с_переулочка• 28 августа 2020
"Сварить Макарон не можешь" и с дуру бросил ложку на пол!
Мой парень в отпуске занимался нашим домом - делал ремонт, приезжал поздно и, понятное дело, вечно уставший. Я иногда тоже с ним ездила, иногда просто отвозила им с папой обед. Вчера он приехал как обычно поздно и увидел, что я только запекла курицу, а к ней, по сути, гарнира нету. Я просто думала, что он приедет вечером и, так как макароны всегда вкуснее когда только приготовленные, я их быстро сварю и он поест. Но не успела я еще поставить кастрюлю на огонь, как он влетел, начал сам доставать макароны, варить их и стучать всем, что попадается под руку. Я его спросила нормальный ли он, в ответ он с дури бросил ложку на пол. Я сказала, что он, в ответ услышала: “Ты знаешь, что я приду голодный, целый день смотришь свои видосики, красишь свое еб**о а сварить макарон не можешь. Ну все это с криками, понятное дело. После того как он назвал мое лицо, конечно же, я решила сразу же сьехать - уехать к бабушке. Но он запер дверь и сказал что никуда не пустит. Долго мы выясняли с ним отношения, конечно. Он извинялся, но как-то не очень раскаянно...будто бы думал, что все же он прав. Хотел мириться несколько раз, но так как мне до сих пор больно от его слов, я не могу. Сказала, что расстаемся. Сейчас живем вместе, но не общаемся...Просто он меня разочаровал. Всегда добрый, правильный, поддерживал, говорил какая я красивая без косметики. Но в ссоре он в последнее время какой-то уж слишком...Очень злой...
Как думаете, стоит расстаться?
Царь-Матушка• 30 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
От навязчивой слышу, если не учили, где надо промолчать, то кто вам лек арь
Вас учили - Вы и молчите!