Кидстаффовка• 02 декабря 2013
Лялька бабри.
Племяшка заказала барби, где можно волосы рисовать в разные цвета.
А вторая фабрику мороженого, но есть разные тоже не знаю, какую покупать. Посоветуйте красивую.
Где можно купить, и есть такие куклы на кидстаффе.
Спасибо!.
Фабрику мороженого заказывала здесь , супер цена + 4 банки пластелина в подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-6399263.html
Кидстаффовка
• 02 декабря 2013
Ответ дляPitoxa
Кидстаффовка
• 02 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
вчера в магазине купила эту куклу за 330 грн.фабрика мороженого примерно в такую же цену
А как она называется, напишите пожалуйста.
Кидстаффовка
• 02 декабря 2013
Ответ дляPonomarenko208
У меня дочка заказала то же самое))) Детки - жертвы рекламы...