Мамочки, кто с детьми ходил на приём к остеопату ? У сына задержка речи , ему три года , говорит слов 10-15 плюс зажата правая сторона , идёт как бы перекос заметный . Напряжены мышцы
Лекарства пробовали не помогают , с сентября начинается занятия с логопедом , плюс пьем витамины , вот много кто советует остеопата . Кто был с похожей проблемой , были улучшения ?
Бабушка Бетман• 31 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
років скільки дитині? бо з малюками він не працює
7 лет