Значит надо• 29 августа 2020
Ещё одна тем о кроссовках, на этот раз с фото. На осень подойдут?
Ниже создавала тему о кроссовках на осень.
Может кто-то видел их вживую? Это Страдивариус.
Как они вам? На осень норм или будут пачкаться там, где белые вставки?
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
будет пачкаться все.
берите.
А как их чистить?Белое, я имею ввиду. Вряд ли их можно стирать в машинке...
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Интересные, мне нравятся
Вот и мне нравятся. Но я хожу пешком. Если дождь, грязь...Как такую красоту потом чистить?
Мороженная курица• 29 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
У меня и у 2 детей белые кож кроссы. Отлично. Протерла влажной губкой и все.
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Там где белое, это сетка текстильная. Как её протереть?
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Клас
Спасибо, я тоже влюбилась. Вот и хочется, и колется)
Мороженная курица• 29 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Мочалку в мыльный раствор.
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мочалку в мыльный раствор.
А разводов не будет?
Мороженная курица• 29 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
А разводов не будет?
Нет. У младшей кож, точнее Найк, там смесь кожа/кожзам, а язычок и края как типа сетка. Нормально. Так это ребёнок бегает в них на площадке, где песок, земля.
Лапка• 29 августа 2020
Классные !
Носите в сухую погоду.
На дождь возьмите ещё полностью кожаные, сейчас много вариантов таких же стильных.
Носите в сухую погоду.
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо, успокоили))
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ дляЛапка
Классные !
Носите в сухую погоду.
Спасибо! Буду брать))
Боялась, что зафукают, как обычно. Но сегодня все добрые, даже удивительно. Но приятно
ПешитеБесАшипок• 29 августа 2020
Автор, да купите вы уже себе хоть раз красивые кроссовки. Без оглядки на то, что будут пачкаться))) Они абсолютно все стираются прекрасно в машинке. А еще босоножки, туфли, слипоны и куча другой обуви тоже стирается в машинке. Это как люди привыкли считать, что замшевая обувь на зиму не практично. Как по мне бред полный и замшевая обувь носится намного лучше кожаной. И проще в уходе.
Кокосиха• 29 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Никак
Стирать в машинке только или руками
Но кожзам быстро разварится
Стирать в машинке только или руками
Но кожзам быстро разварится
Бутербродница• 29 августа 2020
Если впереди нубук или замша то очистка будет ещё та история.
Хорошая кожа - можно
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ дляpolkova
Это кожа? Какая цена? Мне понравились. Дайте ссылку. Они только в таком цвете?
Это Страдивариус, новая модель. Поищите на их сайте. Другие расцветки тоже есть. И другие модели)
Котенок аки рысь• 29 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
А почему нельзя?
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А почему нельзя?
Ну чтобы выжили после стирки)
Бутербродница• 29 августа 2020
Но даже если верх хорошая кожа то за сезон белое (низ подошвы) будет не белым и проблемным для очистки. Или полная желтизну, что редко, а так пятнами (соль, бензин и всякая хрень на улицах города)
Мудрецыха мира сего• 29 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Вас замш беж не турбує?
Котенок аки рысь• 29 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Ну чтобы выжили после стирки)
На ручную ставьте, за полчаса в сетке выживут.
Предварительно, конечно, их надо руками отмыть от грязи водой с порошком.
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Я их даже в руках не держала, не знаю кожа там или кожзам. Прочитала описание модели. Но понравились очень. Уже несколько недель голову себе сушу)
выходные пролетают• 29 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Никак
Стирать в машинке только или руками
Но кожзам быстро разварится
Стирать в машинке только или руками
Но кожзам быстро разварится
Вот кожу или замш натуральный стирать не рекомендую стирать ВВС машинке.
А искуссвптнные материалы, можно и они не теряют свой внешний вид после стирки как натуральные
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вас замш беж не турбує?
Не знаю ещё. А должен?
Тоже будет плохо очищаться?
Значит надо
• 29 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Там комбинированные материалы: кусочки кожи, кожзама и текстиль.