Луноходик_Ик• 29 августа 2020

Муж объявил мне только что

Что дети в школу не пойдут, ну по крайней мере на этой неделе, типа посмотрим, что дальше будет,не хватало, что б их заставляли в масках сидеть все уроки(хотя на уроках ведь не должны в масках быть)... Кароче, я немного растеряна, сейчас класные мозги вынесут, где, что, почему.... Я с обирала их в школу, а тут бзик такой... На море были, в кафешки ходим, со всеми везде общаемся, а тут все, караул, будут дома(он у меня вобще б их в школу б не отдавал, будь его воля) ....
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Точно не я!!! Я весь карантин против открытия школ. У нас антирекорд за антирекордом, какие школы?
автор Луноходик_Ик • 29 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У нас все наоборот. Папа за школу, я - против. Ребенок аллергик с астмой. Классы даже пополам не поделили. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Понаблюдаю со стороны, я не хочу в эту рулетку играть.
У нас тоже аллергики, я астматик... Хз, что делать....
бЭйбА• 29 августа 2020
Так он боится заразы?
Или что они в масках будут сидеть?
Отжигающая• 29 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы в этом видите смысл? Особенно, если класс не делили и дети сидят по двое?
Я где то про смысл писала? Писала про маски, а не про смысл.
Пушкининиана• 29 августа 2020
Мы с мужем вместе решили, что первый месяц ребенок будет учиться на дому. А там, думаю, и карантин снова объявят
автор Луноходик_Ик • 29 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Так он боится заразы?
Или что они в масках будут сидеть?
Против дибилизма с масками, ковид 50 на 50, сами не знаем верить или нет, проверять на себе точно не хочеться, выше писала-я аллергик-астматик, дети аллергики, (диагноз пока не стоит) и форма, не такая как у меня, ттт.... Как по мне, то лучше б уже в обычном режиме учеба, или пусть тогда уже карантин полный, и не морочить никому головы
Морковна• 29 августа 2020
Ответ для75В
Ну и что?
А я не верю, что Одесса желто-зелёная сейчас.
У нас может ещё больше больных, чем в Черновцах
Но к нас курортный сезон.
Его нельзя прервать и становить
Причем здесь ваш курортный сезон. Вы на нем бабки зарабатываете, и не малые.
Просто красавица• 29 августа 2020
а кто у вас муж по профессии что в школе не видит смысла?
автор Луноходик_Ик • 29 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну не то, что бы совсем не видит, у него детская травма от обучения в наших школахон архитектор у нас, творческая личность умноженая на упертый характер, та еще смесь...
Там_все_размывчато• 29 августа 2020
Ага) и у сына так в классе. Все орали макак же школа и тут «а я не поведу недельки две, посмотрю, а вдруг все перезаражаются, я что дура по 20 000 потом лечение башлять» и эта та кто в вайбер группе громче всех вопила и всех накручивала...
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Так в том и резон, что прежде чем объявят очередной псевдокарантин, нужно и лучше, что бы дети походили в школу.
75В• 29 августа 2020
Ответ дляМорковна
Хватит писать ерунду
Уже не первый раз с этим сталкиваюсь . С такими заявлениями
Кто зарабатывает?
/ кто приезжает с перефирии здесь тарелки мыть?
И хватит считать чужие деньги.
Может, кто -то и зарабатывает.
Кто мешает вам собраться и приехать на лето тут поработать
Мне нужна домработница, кстати

Но понятное дело, что вы бы мне не подошли)
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Скорее всего кухонно-диванный аналитик)))
автор Луноходик_Ик • 29 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну я не орала за школу, при таких условиях (маски, антисептики вонючие) лучше карантин или в обычном режиме...
автор Луноходик_Ик • 29 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не угадали
Полиэтиленовый привет• 29 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Имею, конечно, но вот он если упрется в чем то, то все, не переспоришь, проще согласиться и избежать скандала... Аргумент-тебе на детей пофиг, что ли....
я написала заявление, что мой сын будет отсутствовать в школе 2 недели в связи с отдыхом, а дальше посмотрю, что будет в школе и с ковидом
Буду пока учить сама НО у меня есть возможность этим заниматься (и я умею учить)
МисисПропер• 29 августа 2020
Ответ для75В
Ничего страшного. Не пойдёт ребёнок пару недель. Вообще Ваше право.
И классная ничего не начнёт.
Они сейчас сами бояться, особенно администрация.
Себя страхуют , чтобы родители претензий не имели, если что
( фото с фэйсбука с группы Батьки 🆘)
А чего с фейсбука? В наши гимназии обязали на 1-ое прийти с от руки написанным вот именно этим заявлением.
Именно это и стало последней каплей для — на этот год перевелись на домашнее обучение, а дальше посмотрим.
75В• 29 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Ну я имею ввиду, что это я увидела в группе в фейсбуке.
У нас на городском форуме тоже писали мамы, что в некоторых школах требуют подписать такое

Мы ушли на дистанционное. У нас осталась возможность продолжить для желающих. Городской департамент так сделал .
В школу идти нет желания, конечно
75В• 29 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Взяли репетиторов по предметам на ДПА.
И будем дома готовиться и проходить программу
В школе все равно толку не будет сейчас.
Его и тогда не было, а сейчас подавно не будет
Та никада в жизни• 29 августа 2020
Ответ для75В
Я бы такую бумагу не подписывала.
Мы пока не идём.
Бумага, не заверенная нтариусом, все равно юридической силы не имеет...
Морковна• 29 августа 2020
Ответ для75В
Хватит писать ерунду
Кто зарабатывает?
И хватит считать чужие деньги.
Может, кто -то и зарабатывает.
Мне нужна домработница, кстати

Вы сами приплели свой курортный сезон .И вы сначала кричите - что лето - единственная возможность заработать деньги, а потом - не считайте чужие деньги.
Если вам нужна домработница, то обратитесь в соответствующие компании. Но с таким гонором найдете ее себе не скоро и не надолго.
75В• 29 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Когда идёт речь о здоровье моих детей, мне достаточно той формулировки, что мне предлагают подписать и без нотариуса
Это абсурд
Что в случае чего, я не имею претензий
Да. Я не имею к ним претензий.
Потому что я к ним не прийду )
75В• 29 августа 2020
Ответ дляМорковна
Читайте хоть внимательно, к чему я написала о курортном сезоне, почему Одесса до сих пор ещё желтая.
Где я кричала о возможности заработать?Это не моя тема.
Вы злитесь от бессилия и своего безденежья.
Поэтому, мы с вами по разные стороны баррикад
Морковна• 29 августа 2020
Ответ для75В
Утешайте себя своими домыслами.
dahashutka19• 29 августа 2020
После того, как моему дяде в больнице сказали ’ а можно мы напишем , что у вас Ковид?’ я уже не верю в эти статистики..В вирус да...