. После того как он назвал мое лицо, конечно же, я решила сразу же сьехать - уехать к бабушке. Но он запер дверь и сказал что никуда не пустит. Долго мы выясняли с ним отношения, конечно. Он извинялся, но как-то не очень раскаянно...будто бы думал, что все же он прав. Хотел мириться несколько раз, но так как мне до сих пор больно от его слов, я не могу. Сказала, что расстаемся. Сейчас живем вместе, но не общаемся...Просто он меня разочаровал. Всегда добрый, правильный, поддерживал, говорил какая я красивая без косметики. Но в ссоре он в последнее время какой-то уж слишком...Очень злой...
Как думаете, стоит расстаться?
Соображалочка• 28 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ну чего такие тролли примитивные пошли. Школьников на подработку брать стали?
Ну, блин, надо же свежую волну. Чё пристали)))
Вилами по воде• 28 августа 2020
Мой может кричать.
Говорит,,я холерик, извини,,
Неадекватен в эти моменты, но я отрывают потом.
Ходила к психологу, подтвердила, что холерик сначала взрываются, и только потом конструктив.
В вашем случае нужен диалог.
Он звонит, что выезжает, а вы кастрюлю на огонь.
В моем случае так. Но я ещё не умею варить макароны, оказалось, потому вода кипит, он пришел и варит сам. Почему не умею, хз, мне все нормально.
За лодки орал в поезде 14 лет назад, не те взяла. Я молчала, не хотела там скандала. Но эти ложки ему вылазят до сих пор). Правда, мой поддается воспитанию.
Ваш был голодный и злой, простите его. Они как дети в этом плане.
Укусите по этому поводу пару раз позже, я в вас верю))
Но вот насчёт ,,еб..ло,, я бы присмотрелась
Говорит,,я холерик, извини,,
В вашем случае нужен диалог.
Царевна в уггах• 28 августа 2020
автор еще не придумала как ответить на вопрос - чей дом ее парень ремонтирует?
Вся такая в белом• 28 августа 2020
’Сварить макарон не можешь’
И сдуру бросил ложку нА пол!
Теперь сидит обижен и скукожен,
Получив в табло лопатой...
И сдуру бросил ложку нА пол!
Теперь сидит обижен и скукожен,
Получив в табло лопатой...
бибизяна• 28 августа 2020
Ответ дляMarryV
Мудило. Сразу понятно, что человек настроения и контролировать себя не в состоянии.
у диабетиков это норма, у них когда что-то там в крови падает они звереют
Сосулька• 28 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Подачу информации от парня очень осуждаю, но я сама когда голодная, то злючая пипец просто. Особенно когда пришла с работы, а муж в этот день выходной и дома срач или шаром покати.
А я когда утром встала, а муж себе сварил кофе, а мне нет - то ховайся. Но он уже наученный, варит и следит, чтоб горячий был)))
Я_готова_ко_второму• 28 августа 2020
Он конечно не прав. Слова ужасные ((( Но и вы могли перезвонить, когда он будет. Или попросить маякнуть за 15 минут до прихода. И нет проблем. Это житейские мудрости, простейшие, приходят с опытом 😉я 17 лет в браке
Н@Диете• 28 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Это Вы не меня уговаривайте, а себя. Сегодня ложка и е...ло, завтра раскрашенное лицо и сломанные конечность. А у вас общие дети и бежать уже не куда. Так будет лучше? И при этом все равно будете говорить, что он вообще-то оооочень добрый и ласковый.
Мой муж - вспыльчивый и может дать отпор любому человеку, если понадобится. Но при этом НИ РАЗУ не позволял себе кричать или проявлять агрессию на меня!
++++ мне окружающие всегда сочувствовали,как я живу с таким отморозком))) А дома он был тише воды и ниже травы) Никогда на родных голоса не повысил,криво не посмотрел)
Коробка с карандашандрами• 28 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это чтобы любовник от вас мог быстрее уйти?
Домовенок Кузя• 28 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
не ушла...люблю его, не знаю...сложно, у нас столько планов на будущее было...но в душе очень противно от его слов что у меня еб*о простите...
Капєц, ви навіть не одружені, дітей немає. Він хам і мудак. Залишитесь з ним, поламаєте собі життя. Йому треба прислугу, поважати жінок не звик і не звикне. А ласкавий, тому що вас ще не зв´язав по руках і ногах.
Тетя из министерства• 28 августа 2020
Кормить мужчину надо таки, особенно после тяжелого физического труда
Тетя из министерства• 28 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно, конечно, у советчиц сразу крайности и сломанные конечности
Они никогда не выходят из себя , да, да, да
Не умею мерить• 28 августа 2020
Вы просто не почувствовали ситуацию. Если Вы знаете, что мужик упахивается в Вашем, как Вы говорите, дома, то к его приходу должно всё дымиться. Вы не обеспечили своему добытчику тыл. Вы фиговая, к сожалению. Подозреваю, что действительно думаете только о себе, ресничках и ноготках. Увы
Каравай-каравай• 28 августа 2020
Я знаю что такое работы дома и голодные мужчины. Конечно, после работы они уставшие и злые, нужно их сразу накормить, тут без вариантов.
Я с утра все готовлю что можно, в перерыве их кормлю бутербродами с колбасой и красной рыбой, а когда заканчивают, к этому моменту готовлю гарнир. Если остывает, подогреваю. Лучше подогреть холодные макароны, пусть не так вкусно, но зато сразу покормите.
железный занавес• 28 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Были бы те макароны у него на голове и его на его еб@ле
Такое говно не прощаю в свою сторону - да я придурок но мне никто не хамит
А кому ж хамить. Рядом гарантировано нет никого
Хомо_сапиенс• 28 августа 2020
голодные мужчины-злые мужчины.будете знать на будущее...
и даже я,хоть и не мужчина))
Хомо_сапиенс• 28 августа 2020
в сказках как добрые молодцы говорят:ты меня накорми,напои,в баньке попарь,а потом и спрашивай...
а вы решили быстренько макароны варить,когда уже добрый молодец превратился в недоброго)))
пока вода закипит и минут 7 варить,отцедить и т.д,а есть уже хочется сейчас.
чем вы занимались пока парень раздевался и мыл руки?досматривали видосики?
сами,небось,и перекусывали и обедали.
сытый голодного не поймет((
сами,небось,и перекусывали и обедали.
сытый голодного не поймет((
Идеальная оптимистка• 28 августа 2020
Мой когда голодный, то ховайся, злой, как собака, пока не поест. Успокойтесь и сделайте выводы. Все будет хорошо.
Voblochka-26• 28 августа 2020
начнем с того, что ситуация имеет очевидное решение - едешь домой голодный - позвони предупреди за 20-30 минут и дома тебя будет ждать горячая еда. ну у нас так.
по поводу ’взрывов’. злиться могут все и это нормально. вопрос в том, как ты управляешь своим поведением во время, когда на тебя напала злюкалка. не зря придумали посчитать до 10 перед тем как ляпнуть то, о чем потом пожалеешь.
Упругая попка• 28 августа 2020
Ответ длябибизяна
плохо даете вот он и бесицца
знаете как хорошо давать?поделитесь
Зам. зав. Анонима• 28 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я с вами согласна.
Смурфик• 28 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
У меня муж ест и холодные и я ем, когда голодная, лишь бы уже есть, а не ждать.
Смурфик• 28 августа 2020
Автор, все злятся, но оскорбительные слова-это не звоночки, это колокола на том этапе отношений... а плане не женаты, детей нет, и не приелись за 20 лет совместной жизни. Смотреть присматриваться. Знаете как говорят не надо лезть к пьяному, не получишь по голове. Так и тут. Сытый голодному не товарищ. Может это самый лучший мужчина на свете для вас, но с буйством надо что-то делать.
Гравицапа• 28 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Житейская мудрость штука хорошая. Ее нужно обязательно применять. Вопрос только с кем. С тем кто говорит на лицо ’ е...ло’ категорически не советую. Тут житейскую мудрость применить к себе и искать более цивилизованого. А то будущие дети будут думать, что у мамы вместо лица, а то что выше написано.