Ушла и Пришла• 29 августа 2020

Ребёнок жены брата и конфликт с родителями.

У родителей квартира, которую они сдают( квартира оформлена -мама, папа, я и брат). У нас с мужем дом( купленный в браке). Родители живут с нами. Э
то наше общее решение, муж был -за, если что.
Так вот. Брат женился и начал сплавлять нам ребенка своей жены. Сейчас она
живёт уже месяц. Она на год старше моего сына-9 лет ей, до этого каждые выходные-к нам
Мне она вообще не нравится-хамоватая, наглая, да и вообще...
Проблема в том, что наши родители мало того, что считают, что это нормально, так ещё и хотят, чтоб я этой девочкой занималась. Постоянно скандалы. Орут, что брат наконец-тотденился( в 40-то лет), они родили своего малыша и стоя я не села их жизнь рушить, а от нас не убудетт!!!Родителям 73 и 75. Вроде, пока бодрые.
Меня настолько злость берет, хочу отправить их вместе с этой девочкой назад . Пусть живут с братом и его женой и их ребёнком, мне уже даже на свою долю наплевать.

Родителей жалко, себя жалко. Как поступить?
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Если она до сих пор не поняла значит или не хочет понимать, или ей так удобно. ’Спихнула’ (извините за прямоту) ребёнка и живёт без забот
Я понимаю это. Вот и приходит в голову:’ спихнуть родителей ’ вместе с ней на квартиру.
Но, как подумаю...Они пожилые, папа садик разбил свой...Прям и жалко и достало все.

автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
нужно просто собрать ее вещи и привезти к родителям и передать из рук в руки. 1 сент на носу.
Может, так и стоит, правда
Facile e Felice• 29 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
А им вас не жалко?
Что за потреблядство?
Каменная Фрося• 29 августа 2020
Так школа починається, дівчинку й заберуть. Вважайте, що проблема практично вирішена
Воздух в банке• 29 августа 2020
А вы девочку спрашивали, не хочет ли она домой? Если хочет,быстро отвозите, и скажите она захотела домой.
Facile e Felice• 29 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Может, так и стоит, правда
Только что бы старики не вилили а то истерику закатают .
Отвезете а потом пусть орут .
Facile e Felice• 29 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
А если скажет что нехочет оставлять?
Аноним_Русалка• 29 августа 2020
да, общество меняется.......)
но я понимаю,по сути, никто никому не нужен
и это правильно- закон выживания....)
наконец-то люди начали осознавать, что баланс нарушен
законы природы нарушены
естественный отбор нарушен
я не про эту ситуацию, а вообще........
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Причём, девочки знаете, как мы получаем доход со сдачи.? Мы половину и они половину. Хотя, у брата 1/4.
Я никогда не возникала, а сейчас чёт вот задело
Вообще, добило меня то, что девочка сегодня нарвала цветы с куста.
Я спросила: Ты понимаешь, чтт это декоративный куст, зачем жто делать, он для красоты!’
А мне в ответ:’Тебе жалко? Ах жалко? Жалко у пчелки в попе!’

Facile e Felice• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
да, общество меняется.......)
и это правильно- закон выживания....)
законы природы нарушены
естественный отбор нарушен
я не про эту ситуацию, а вообще........
А к чему
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Выходные останутся, если ничего не говорить.
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
А им вас не жалко?
Что за потреблядство?
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не хочет. Спрашивала.
Ягодка опять• 29 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Да.
когда не знаете как поступить, поступайте по закону. фактически , у Вас проживает абсолютно чужой Вам ребёнок, бабушка и дедушка по отношению к ребёнку юридически таковыми не являются. Вы не должны и не обязаны брать на себя ответственность за жизнь и здоровье чужого ребёнка. никто из вас троих (Вы и Ваши родители) не родственники и не опекуны девочки. со стороны матери - преступная халатность бросать девочку на престарелых лиц.
всего несколько звонков в опекунский совет, службу по делам детей и участковому инспектору полиции вправят мозги нерадивой мамаше и избавят Вас от непрошеных гостей и лишних забот.
с родителями и так скандалы на почве сложившейся ситуации. заходят уехать на свою квартиру - это будет их право и выбор. но, поверьте, вряд ли они так поступят.
Facile e Felice• 29 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Что вас сдерживает? Ответьте честно себе?
Она вам нафиг не уперлась,раздражитель.
Зачем терпите?
Аноним_Русалка• 29 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
А к чему
все должно быть естественно
и не за счет кого-то
я не понятно выражаюсь?
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
Она вам нафиг не уперлась,раздражитель.
Зачем терпите?
Родители. Папа после инсульта.
Facile e Felice• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
все должно быть естественно
и не за счет кого-то
я не понятно выражаюсь?
Не а ,непонятно.
Facile e Felice• 29 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Родители. Папа после инсульта.
Манипуляторы

автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
Отвезете а потом пусть орут .
Спасибо
Воздух в банке• 29 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Не хочет. Спрашивала.
Мама хочет от нее отдохнуть, тут понятно. Может в этом и плюсы есть? Вашему ребенку есть с кем играться. Девочку жалко, никому не нужна.(
Аноним_Русалка• 29 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
Не а ,непонятно.
тогда не важно
поймете, когда столкнетесь
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
У меня сил на нее нет уже
Любвиобильный бот• 29 августа 2020
Я бы не терпела, нет и все, без объяснения причины
Ноу коммент• 29 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Брату говорю. Ему пофиг. Живёт у жены, получает деньги со сдачи нашей общей квартиры и все ок
???? почему он получает?
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
???? почему он получает?
Он получает половину(хотя у него 1/4) и мы половину.
Я не настаивала на увеличении своей доли по аренде изначально..
Ноу коммент• 29 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
при том, что родители живут с вами.
да не охренел ли он вообще? (риторический вопрос:)
Воздух в банке• 29 августа 2020
Если вам часто ее привозят, попробуйте разок куда-то уехать на это время, думаю родители не выдержат и девочку станут привозить реже.
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
при том, что родители живут с вами.
Охренел, видимо(
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо