Радуга-дуга• 29 августа 2020
Мне 33. 10 лет секс с одним мужчиной;((
Так «старообрядчески» и так грустно...
Муж первый и единственный партнёр. Все 10 лет моей половой жизни- адский треш. Так хочу попробовать секс с другим мужчиной, но с мужчинами не общаюсь, ихнее в моем окружении;( да и кому нужна сомнительной привлекательности мама в декрете? Просто поныть. Начиталась тему о том, зачем же нам секс без оргазма...
ЖонДуан• 29 августа 2020
А с этим партнером поговорить - не вариант? Рассказать, дать инструкцию к себе так сказать...
Ну ниче се• 29 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
откуда инструкция? Один партнер и неудачный. Она сама не знает что со своим телом делать(( Инструкцию должен кто-то написать))
ЖонДуан• 29 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Простите, не согласна. Не в количестве дело. Я не могу похвастать большим количеством партнёров, но четко понимаю, что я хочу и как и где. Не стесняюсь об этом говорить и получаю удовольствие.
За 10 лет можно изучить своё тело и желания в том числе
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Как муж делает мне не нравится, а с как мне нравится-я не знаю. Потому что мне никогда не нравилось. Позы пробовали разные. Места разные. Но толку мало, какая бы не была поза или темп -я фрикций не ощущаю. Не чувствую движения или трения или что там ещё обычно женщины чувствуют? Что то там муж долбит, он кончит, а я неудовлетворенная в который раз;(
Ласковая_львица• 29 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
У автора есть руки: можно самой себя ’исследовать’ и вручить инструкции мужу, порнофильмы посмотреть
Автор, что не так в сексе?
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы такая уверенная, вы подглядываете, что ли?
Как доставить себе удовольствие самой-я знаю. А как почувствовать мужа в себе-хоть убейте, не могу.
Та никада в жизни• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А размер у него какой?
Сегодня на диете• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Как можно было выйти замуж если муж не 👅
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, что не так в сексе?
Основная беда-не получаю удовольствие от фрикций, не ощущаю их просто. Позы пробовали разные, но даже в наезднице ощущения нулевые. У мужа член 13 см, вроде нам подошла бы поза мужчина сзади, но нет-мне или больно или никак.
ЖонДуан• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Попробуйте другого мужчину, если хочется. Уверена, что желающих будет много. Но судя по сообщению, Вам больше нравится быть в роли жертвы - ничего не нравится, не ощущаю, но как нравится - не знаю. Вы умыли руки из своей собственной постели и не готовы нести ответственность за свою жизнь, в том числе половую. Вы с мужем не сообщающийся сосуд, а эгоистичная вазочка. Простите, если обидела вас, но надеюсь, что мои слова не вызовут обиду в Вас, а наоборот - станут стимулом познать себя и получать удовольствие
Ну ниче се• 29 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
причем тут вы? Вы были в шкуре автора?
По первому сообщению понятно что она не знает что и как. Не получала она этого удовольствия: ни сама, ни с мужчиной. Какая инструкция?
Заела_пластинка• 29 августа 2020
Ну купите игрушек. На Алиэкспрессе себе пучок на 100 баксов закажите и развлекайтесь вместе с мужем
40каградусная• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
а от чего вам больно?
ЖонДуан• 29 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
причем тут вы? Вы были в шкуре автора?
У каждой из нас был когда-то первый партнёр, не так ли?!
За 10 лет не узнать что да как? Вы серьезно?
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Блин, не поверите;) у мужа лучший друг работает в секс шопе. Но муж такой мямля, что ума не хватает прикупить игрушек, хотя я ему сотни раз предлагала. Самой, наверное, надо что то выбрать.
40каградусная• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
вашему мужу и так норм, у него-то оргазм есть. Так что позаботьтесь о себе сами
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Вы так и не узнали?
Слава богу, что могу получать Клиторальный оргазм при просмотре порно фильмов, иначе бы завыла;)
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ для40каградусная
а от чего вам больно?
Видно, угол вхождения неправильный, неправильный темп и движения вцелом. А может, со мной что то не то. Может, после родов не отошла ещё;(
ЖонДуан• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы так и не узнали?
Автор, Вы меня путать начали. Я не узнала или тема все таки о вас?
В любом случае оргазм у вас есть и на том счастливо распрощаемся
40каградусная• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы так и не узнали?
а что вам мешает получать клиторальный оргазм во время секса с мужем?
Петриківна• 29 августа 2020
Ото ж!! Надо много чего попробовать, и выбрать ( как куртку на рынке). Чтоб было с чем сравнить, так сказать!
Ну ниче се• 29 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
ну вы же читаете что женщина пишет? Не узнала. Печально. Или вы думаете она не серьезно?
Ей не физика нужна, ей нужны чувства, страсть, желание и только потом секс с умелым мужчиной. Печально, что с другим мужчиной, с мужем вряд ли уже это случится
Серьезная баба• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
От чего неприятно?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Куни делает?
Перловая Кашка• 29 августа 2020
Работайте над собой. И будет оргазм и с этим мужчиной. Изучайте свое тело
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Поддерживаю +++ это ж крах семейной жизни
Петриківна• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно надо, еще и форумы почитать, и советы всякие, поэкспериментировать...
Бабка-ежика• 29 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Это не причина . Свое тело надо знать и показать партнеру как надо .
Сегодня на диете• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
То он просто. Мелкописько, поэтому вам все фрикции как карандашиком , нужно 15 16 см