ТебеОноНадось• 02 декабря 2013

У вас на клумбе с вашими объявлениями сейчас все в порядке?

У меня нет половины фото..Это только у меня?
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2013
техработа на сайте

Sexvolna• 02 декабря 2013
а я вобще не могу зайти(
yuliana bigoody• 02 декабря 2013
я тоже зайти не могу (((
tihon• 02 декабря 2013
не могу зайти
Марфушечка душечка• 02 декабря 2013
не могу зайти вообще- у них вроде изяли сервер и меняю руководство проекта.
Пушап Ми• 02 декабря 2013
Ха, посмотрите, у них теперь линк другой - был klumba.ua стал klumba-ua.com У меня на компе куча ссылок было, думаю, что ж такое, ни одна не открывается. Теперь каждую нужно изменить.
tihon• 02 декабря 2013
уже зашла.все нормально
автор ТебеОноНадось • 02 декабря 2013
А у меня не нормально-половина фото нет!!!!Что делать?
Чижик Пижик• 02 декабря 2013
Дорогие друзья!

На сервера klumba.ua была совершена атака. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта как можно быстрее.

Ориентировочно Клумба будет восстановлена в течение суток - вечером 3 декабря 2013-го года.

Обращаем ваше внимание, что Клумба будет восстановлена по прежнему адресу - klumba.ua.
Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно, и будут удалены по судебному решению в любой момент.

Поэтому рекомендуем вам воздержаться от использования этих сайтов, а также от перечисления денег на указанные там реквизиты.

Обратите внимание, что вы можете получать мошеннические письма, призывающие переходить на новую версию Клумбы или сообщающие о переезде сайта. Мы настоятельно рекомендуем не переходить по ссылкам из этих писем, чтобы не навредить своему компьютеру.
____________________________
вот что у меня пишет(

Чижик Пижик• 02 декабря 2013
если верить этой записи, то klumba-ua.com -это что-то совсем не то) поэтому возможно фото не отображаются и т.д
Пушап Ми• 02 декабря 2013
Ага, понятно, теперь и я вижу это сообщение. Но сайт klumba-ua.com один в один с обычной клумбой
автор ТебеОноНадось • 02 декабря 2013
А я не вижу этого сообщения