Значит надо• 29 августа 2020

Ещё одна тем о кроссовках, на этот раз с фото. На осень подойдут?

Ниже создавала тему о кроссовках на осень.
Может кто-то видел их вживую? Это Страдивариус.
Как они вам? На осень норм или будут пачкаться там, где белые вставки?
Бутербродница• 29 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Я их даже в руках не держала, не знаю кожа там или кожзам. Прочитала описание модели. Но понравились очень. Уже несколько недель голову себе сушу)
У пеня в том сезоне был примерно такой вариант. Верх отличная кожа, а вот боковушки - как описала. И делаю вывод или на один сезон или брать тёмную подошву. Иначе внешний вид очень быстро начинает хромать

автор Значит надо • 29 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Ясно, спасибо.
Мелочунь• 29 августа 2020
там где сетка, постирается хорошо в машинке или руками, а вот вставки под замша на носках потеряют вид после такой чистки, у дочки похожая модель с манго, летом носила, один раз постирала а так в основном пыль вытирала, цвет побледнел и ткань затерлась
a.ostroverh• 29 августа 2020
Классные!!!
Ещё можно аквастопом обработать,грязь не так липнуть будет)
Котенок аки рысь• 29 августа 2020
Ответ дляЛапка
Классные !
Носите в сухую погоду.
На дождь возьмите ещё полностью кожаные, сейчас много вариантов таких же стильных.
Где, подскажите?
Дочке надо.
Дочка взрослая)
Щас ухожу• 29 августа 2020
Честно, не понимаю вашей проблемы. У меня несколько пар белых и светлых кроссовок и текстильных босоножек на высокой подошве, просто протираю из каждый раз перед выходом влажной губкой. Если что-то загрязнялось а стирать ещё рано, завела себе салфетки от пятен Эмвей, ними хорошо очищать именно тканевые и сеточные вставки. Даже обычными влажными салфетками могу протереть. Раз в месяц стираю руками или в машинке подобную обувь .
Лапка• 29 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Где, подскажите?
Дочке надо.
Дочка взрослая)
Интертоп
У меня geox кожаные деми ) брала там
автор Значит надо • 29 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо. О салфетках от пятен слышу впервые, обязательно возьму))
Праздничный сервиз• 29 августа 2020
А кто брал обувь Страдивариус, что за качество? никогда не брала.

автор Значит надо • 29 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Одежда хорошего качества, а обувь ещё не носила. Думаю, нормальная, но ничего фантастического не ожидаю. На Ламоде ру можно почитать отзывы.