НашлаПерепискуМужа• 29 августа 2020
мой маникюрчик)) нежнятинка
Любящая болтать• 29 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
А кто вы?
Интересный вопрос. И сколько вариантов ответа....
Любящая болтать• 29 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О.... куры! Увидят ранку расклюют до кости! Покажите себя и свои!
Коллега)
Любящая болтать• 29 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
А мой тоже колхоз? Если шо сама делала, первый раз честно
Красиво.
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Так не надо выставлять свой деревенский шик, чтоб не клевали.
А ну.. блесните своим столичным!
ДА да да• 29 августа 2020
пора новые слова добавлять в рейтинг самых бесящих, как раз из арсенала мастериц бьюти-индустрии: нежнятинка, ядок, пушка
Люблю порядок• 29 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, нужно же лицемерить...Зачем?Маникюр не нежнятинка, а село какое-то.
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Можно просто пройти мимо! Если вам что то не понравилось! А вам в кайф обосрать все! Еще в Европу хотят..... Там вообще никто ни на кого не обращает внимание! НО! Пусти козла, вернее козу в огород..... Вас поэтому там видеть и не хотят! НИГДЕ! Вы не то что нетактичны, вы село селом! А еще на автора накинулись! Тьфу!
Послушная• 29 августа 2020
старая рука со старомодным
автор , вы о чем?
какая нежность
продавчицв
автор , вы о чем?
какая нежность
продавчицв
Утка_в_тапках• 29 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
На нежнятинку не тянет. Мне выглядит как колхоз-стайл. Но полно ценителей и такого. В АТБ на кассе и погламурнее ноготки встречаются.
Проня Прокоповна, душечка, какими судьбами тут?
Кусочек Сыра• 29 августа 2020
Ответ дляПослушная
старая рука со старомодным
автор , вы о чем?
какая нежность
продавчицв
автор , вы о чем?
какая нежность
продавчицв
Ну вы не перегибайте.
Маникюр как привет из прошлого-да
Но где там старая рука...
Маникюр как привет из прошлого-да
Но где там старая рука...
А я женатая• 29 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так и дальше автор будет рисовать цветочки а так почитает критику может задумается что красиво. А в Европе если видишь женщину с таким кошмаром сразу ясно откуда она. Здесь такое не принято, носят гораздо более сдержанный.
Обижулька• 29 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Маникюр продавца на базаре вот честно...ещё и пакет в руке с сильпо
Ой какие все змеи.....кусючие
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Да какая вам нахрен разница? Автору нравится! На вкус и цвет все фломастеры разные!
Вы кто, гуру моды? Кто вам это сказал? Он явно вас недолюбливает!
А я женатая• 29 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чушь какая-то. Кто сказал, что сказал, кто кого любит? Сплошная путаница. И нет, я не гуру моды но что такое хороший вкус знаю. Но если автору нравится то она и делает такой маникюр но лучше он от этого не становится и уж точно хвастаться нечем.
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Возьмите с полки пирожок! покажите свой! А мы сейчас решим, коллективно, есть ли у вас вообще вкус! Слабо?
А я женатая• 29 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мне хвастаться ни к чему - с меня довольно что мне в кайф а как там окружающим мне пофиг.
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Ну да...зато обосрать чужой - святое дело! С хорошим вкусом!